УК и тарифы в ЖК «Wave»

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Здравствуйте сколько будет квартплата в месяц выходить в рублях в этом ЖК? Я палучается живу в Орехово в социальной панельке,но у меня трехкомнатная квартира,прикинул по параметрам,что могу купить за эти деньги студию.Очень заинтересовали описанные на сайте MR " камерные дворы", охрана и входные группы,в такой обстановке очень комфортно выпивать в теплое время года пиво в огромных количествах и наслаждаться так сказать бизнес класс индустрией.Немного смущает,что я человек так сказать безработный,стеснённый в средствах и буду проживать палучается в окружении таких уважаемых и влиятельных людей.Мне нужно точно знать размер квартплаты, потому -что когда я связывался с ведущими менеджерами MR group,то они пытались меня запутать и ввести в замешательство и блуд.Спасибо заранее за информацию.

Здравствуйте сколько будет квартплата в месяц выходить в рублях в этом ЖК? Я палучается живу в Орехово в социальной панельке,но у меня трехкомнатная квартира,прикинул по параметрам,что могу купить за эти деньги студию.Очень заинтересовали описанные на сайте MR " камерные дворы", охрана и входные группы,в такой обстановке очень комфортно выпивать в теплое время года пиво в огромных количествах и наслаждаться так сказать бизнес класс индустрией.Немного смущает,что я человек так сказать безработный,стеснённый в средствах и буду проживать палучается в окружении таких уважаемых и влиятельных людей.Мне нужно точно знать размер квартплаты, потому -что когда я связывался с ведущими менеджерами MR group,то они пытались меня запутать и ввести в замешательство и блуд.Спасибо заранее за информацию.

Вопрос уже поднимался, пока предварительно уже около 80р за кв.м. обещают и это даже без охраны.

Объявления

Здравствуйте сколько будет квартплата в месяц выходить в рублях в этом ЖК? Я палучается живу в Орехово в социальной панельке,но у меня трехкомнатная квартира,прикинул по параметрам,что могу купить за эти деньги студию.Очень заинтересовали описанные на сайте MR "
камерные дворы", охрана и входные группы,в такой обстановке очень комфортно выпивать в теплое время года пиво в огромных количествах и наслаждаться так сказать бизнес класс индустрией.Немного смущает,что я человек так сказать безработный,стеснённый в средствах и буду проживать палучается в окружении таких уважаемых и влиятельных людей.Мне нужно точно знать размер квартплаты, потому -что когда я связывался с ведущими менеджерами MR group,то они пытались меня запутать и ввести в замешательство и блуд.Спасибо заранее за информацию.

Поверьте здесь все такие уважаемые и влиятельные с соседних панелек переедут 🤣. Так что вместе будете пиво пить и Круга слушать 🤣

Вопрос уже поднимался, пока предварительно уже около 80р за кв.м. обещают и это даже без охраны.


Да, это я видел,меня интересует со всеми опциями в месяц +- сумма за маленькую однушку или студию.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

Поверьте здесь все такие уважаемые и влиятельные с соседних панелек переедут 🤣. Так что вместе будете пиво пить и Круга слушать 🤣


😆✊🏼🍻🍻 🌊после возлияний, можем посетить реку Москва -освежаться и заряжаться урановыми и ториевыми микроэлементами, которые будет приносить лёгкий бриз с хорды!😆

😆✊🏼🍻🍻 🌊после возлияний, можем посетить реку Москва -освежаться и заряжаться урановыми и ториевыми микроэлементами, которые будет приносить лёгкий бриз с хорды!😆


Злые вы все)) Москва- река прекрасна🙂
Обратите внимание

Да, это я видел,меня интересует со всеми опциями в месяц +- сумма за маленькую однушку или студию.


80р. умножайте на 30м2. + свет вода.И охрана неизвестно сколько😉
Я думаю 6-7 тыс. за студию.И консьерж -это типа и будет охрана😆🙂

Здравствуйте сколько будет квартплата в месяц выходить в рублях в этом ЖК? Я палучается живу в Орехово в социальной панельке,но у меня трехкомнатная квартира,прикинул по параметрам,что могу купить за эти деньги студию.Очень заинтересовали описанные на сайте MR " камерные дворы", охрана и входные группы,в такой обстановке очень комфортно выпивать в теплое время года пиво в огромных количествах и наслаждаться так сказать бизнес класс индустрией.Немного смущает,что я человек так сказать безработный,стеснённый в средствах и буду проживать палучается в окружении таких уважаемых и влиятельных людей.Мне нужно точно знать размер квартплаты, потому -что когда я связывался с ведущими менеджерами MR group,то они пытались меня запутать и ввести в замешательство и блуд.Спасибо заранее за информацию.


Вы серьёзно? Зачем вам студия)) что бы пиво пить в красивой обстановке?🙂Сходите в парк для этого😆

Я думаю 6-7 тыс. за студию.И консьерж -это типа и будет охрана😆🙂


Спасибо за инфу, это адекватная сумма,у меня около семи в панельке с водой и прочими ништяками,такими как испражняющиеся под окном собаки,заливы и залипающие в опийной неге соседи!

Вы серьёзно? Зачем вам студия)) что бы пиво пить в красивой обстановке?🙂Сходите в парк для этого😆


Да какой парк,что вы......"камерный двор" с охраняемой,ухоженной территорией,дома - башни..... с одной стороны пруды с другой река.....даже ходить не нужно ни куда, все тут,да и контингент в соц.районах и ЖК даже комфорт класса существенно разный......

Да какой парк,что вы......"камерный двор" с охраняемой,ухоженной территорией,дома - башни..... с одной стороны пруды с другой река.....даже ходить не нужно ни куда, все тут,да и контингент в соц.районах и ЖК даже комфорт класса существенно разный......


Я в курсе😉живу тут в соседем доме)) и мне нравится,простора больше и есть где машину поставить🙂Еще у меня вопрос: в данном ЖК Волна вообще не будет по проекту балконов?Это для меня большой минус я хочу свой кабинет🙄😁

Я в курсе😉живу тут в соседем доме)) и мне нравится,простора больше и есть где машину поставить🙂Еще у меня вопрос: в данном ЖК Волна вообще не будет по проекту балконов?Это для меня большой минус я хочу свой кабинет🙄😁


Полноценных, как в старых панельных точно не будет,увы.

Полноценных, как в старых панельных точно не будет,увы.


Их вообще не будет😏🙄

Да, это я видел,меня интересует со всеми опциями в месяц +- сумма за маленькую однушку или студию.

 

Я думаю 6-7 тыс. за студию.И консьерж -это типа и будет охрана😆🙂

Вполне реалистичная ставка, но ближе к сдаче будет видно, так как сами тарифы по городу, то постоянно повышаются.

Вполне реалистичная ставка, но ближе к сдаче будет видно, так как сами тарифы по городу, то постоянно повышаются.


Да , это примерно я высчитала по маленькому метражу.Что по факту будет посмотрим.😉

Вполне реалистичная ставка, но ближе к сдаче будет видно, так как сами тарифы по городу, то постоянно повышаются.


Да , это примерно я высчитала по маленькому метражу.Что по факту будет посмотрим.😉

Да , это примерно я высчитала по маленькому метражу.Что по факту будет посмотрим.😉

А дополнительно за парковочное место придется платить?

А также наверное из за охрану, обслуживание двора, детских площадок.

Тут своя котельная будет?
откуда вода будет подключаться?

Тут своя котельная будет?
откуда вода будет подключаться?

Там раньше завод был, думаю вся коммуналка находится в цехе с трубой, которые еще не снесли.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов