Строительство ЖК «Д8»

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Вы пишете "в день по 2-3 проекта стартуют". За месяц тогда должно быть не 2 проекта, а 42. 

 

Если судить по данной статье https://www.irn.ru/articles/41742.html от 10.02.2022 в этот год ожидается выход как минимум 60 проектов. Однако сказать является ли все это правдой или нет я сказать не берусь, решайте сами

Вы пишете "в день по 2-3 проекта стартуют". За месяц тогда должно быть не 2 проекта, а 42. 

Ну так посмотрите Подмосковье, Новую москву, думаю тамм тоже не мало стартует)

Молжаниново например стартанул от самолета еще)

И когда аргументы заканчиваются начинается к условным словам придираться?)

Так ваш Главстрой ни в том году ни в этом не стартует пока что) это я вашему боту с другой страницы ответил)

Объявления

Ну так посмотрите Подмосковье, Новую москву, думаю тамм тоже не мало стартует)

Молжаниново например стартанул от самолета еще)

И когда аргументы заканчиваются начинается к условным словам придираться?)

Так ваш Главстрой ни в том году ни в этом не стартует пока что) это я вашему боту с другой страницы ответил)

Так вы пишите нормально, чтобы к вам не придирались. И при чем тут главстрой вообще, когда я с вами говорю не об этом вообще. Вам что он въелся так

Так вы пишите нормально, чтобы к вам не придирались. И при чем тут главстрой вообще, когда я с вами говорю не об этом вообще. Вам что он въелся так

Так и я вам о том, что ваш работодатель второй год свой объект в продажу выставить не может + срывает сроки во всех своих проектах.

Подтверждая, что он убог. 

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Так и я вам о том, что ваш работодатель второй год свой объект в продажу выставить не может + срывает сроки во всех своих проектах.

Подтверждая, что он убог. 

Не надо далеко ходить, только посмотреть историю сообщений. По всем проектам застройщика льется негатив. А значит что…. 

Не надо далеко ходить, только посмотреть историю сообщений. По всем проектам застройщика льется негатив. А значит что…. 

Согласен с вами, какой застройщик такие и отзывы о нем, а что еще говорить если затягивает старты проектов, а также просрочки по 9 месяцев?

Обратите внимание

Согласен с вами, какой застройщик такие и отзывы о нем, а что еще говорить если затягивает старты проектов, а также просрочки по 9 месяцев?

Главное что действующие объекты не бросают, пусть с задержкой но достраивают. В такое время уже и это хорошо.
 

Главное что действующие объекты не бросают, пусть с задержкой но достраивают. В такое время уже и это хорошо.
 

Пока не достроил, а продолжает задерживать, в Москве были долгострои которые такими темпами по 3-5 лет строили.

Почитала форум, одно и то же мусолите, и не надоело вам всем) Я все детство и юношество прожила в этом районе, место прекрасное и ностальгическое. Помню как с папой ходила на оптовый рынок, а сейчас на этом месте хотят построить дом… 

Почитала форум, одно и то же мусолите, и не надоело вам всем) Я все детство и юношество прожила в этом районе, место прекрасное и ностальгическое. Помню как с папой ходила на оптовый рынок, а сейчас на этом месте хотят построить дом… 

Уже второй год хотят, все проект сделать не могут, боюсь представить как строить будут, хотя данный застройщик свои проекты действующие даже достроить не может, по 9 месяцев срывы сроков и более. ГЛАВСТРОЙ ПОЗОР!

Почитала форум, одно и то же мусолите, и не надоело вам всем) Я все детство и юношество прожила в этом районе, место прекрасное и ностальгическое. Помню как с папой ходила на оптовый рынок, а сейчас на этом месте хотят построить дом… 

Хотите сказать лучше пусть остаются убогие полуразвалившиеся здания, лишь бы все было как в детстве?
 

Хотите сказать лучше пусть остаются убогие полуразвалившиеся здания, лишь бы все было как в детстве?
 

Да нет конечно) Промзона ни один город не украшает, я это прекрасно понимаю. Это здорово, что сейчас осваивают такие уголки. А то, что у меня ностальгия по былым временам, ну это уже мои проблемы) Москва прекрасна, что тогда, что сейчас. В каждой эпохе свои краски)

Хотите сказать лучше пусть остаются убогие полуразвалившиеся здания, лишь бы все было как в детстве?

дома с дефолтными ипотечниками, гораздо интересней, заменят детство.

Да нет конечно) Промзона ни один город не украшает, я это прекрасно понимаю. Это здорово, что сейчас осваивают такие уголки. А то, что у меня ностальгия по былым временам, ну это уже мои проблемы) Москва прекрасна, что тогда, что сейчас. В каждой эпохе свои краски)

 

Вот интересно, в столице так активно ведется реорганизация промышленных территорий в жилые кварталы, а куда съезжают все эти склады и организации? Заранее извиняюсь, я не местный, реально интересно.

дома с дефолтными ипотечниками, гораздо интересней, заменят детство.

Детство не заменит ничего, увы)

дома с дефолтными ипотечниками, гораздо интересней, заменят детство.

А что вы имеете против ипотечников? А что людям ещё делать прикажите? Вся Москва в ипотеках и не только приезжие

 

Вот интересно, в столице так активно ведется реорганизация промышленных территорий в жилые кварталы, а куда съезжают все эти склады и организации? Заранее извиняюсь, я не местный, реально интересно.

Кто куда, в подмосковье в основном, кто-то думаю и в области ближайшие переезжает. В Калуге и Туле много производств стало.

Я не понял, а тут что-то строить в итоге собрались?

Есть новая информация?

И по моему застройщик не весь район собрался приображать, а строить всего пару высоток посреди убитого района и промзоны.

Кто куда, в подмосковье в основном, кто-то думаю и в области ближайшие переезжает. В Калуге и Туле много производств стало.

Ага)))) или в Подольск ХД

Я не понял, а тут что-то строить в итоге собрались?

 

Пивной завод)))) и полезно и вкусно, поддерживают отечественного производителя, рабочие места. Прелесть просто! 

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов