Когда тут планируют открыть метро?

Насколько я знаю, в недалеком будущем тут обещают построить и открыть метро, кто нибудь владеет инфой, на какой год можно ориентироваться? Вроде в прошлом году там даже геологоразведку проводили, значит не собираются это откладывать в долгий ящик.  

Насколько я знаю, в недалеком будущем тут обещают построить и открыть метро, кто нибудь владеет инфой, на какой год можно ориентироваться? Вроде в прошлом году там даже геологоразведку проводили, значит не собираются это откладывать в долгий ящик.  

планируют с 80-х годов, но не тут, а на борисовке. Может никогда и не построят

Объявления

Насколько я знаю, в недалеком будущем тут обещают построить и открыть метро, кто нибудь владеет инфой, на какой год можно ориентироваться? Вроде в прошлом году там даже геологоразведку проводили, значит не собираются это откладывать в долгий ящик.  

Если раньше это метро хоть обещали, то теперь о нем даже не заикаются, а учитывая то, что уже 40 с лишним лет назад его обещали, то думаю всем понятно, что никакого метро здесь отродясь не было и не будет, во всяком случае ни мы ни наши дети этого точно не дождутся. 

Если раньше это метро хоть обещали, то теперь о нем даже не заикаются, а учитывая то, что уже 40 с лишним лет назад его обещали, то думаю всем понятно, что никакого метро здесь отродясь не было и не будет, во всяком случае ни мы ни наши дети этого точно не дождутся. 

Да, к сожалению, скорее всего в ближайшее время никакого метро не будет. Поэтому нужно заранее планировать как будете добираться до Москвы! 

ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 7 млн.руб.
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Да, к сожалению, скорее всего в ближайшее время никакого метро не будет. Поэтому нужно заранее планировать как будете добираться до Москвы! 

Ну, кто тут намеренно берет квартиру, скорее всего уже есть авто. Правда пробки ещё никто не отменял, но от них никуда не деться! 

Насколько я знаю, в недалеком будущем тут обещают построить и открыть метро, кто нибудь владеет инфой, на какой год можно ориентироваться? Вроде в прошлом году там даже геологоразведку проводили, значит не собираются это откладывать в долгий ящик.  

Обязательно построят!! Сразу как коммунизм построят, следующее будет метро, и такси бесплатно !!! И денег не будет, все будет бесплатго, так что не переживай .

Обратите внимание

Обязательно построят!! Сразу как коммунизм построят, следующее будет метро, и такси бесплатно !!! И денег не будет, все будет бесплатго, так что не переживай .

Смотрим на календарь и там 2024 год, и даже намека нету на открытие станции метро.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов