Застройщик Главстрой

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Вот и я о том же, а со мной спорят. Задержка сроков - меньшее из зол, какое может случиться с деньгами дольщика. Я не считаю, что если застройщик грешит задержками сроков в разумных пределах, то это плохой застройщик. Как раз таки и нет.

Ну какие задержки. Если бы стройки не закрывали из-за пандемии и не было вытекающих проблем с логистикой и рабочей силой, то все бы вовремя сдавали. Сейчас вот Береговой 2 строят, за год с хвостиком уже построили дома, фасады начали делать пару месяцев назад, с одной стороны секции больше чем наполовину закрыты.
Нужно смотреть на характеристики застройщика в совокупности, а не на сроки. Потому что сроки чаще всего связаны с внешними причинами, а не только с внутренней кухней застройщиков.
 

Ну какие задержки. Если бы стройки не закрывали из-за пандемии и не было вытекающих проблем с логистикой и рабочей силой, то все бы вовремя сдавали. Сейчас вот Береговой 2 строят, за год с хвостиком уже построили дома, фасады начали делать пару месяцев назад, с одной стороны секции больше чем наполовину закрыты.
Нужно смотреть на характеристики застройщика в совокупности, а не на сроки. Потому что сроки чаще всего связаны с внешними причинами, а не только с внутренней кухней застройщиков.
 

Ты посмотри на сколько Баланс и Береговой 1 сорвали сроки, уже два года неустойки накапало. Главстрой банкрот будущий.

Объявления

Ты посмотри на сколько Баланс и Береговой 1 сорвали сроки, уже два года неустойки накапало. Главстрой банкрот будущий.

Береговой, насколько я знаю, вовремя сдали, Баланс должны были сдать в прошлом октябре, но на форуме пишут что они получили РВЭ, значит идет заселение. Еще раз говорю, на сроки строек 20-22 года в значительной мере повлиял ковидный коллапс. Вряд ли результаты застройщиков за эти годы можно принимать за правило. Готов поспорить, что Береговой 2 они сдадут вовремя. 
 

 

Самый мелкий срыв там 5 месяцев.

Баланс не выдается, кормят завтраками, у Главстроя каждый второй дом со срывом сроков.

Он банкрот будущий.

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG
  • 2.jpg
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Самый мелкий срыв там 5 месяцев.

Баланс не выдается, кормят завтраками, у Главстроя каждый второй дом со срывом сроков.

Он банкрот будущий.

Прикрепленные изображения: 2

Это данные по всей группе компаний. У Главстроя, который строит в Москве, нет такого числа объектов. Последние 2 объекта, которые они сдали, попали в кризисные пандемийные года. Вряд ли это можно расценивать как устойчивый результат. И напомню, что Береговой они сдали вовремя, там квартиры долго выдавали.
 

Это данные по всей группе компаний. У Главстроя, который строит в Москве, нет такого числа объектов. Последние 2 объекта, которые они сдали, попали в кризисные пандемийные года. Вряд ли это можно расценивать как устойчивый результат. И напомню, что Береговой они сдали вовремя, там квартиры долго выдавали.
 

Какая разница, по факту это Главстрой и он срывает сроки на неопределенное время, бот.

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов