Строительство ЖК «Д8»

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Когда планируется начать строительство и получили ли всю разрешительную документацию?

Будут ли площадку рассчищать?

Когда планируется начать строительство и получили ли всю разрешительную документацию?

Будут ли площадку рассчищать?

Пока еще даже нету окончательного проекта, а площадку да надо расчищать, старые строения сносить под ноль.

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG
Объявления
Подскажите когда ждать старта продаж?

И ещё вопрос, гаражи через дорогу от ЖК планируется сносить? Или они за пределами площадки.
Если будете сносить, то что там планируется разместить?

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20210521_144727_com.google.android.apps.maps_edit_50334993642840.jpg

Подскажите когда ждать старта продаж?

И ещё вопрос, гаражи через дорогу от ЖК планируется сносить? Или они за пределами площадки.
Если будете сносить, то что там планируется разместить?

Пока конкретики вообще мало от Главстроя.

Думаю будут сносить, они в ЖК Баланс такие же гаражи сносят.

Могут сам проект на этой площади разместить или вторую очередь.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Пока конкретики вообще мало от Главстроя.

Думаю будут сносить, они в ЖК Баланс такие же гаражи сносят.

Могут сам проект на этой площади разместить или вторую очередь.

Гаражи сносить не может Главстрой, этот вопрос нужно задавать местным властям, кому принадлежит территория.

Гаражи сносить не может Главстрой, этот вопрос нужно задавать местным властям, кому принадлежит территория.

Территория та разве не относится к комплексу?

Они могут выкупить её под будущие корпуса. 

Обратите внимание

Территория та разве не относится к комплексу?

Они могут выкупить её под будущие корпуса. 

На данный момент это территория города, и ей распоряжаются только органы местного самоуправления.

Подскажите когда ждать старта продаж?

И ещё вопрос, гаражи через дорогу от ЖК планируется сносить? Или они за пределами площадки.
Если будете сносить, то что там планируется разместить?

Прикрепленные изображения: 1

О стартах новых проектов можете смело забыть, тем более у Главстроя.

О стартах новых проектов можете смело забыть, тем более у Главстроя.

Да стартовать то будут, разве что не в таком объеме, как раньше. Сейчас снова введут льготную ипотеку и все будет ок, тем более у Главстроя.

Да стартовать то будут, разве что не в таком объеме, как раньше. Сейчас снова введут льготную ипотеку и все будет ок, тем более у Главстроя.

У Главное в Балансе третий срыв сров, суммарно больше года.

Также облажался он в Береговом.

Льготную обещают от 10-15%, шел бы ты отсюда.

У Главное в Балансе третий срыв сров, суммарно больше года.

Также облажался он в Береговом.

Льготную обещают от 10-15%, шел бы ты отсюда.

Я сам разберусь что мне делать. Мы разве про срывы сроков говорили? Я думал что про перспективы в строительстве, а вам оказывается не дает покоя застройщик.

У Главное в Балансе третий срыв сров, суммарно больше года.

Также облажался он в Береговом.

Льготную обещают от 10-15%, шел бы ты отсюда.

В балансе первый срок был до конца 21 года. Они 2 раза перенесли, а не 3 - сначала на 1 кв., сейчас еще на 2 - до сентября 22 года. 9 месяцев это больше года?) Они кстати сейчас получают документы на ввод, будут раньше выдавать.
 

Я сам разберусь что мне делать. Мы разве про срывы сроков говорили? Я думал что про перспективы в строительстве, а вам оказывается не дает покоя застройщик.

А вам я не даю покоя, так как говорю правду и очерняю вашего работодателя.

Да не дает, так как перспектива строительства  с ним нулевые.

45 из 92 домов введены в эксплуатацию с задержками
49% случаев нарушения сроков

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG

 

А вам я не даю покоя, так как говорю правду и очерняю вашего работодателя.

Да не дает, так как перспектива строительства  с ним нулевые.

45 из 92 домов введены в эксплуатацию с задержками
49% случаев нарушения сроков
То что вы не даете мне покоя - это верно. Никак мимо меня пройти не можете, все пишете мне и пишете)) Вот скажите, я разве отрицаю что у них задержки, или что вы одно и то же мне пишете? Что вам нужно от меня? Опубликовать еще одно сообщение порочащее застройщика?
Если вы не понимаете со 2 раза, еще раз напоминаю о чем разговор - о том, что сейчас многие объекты не будут запускать в производство.

 

То что вы не даете мне покоя - это верно. Никак мимо меня пройти не можете, все пишете мне и пишете)) Вот скажите, я разве отрицаю что у них задержки, или что вы одно и то же мне пишете? Что вам нужно от меня? Опубликовать еще одно сообщение порочащее застройщика?
Если вы не понимаете со 2 раза, еще раз напоминаю о чем разговор - о том, что сейчас многие объекты не будут запускать в производство.

 

В странном мире вы проживаете, если не в курсе, что творится на первичном рынке недвижимости, каждый день стартуют по два-три новых проекта, только Главстрой в просаке.

 

А вам я не даю покоя, так как говорю правду и очерняю вашего работодателя.

Да не дает, так как перспектива строительства  с ним нулевые.

45 из 92 домов введены в эксплуатацию с задержками
49% случаев нарушения сроков

Любые изменения в ПД считаются сайтом наш.дом.рф за перенос сроков. Даже если сроки были уменьшены. Не стоит воспринимать эту цифру серьезно. Задержка сроков может быть месяц, а может и 5 лет. На месяцы все задерживают, главное чтобы не было долгостроев в истории девелопера. Вот эту информацию правильней мониторить, а не количество изменений в ПД.
 

Любые изменения в ПД считаются сайтом наш.дом.рф за перенос сроков. Даже если сроки были уменьшены. Не стоит воспринимать эту цифру серьезно. Задержка сроков может быть месяц, а может и 5 лет. На месяцы все задерживают, главное чтобы не было долгостроев в истории девелопера. Вот эту информацию правильней мониторить, а не количество изменений в ПД.
 

О боже, что за дичь.

Какую еще информацию он может менять в ПД? Информацию о продажах? Тогда было бы 100% там)

Вы лучше молчали бы.

А на сколько он там задерживает адекватный человек изучит и увидит, что там на месяц-2 единичные случаи, только Баланс и Береговой почти на год увеличены.

В странном мире вы проживаете, если не в курсе, что творится на первичном рынке недвижимости, каждый день стартуют по два-три новых проекта, только Главстрой в просаке.

Это какие, например? Я знаю только об одном стартовавшем в Москве проекте за последние 3 недели.

Это какие, например? Я знаю только об одном стартовавшем в Москве проекте за последние 3 недели.

Какой?

Я два знаю и это так не напрягаясь:

Физтех

MYPRIORITY Dubrovka

Какой?

Я два знаю и это так не напрягаясь:

Физтех

MYPRIORITY Dubrovka

Вы пишете "в день по 2-3 проекта стартуют". За месяц тогда должно быть не 2 проекта, а 42. 

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов