Застройщик Инград ЖК "Белый мыс"

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Ну не сказать, что прямо совсем все плохо, но да есть проблемы практически во всех сданных домах. И паркинги текут и стены промерзают. Везде свои проблемы, где то меньше, где то больше. 

Может подробнее расскажите, где течет, где стены промерзают? Что-то я первый раз про такое слышу, да и если говорить откровенно, это всё можно исправить 

Скажите, а ПИК действительно тут выступает генподрядчиком? Не могу сама разобраться никак. Или это просто совместный объект Инград с ПИК, а строит его другой подрядчик? Что то я не слышала ранее, чтобы ПИК выступал в роли подрядчика.

Объявления

Скажите, а ПИК действительно тут выступает генподрядчиком? Не могу сама разобраться никак. Или это просто совместный объект Инград с ПИК, а строит его другой подрядчик? Что то я не слышала ранее, чтобы ПИК выступал в роли подрядчика.

Ну, не знаю, на сколько я знаю, ПИК сам ничего не строит, он так же нанимает подрядчиков. Поэтому это очень сомнительно

Ну, не знаю, на сколько я знаю, ПИК сам ничего не строит, он так же нанимает подрядчиков. Поэтому это очень сомнительно

Да, у него даже своего подрядчика нету, они выбирают подрядчиков по тендеру. Хотя сейчас они создали такую компанию, не знаю, сложно сказать

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Да, у него даже своего подрядчика нету, они выбирают подрядчиков по тендеру. Хотя сейчас они создали такую компанию, не знаю, сложно сказать

Может и создали, но на их объектах работают другие подрядчики. Сейчас сложно сказать, когда начнут продажи тогда и узнаем 

Может и создали, но на их объектах работают другие подрядчики. Сейчас сложно сказать, когда начнут продажи тогда и узнаем 

Это и не удивительно, у них столько проектов. Один подрядчик явно не справился бы. Вот и используют услуги других. Скорее всего ПИК будет финансировать стройку

Обратите внимание

Это и не удивительно, у них столько проектов. Один подрядчик явно не справился бы. Вот и используют услуги других. Скорее всего ПИК будет финансировать стройку

Я тоже так думаю, но точно мы узнаем, когда стройка начнётся. Осталось только дождаться этого, а вот когда это будет не понятно! 

Я тоже так думаю, но точно мы узнаем, когда стройка начнётся. Осталось только дождаться этого, а вот когда это будет не понятно! 

Да, ждать не понятно сколько. И нужно очень хотеть эту локацию, что бы непонятно сколько ждать. Потому что вариантов сейчас огромное количество 

Да, ждать не понятно сколько. И нужно очень хотеть эту локацию, что бы непонятно сколько ждать. Потому что вариантов сейчас огромное количество 

Да, даже тут относительно не далеко, есть несколько комплексов, к которым можно присмотреться. Кто не хочет ждать, может не ждать! 

Ну ждать конечно точно не стоит, так как не известно, Инград ли будет строить этот объект или какой то другой застрой. Сейчас многие крупные компании сливаются и их выкупают более надежные застрои. Например Интеко выкупил Смайнекс, МИЦ выкупил Самолет, может скоро и Инград продаст свою компашку. 

Это и не удивительно, у них столько проектов. Один подрядчик явно не справился бы. Вот и используют услуги других. Скорее всего ПИК будет финансировать стройку

А ПИК то какое отношение имеет к этому объекту? К тому же финансируют стройки сейчас не застройщики, а банки. Так что ПИКа тут точно не будет. 

Ну ждать конечно точно не стоит, так как не известно, Инград ли будет строить этот объект или какой то другой застрой. Сейчас многие крупные компании сливаются и их выкупают болеt надежные застрои. Напhимер Интеко выкупил Смайнекс, МИЦ выкупил Самолет, может скоро и Инград продаст свою компашку. 

А что разве есть к этому какие то предпосылки? На рынке множество застройщиков и такое можно написать буквально про любого из них. Но это ничем не подтверждено и нет никаких даже намеков. Так что скорее всего это ваши выдумки.

Привет, застройщик ЖК Челобитьево - Инград. Как у них со сроками сдачи, вовремя дома сдают? И может кто-то уже живет в их доме, как качество?

ЖК Новое Медведково задержали сдачу, грубили. Окна запотевают в одной комнате, а в другой вода льет через закрытое окно на ламинат.

ЖК Новое Медведково задержали сдачу, грубили. Окна запотевают в одной комнате, а в другой вода льет через закрытое окно на ламинат.

Ну всякое бывает, но это же не во всех квартирах, а только в одной. К тому же все это застройщик должен устранить. Понятно, что ситуация не приятная, но думаю, что решаема.

Ну всякое бывает, но это же не во всех квартирах, а только в одной. К тому же все это застройщик должен устранить. Понятно, что ситуация не приятная, но думаю, что решаема.

Блин комплекс ещё даже не строится, а вы о косяках тут говорите))) Ну, прям реально смешно, пусть запустят, сдадут, а потом можно это всё обсуждать 

ЖК Новое Медведково задержали сдачу, грубили. Окна запотевают в одной комнате, а в другой вода льет через закрытое окно на ламинат.

Скажите, а как застройщик реагировал на ваши претензии? Вы же наверняка к нему обращались? Устранял замечания? Косяки то бывают у всех и везде, тут важный момент играет именно то, как застройщик к этому относиться. 

ЖК Новое Медведково задержали сдачу, грубили. Окна запотевают в одной комнате, а в другой вода льет через закрытое окно на ламинат.

Меня тоже очень смущает, что у Инград есть очень большой процент задержек по срокам. Аж целых 48%. Получается что чуть ли не половина домов он сдает с задержками. 

Меня тоже очень смущает, что у Инград есть очень большой процент задержек по срокам. Аж целых 48%. Получается что чуть ли не половина домов он сдает с задержками. 

Возьмите любого другого застройщика и посмотрите их процент задержек по сдаче домов, там есть даже по 70-80%, так что это все ерунда. К тому же, эта статистика по срывам сдачи, а не срывам по ключам, сдавать могут с задержками, а ключи выдавать даже раньше. 

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов