Будет ли шум от Ж/Д?

Насколько я понимаю, новостройка будет находиться в непосредственной близости к  Ж/Д, буквально в 150 метрах, как думаете, насколько шум будет доноситься до ЖК? 

Насколько я понимаю, новостройка будет находиться в непосредственной близости к  Ж/Д, буквально в 150 метрах, как думаете, насколько шум будет доноситься до ЖК? 

Шум будет слышен, только насколько я знаю, должны будут установить звукозащитный экран. И по идеи всё должно быть окей. Но посмотрим! 

Ну шум наверное и с экраном будет, поэтому лучше всего брать этажи повыше, там будет потише, и виды получше. Ну а так в принципе, если окна будут закрыты, то шум будет приглушенный даже на нижних этажах. 

Ну шум наверное и с экраном будет, поэтому лучше всего брать этажи повыше, там будет потише, и виды получше. Ну а так в принципе, если окна будут закрыты, то шум будет приглушенный даже на нижних этажах. 

Практически не будет, по крайней мере, мешать не будет. 

Да, на последних этажах действительно вид лучше, только такие квартиры стоят дороже, да и если лифт сломается, подниматься пешком - это жесть! 

ЖК "ID Murino 2"Старт продаж! Квартиры от 3,3 млн руб. рядом с метро Девяткино. Lounge-зоны на крышах.
ЖК Манифест в Кунцево. Ипотека от 3,2%Клубный формат, дизайнерское лобби, подземный паркинг. Удобные планировки, потолки 4 м, большие окна
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов