Будет ли шум от Ж/Д?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Насколько я понимаю, новостройка будет находиться в непосредственной близости к  Ж/Д, буквально в 150 метрах, как думаете, насколько шум будет доноситься до ЖК? 

Насколько я понимаю, новостройка будет находиться в непосредственной близости к  Ж/Д, буквально в 150 метрах, как думаете, насколько шум будет доноситься до ЖК? 

Шум будет слышен, только насколько я знаю, должны будут установить звукозащитный экран. И по идеи всё должно быть окей. Но посмотрим! 

Объявления

Насколько я понимаю, новостройка будет находиться в непосредственной близости к  Ж/Д, буквально в 150 метрах, как думаете, насколько шум будет доноситься до ЖК? 

Ну шум наверное и с экраном будет, поэтому лучше всего брать этажи повыше, там будет потише, и виды получше. Ну а так в принципе, если окна будут закрыты, то шум будет приглушенный даже на нижних этажах. 

Ну шум наверное и с экраном будет, поэтому лучше всего брать этажи повыше, там будет потише, и виды получше. Ну а так в принципе, если окна будут закрыты, то шум будет приглушенный даже на нижних этажах. 

Практически не будет, по крайней мере, мешать не будет. 

Да, на последних этажах действительно вид лучше, только такие квартиры стоят дороже, да и если лифт сломается, подниматься пешком - это жесть! 

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Шум будет слышен, только насколько я знаю, должны будут установить звукозащитный экран. И по идеи всё должно быть окей. Но посмотрим!

А какой экран от запахов, выхлопных газов и дыма можно установить?

Практически не будет, по крайней мере, мешать не будет. 
Да, на последних этажах действительно вид лучше, только такие квартиры стоят дороже, да и если лифт сломается, подниматься пешком - это жесть!

Прежле, чем квартиру выбирать, вы место посмотрите. Прогуляйтесь пешком до пл. Красногорская. На красногорской то переход не безопасный а на той дороге, которая у нас называлась на комбинат, вообще жуть, детей нельзя одних точно отпускать, да и взрослые попадают. Из области в сторону москвы электрички и поезда выскакивают из-за поворота, их не видно. Хорошо, если звонок предупреджающий работает. Но даже если работает, то стоять будете долго. В Красногорске не уделяют внимания безопасности пешеходов. О подземных или надземных переходах сереж жд мы мечтаем лет 50
Обратите внимание

Насколько я понимаю, новостройка будет находиться в непосредственной близости к  Ж/Д, буквально в 150 метрах, как думаете, насколько шум будет доноситься до ЖК?

Не 150, а более 300, а то и больше. Гораздо больше шума от новой риги. Гул этой дороги у нас в райцентре слышен.

Это самая не значительная неприятнось этого места. Я живу гораздо ближе к ж/д и привыкла. А вот привыкнуть к запахам и вони гораздо трудне. Во-первых в непосредственной близости Союзснаб, и асе ароматизаторы вам на блюдечке. Слышала, правда, что они собирались перенести прозводство? Не знаю, но погулять и понюхать вокруг стоит. А ночью часто горит мусоросортировочная свалка. Она в Гольево. Южный задыхается. Куда смотрят власти? Ну, сами знаете. Новая рига с выхлопом миллионов автомобилей рядом, так что ж/д на последнем месте


Так не покупайте квартиру в непосредственной близости от промзон, а то  купят квартиру в жопе мира и начинают ныть что им все мешают. Запахи херовые, шум жд ветки...

А какой экран от запахов, выхлопных газов и дыма можно установить?

Ладно, по поводу выхлопных газов еще можно понять, почему люди переживают, про шум от ж/д тоже, а вот откуда взялись разговоры о дыме и вони, не совсем понятно. Может расскажите народу, от чего Вы собрались тут защищаться экранами? 

Не 150, а более 300, а то и больше. Гораздо больше шума от новой риги. Гул этой дороги у нас в райцентре слышен.

То люди жалуются, что транспортная доступность плохая, потому что с дорогами проблема, то плачут, что дороги рядом и от них шум. Как же всем угодить то? Ну нету сейчас идеальных мест для стройки, поэтому либо привыкайте, либо выбирайте другой ЖК.

Ладно, по поводу выхлопных газов еще можно понять, почему люди переживают, про шум от ж/д тоже, а вот откуда взялись разговоры о дыме и вони, не совсем понятно. Может расскажите народу, от чего Вы собрались тут защищаться экранами? 

Рядом находится Союзснаб - это производитель пищевых добавок и ароматизаторов. Один день может пахнуть котлетами, другой - карамелью, но, в любом случае, это химия. Обещают, что часть производств переедет в смоленскую область.

Рядом находится Союзснаб - это производитель пищевых добавок и ароматизаторов. Один день может пахнуть котлетами, другой - карамелью, но, в любом случае, это химия. Обещают, что часть производств переедет в смоленскую область.

Ну, не знаю, может быть, только я сомневаюсь, что это произойдёт, из Москвы в область переносят производство. Ряд ли отсюда его уберут, там довольно много людей работает, думаете, что они лишат их всех работы?

Ну, не знаю, может быть, только я сомневаюсь, что это произойдёт, из Москвы в область переносят производство. Ряд ли отсюда его уберут, там довольно много людей работает, думаете, что они лишат их всех работы?

Ой когда это кого-то останавливало?))) Могут перенести, если им дадут такое указание, но как говорится, посмотрим, что будет! 

Я жил возле ЖД и к этим звукам спустя короткий промежуток времени привыкаешь. По поводу чем выше этаж тем тише, то я бы поспорил. Чаще всего выше лучше слышно поезда. Ну а вообще закрытое окно легко решает данную проблему с шумом железной дороги

Я жил возле ЖД и к этим звукам спустя короткий промежуток времени привыкаешь. По поводу чем выше этаж тем тише, то я бы поспорил. Чаще всего выше лучше слышно поезда. Ну а вообще закрытое окно легко решает данную проблему с шумом железной дороги

Ну, так тут ЖД не под окном, расстояние нормальное, звук может и будет, но не сильный, а вообще нужно посмотреть. Возможно там стоит звукозащитный экран

Какие застройщик обещает устанавливать стеклопакеты?

Я жил возле ЖД и к этим звукам спустя короткий промежуток времени привыкаешь. По поводу чем выше этаж тем тише, то я бы поспорил. Чаще всего выше лучше слышно поезда. Ну а вообще закрытое окно легко решает данную проблему с шумом железной дороги

А не будет ощущения в квартире, будто ты сам в поезде едешь?

Ну шум наверное и с экраном будет, поэтому лучше всего брать этажи повыше, там будет потише, и виды получше. Ну а так в принципе, если окна будут закрыты, то шум будет приглушенный даже на нижних этажах. 

Сейчас живем  на 21 этаже . Весь шум наверху  .  А  виды  -  виды  радуют  . Вот  если  бы  не  шум  ...

То люди жалуются, что транспортная доступность плохая, потому что с дорогами проблема, то плачут, что дороги рядом и от них шум. Как же всем угодить то? Ну нету сейчас идеальных мест для стройки, поэтому либо привыкайте, либо выбирайте другой ЖК.


А тут и плохая транспортная доступность( в перспективе ещё хуже) и шум, вроде как

А тут и плохая транспортная доступность( в перспективе ещё хуже) и шум, вроде как


это  минус

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов