Станция метро Ильинская

Когда откроют эту станцию, цена на здешнее жилье тут взлетит до небес, только вот у меня вопрос, когда планируют открыть эту станцию и насколько близко она будет находиться от ЖК? 

Когда откроют эту станцию, цена на здешнее жилье тут взлетит до небес, только вот у меня вопрос, когда планируют открыть эту станцию и насколько близко она будет находиться от ЖК? 

В интернете пишут, что планируют закончить до 2027 года) Так, что ждать ещё очень долго. Ко второй стадии строительства приступят только в 2023 году

Объявления

В интернете пишут, что планируют закончить до 2027 года) Так, что ждать ещё очень долго. Ко второй стадии строительства приступят только в 2023 году

Да даже если немного сроки сдвинут, ничего страшного, главное, что метро будет 100%, а значит цена тут рано или поздно будет очень высокой. Так что брать тут сейчас очень выгодно, хотим 1 квартиру для себя взять, а вторую для инвестиций.

Надеемся на цену 120000 за кв метр , они строят комфорт плюс и плюс это экскроу , построят первый корпус через года 2, нужно брать на старте не думая, метро Ильинское рядом будет в 2027 году, потоп ценник поднимется очень здорово. Думаю не выше 125000 за кв метр точно)

Все бы хорошо, но я изучил этот вопрос и к сожалению метро Ильинское будет дальше чем нынешняя станция МЦД Красногорская. До которой на минуточку чуть торопливым шагом 17-минут. Это 2,2 км. А до метро Ильинская будет 2,5 км.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Все бы хорошо, но я изучил этот вопрос и к сожалению метро Ильинское будет дальше чем нынешняя станция МЦД Красногорская. До которой на минуточку чуть торопливым шагом 17-минут. Это 2,2 км. А до метро Ильинская будет 2,5 км.

Я тоже изучала. И если точно, то смотрите на скрин экрана) Не 2,5 а 1,8 )))

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2021-05-08 в 09.41.57.png

Я тоже изучала. И если точно, то смотрите на скрин экрана) Не 2,5 а 1,8 )))

Вы не сможете пройти пешком по указанной на Вашей схеме разметке, там нет пешеходных дорожек

Обратите внимание

Вы не сможете пройти пешком по указанной на Вашей схеме разметке, там нет пешеходных дорожек

А как до МЦД Красногорская добраться? Там ведь рельсы, через них переходить?

А как до МЦД Красногорская добраться? Там ведь рельсы, через них переходить?

Тоже очень интересует этот вопрос, если кто в курсе, подскажите, как до МЦД добираться, через рельсы, другого пути нет? 

 

 

Я тоже изучала. И если точно, то смотрите на скрин экрана) Не 2,5 а 1,8 )))

Получается, что станция метро будет ближе, чем МЦД?

Вы не сможете пройти пешком по указанной на Вашей схеме разметке, там нет пешеходных дорог

Тогда значит на машине)))

Да даже если немного сроки сдвинут, ничего страшного, главное, что метро будет 100%, а значит цена тут рано или поздно будет очень высокой. Так что брать тут сейчас очень выгодно, хотим 1 квартиру для себя взять, а вторую для инвестиций.

Выгодно? Как вы можете заявлять такое, если даже цены не известны) А судя по тому, что тут бизнес класс, цены будут не маленькие

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов