Отделка

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5
Добрый день!
Не знаю, как насчёт внутренней отделки.
Но читаю канал Петра Монича, админ показывал состояние дома «Лучи» от Основы, сдали вроде в 2020г. Фасадные плиты в трещинах, на видео часть плиты с верхнего этажа упала на близлежащую скамейку. Опасное такое…

Как думаете насколько качественно застрой сделает чистовую отделку? Или все здесь берут просто без неё?

Добрый день!
Не знаю, как насчёт внутренней отделки.
Но читаю канал Петра Монича, админ показывал состояние дома «Лучи» от Основы, сдали вроде в 2020г. Фасадные плиты в трещинах, на видео часть плиты с верхнего этажа упала на близлежащую скамейку. Опасное такое…
 

я тоже это видел((( ужасно, не хотелось бы такие сценарии тут примерять

Объявления

я тоже это видел((( ужасно, не хотелось бы такие сценарии тут примерять

Так всё равно, подрядчики разные, так что не думаю, тут будет что-то подобное 

Добрый день!
Не знаю, как насчёт внутренней отделки.
Но читаю канал Петра Монича, админ показывал состояние дома «Лучи» от Основы, сдали вроде в 2020г. Фасадные плиты в трещинах, на видео часть плиты с верхнего этажа упала на близлежащую скамейку. Опасное такое…


Лучи это лср, а не основа. Будьте внимательнее
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Лучи это лср, а не основа. Будьте внимательнее

основа норм строит, все проекты достойные. Опять-таки это ж бизнес класс, все тут будет хорошо с отделкой. А если не будет- нанимаете приемщика, который разносит их в пух и прах, и опять все норм)

основа норм строит, все проекты достойные. Опять-таки это ж бизнес класс, все тут будет хорошо с отделкой. А если не будет- нанимаете приемщика, который разносит их в пух и прах, и опять все норм)

Качество нужно смотреть по факту, так как строительством занимаются разные подрядчики

Обратите внимание
Так получилось, что вынуждена продавать свою евродвушку с чистовым ремонтом по переуступке. Вдруг кому надо? Пишите, обменяемся контактами

Так получилось, что вынуждена продавать свою евродвушку с чистовым ремонтом по переуступке. Вдруг кому надо? Пишите, обменяемся контактами

В связи с чем продаете? Есть обременения? 

siburniokr, в личку ответила. Обременений нет

подскажите, пожалуйста, уже все отзывы прочитал об отделке от основы- никаких отрицательных не нашел. Отзовик шерстил- нету. Что на самом деле? 

подскажите, пожалуйста, уже все отзывы прочитал об отделке от основы- никаких отрицательных не нашел. Отзовик шерстил- нету. Что на самом деле? 

Идеальной отделки не бывает, тем более когда её делает застройщик. Это всё очень индивидуально и нужно это понимать! 

Идеальной отделки не бывает, тем более когда её делает застройщик. Это всё очень индивидуально и нужно это понимать! 

Да, кому-то везёт больше, кому-то меньше!

подскажите, пожалуйста, уже все отзывы прочитал об отделке от основы- никаких отрицательных не нашел. Отзовик шерстил- нету. Что на самом деле? 

По любому отзывы куплены. Идеально не бывает. везде и всегда косячат как минимум с окнами и подоконниками, то стены кривые. ЛУчше найти настоящих покупателей и узнать, кто уже принимал. 

По любому отзывы куплены. Идеально не бывает. везде и всегда косячат как минимум с окнами и подоконниками, то стены кривые. ЛУчше найти настоящих покупателей и узнать, кто уже принимал. 

Почему сразу куплены? Идеально не бывает, но все-таки реально могут и не косячить. И не все подают претензии и посылают акты, потому что дефекты незначительны. 

Почему сразу куплены? Идеально не бывает, но все-таки реально могут и не косячить. И не все подают претензии и посылают акты, потому что дефекты незначительны. 

Такое бывает крайне редко, а не подают акты те, кому просто лень этим заниматься и ждать

Такое бывает крайне редко, а не подают акты те, кому просто лень этим заниматься и ждать

Да, но если проблемы серьёзные, я думаю человек подаст акт, даже если лень! 

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов