Отзывы ЖК «Даниловская, 8 (Д8)»

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

А будет ли она?

В этом ведь проблема, что он не охотно выходит на рынок с новыми проектами.

В доме с бассейном пока тишина.

Должна быть, почему нет. Они же анонсировали этот проект. Я думаю теперь это только вопрос времени.

Должна быть, почему нет. Они же анонсировали этот проект. Я думаю теперь это только вопрос времени.

Вопрос времени...)

А время насколько мы знаем бесконечно и нет никаких ограничений для застройщика, тянуть может сколько угодно.

Объявления

Вопрос времени...)

А время насколько мы знаем бесконечно и нет никаких ограничений для застройщика, тянуть может сколько угодно.

Ну, тут уже не спрогнозируешь, может и не будут тянуть. Время-деньги.

Ну, тут уже не спрогнозируешь, может и не будут тянуть. Время-деньги.

Время-деньги?

Какие деньги он теряет затягивая с этими проектами?

У него пока своих квартир море не проданных в других проектах.

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Время-деньги?

Какие деньги он теряет затягивая с этими проектами?

У него пока своих квартир море не проданных в других проектах.

Так быстрее построят и сдадут, быстрее свои деньги отобьют и возьмут новые проекты. Все как и везде.

Вот такого интересного коммерческого директора ищут в Главстрой на проект Даниловская, 8. И за квартирографию парень должен шарить и за дизайн. Наверное и продавать в ОП, и отвечать в КЦ тоже должен уметь. Человек - швейцарский нож.

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
Обратите внимание

Вот такого интересного коммерческого директора ищут в Главстрой на проект Даниловская, 8. И за квартирографию парень должен шарить и за дизайн. Наверное и продавать в ОП, и отвечать в КЦ тоже должен уметь. Человек - швейцарский нож.

Прикрепленные изображения: 1

Логично что на позиции управленца должен быть человек который близкий ко всем этим темам. Чтобы принимать взвешенные решения, нужно самому понимать что да как.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов