Покупатели квартир в ЖК, давайте общаться

Ну, что?! У кого какие впечатления от этого ЖК? Пишите честно!

Ну, что?! У кого какие впечатления от этого ЖК? Пишите честно!

Привет. Мы купили квартиру в 4 корпусе, пока всем довольны, дом построен, ведутся внутренние работы, в 3 квартале его сдача, очень надеюсь, что его сдадут так же как и 5 корпус, т.е. без задержек.

Объявления

 

Привет. Мы купили квартиру в 4 корпусе, пока всем довольны, дом построен, ведутся внутренние работы, в 3 квартале его сдача, очень надеюсь, что его сдадут так же как и 5 корпус, т.е. без задержек.

 

Помоему Вы что-то путаете, сдача 4 корпуса в 4 квартале этого года, или сроки уже перенесли?

 

Помоему Вы что-то путаете, сдача 4 корпуса в 4 квартале этого года, или сроки уже перенесли?

 

Да, четвертый корпус должны сдать в 4 квартале 2014 году

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

 

Да, четвертый корпус должны сдать в 4 квартале 2014 году

 

В ДМе мне сказали, что срок сдачи четвёртого корпуса возможен в конце этого месяца, ведь дом уже полностью готов. Но даже если мне и соврали, в любом случае, ждать осталось совсем чуть чуть, и до НГ получим свои ключи.

Мне вот интересно, а что будет если я забронирую квартиру, внесу деньги, а потом не заплачу остальную сумму

Обратите внимание

Дорогие соседи! Прошу вашего совета. Недавно купила квартиру в 5 корпусе, хочу сделать себе ремонт "под ключ". Кто уже нанимал ремонтные бригады, прошу поделитесь опытом. Хотелось бы не нарваться на кидал, тенятников и обманщиков. Хочется видеть серьёзных профессионалов, работающих по рыночным (не завышенным) расценкам. И о негативном опыте хорошо было бы знать. 

 

Пишите в личку

Сообщение отредактировал Александрит: 26 декабря 2014 - 08:27
Причина:

А никого не волнует , что до сих пор не получен акт вообда в эксплуатацию?

Кто-нибудь собирается покупать квартиру в строящемся корпусе?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов