Качество от Главстрой

  • Назад
  • Страница 6 из 18
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Дом сдан, но застройщик не устраняет косяки, почему дольщики должны принимать квартиру с косяками и за свой счет их переделывать? Главстрой просто на просто забил на людей, это ли не показатель того, что он не надежный и что с таким застроем лучше не иметь никаких дел.

Так устраняет же косяки, на форуме пишут дольщики. Да и живут там люди уже. Затертая пластинка.

Так устраняет же косяки, на форуме пишут дольщики. Да и живут там люди уже. Затертая пластинка.

Некоторым устраняет, а некоторые дольщики, у которых серьезные косяки, те уже почти год ждут, и сколько еще им ждать придется, не известно, вот если бы застрой устранил всем косяки, тогда да, можно было бы говорить, что тема закрыта, но нет, люди до сих пор не могут начать делать ремонт, потому что Главстрой не устраняет им косяки, а Вы говорите затертая пластинка, разве застрой, который дорожит своей репутаций, пойдет на такую наглость?

Объявления

Некоторым устраняет, а некоторые дольщики, у которых серьезные косяки, те уже почти год ждут, и сколько еще им ждать придется, не известно, вот если бы застрой устранил всем косяки, тогда да, можно было бы говорить, что тема закрыта, но нет, люди до сих пор не могут начать делать ремонт, потому что Главстрой не устраняет им косяки, а Вы говорите затертая пластинка, разве застрой, который дорожит своей репутаций, пойдет на такую наглость?


Деточка, Вы достали уже всех своим главстроем. Пожалуйста прекратите форум засорять

Деточка, Вы достали уже всех своим главстроем. Пожалуйста прекратите форум засорять

Так, Главстрой - это застройщик этого жилого комплекса) И эта тема про застройщика, так получается она пишет по теме, а вы нет)

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб

Так, Главстрой - это застройщик этого жилого комплекса) И эта тема про застройщика, так получается она пишет по теме, а вы нет)


1. Застройщиком будет ООО ЗАВОД Казакова
2. Она пишет по теме одно и тоже, намекая на то что такие как Вы не понимают ни с 5 раза ни с 15-го….

Некоторым устраняет, а некоторые дольщики, у которых серьезные косяки, те уже почти год ждут, и сколько еще им ждать придется, не известно, вот если бы застрой устранил всем косяки, тогда да, можно было бы говорить, что тема закрыта, но нет, люди до сих пор не могут начать делать ремонт, потому что Главстрой не устраняет им косяки, а Вы говорите затертая пластинка, разве застрой, который дорожит своей репутаций, пойдет на такую наглость?

Серьезные - это какие? У них окна покоцанные, народ ждет замены но завод по всей видимости просто не успевает производить в таких количествах, раз задержки. Серьезные косяки это когда в квартире плесень и трещины в монолите, чего там нет. Все остальное исправляется на раз-два. 

Обратите внимание

Серьезные - это какие? У них окна покоцанные, народ ждет замены но завод по всей видимости просто не успевает производить в таких количествах, раз задержки. Серьезные косяки это когда в квартире плесень и трещины в монолите, чего там нет. Все остальное исправляется на раз-два. 

Когда трещины и плесень,то этот дом считается аварийным...Иди букварь учи.

Когда трещины и плесень,то этот дом считается аварийным...Иди букварь учи.


Аварийный из за плесени? Да вы фантазёр …

Когда трещины и плесень,то этот дом считается аварийным...Иди букварь учи.

Хах, если плесень это аварийное жилье, то сейчас пол России побежит требовать переселения в новостройки. Насмешили😁

Когда трещины и плесень,то этот дом считается аварийным...Иди букварь учи.

А можно узнать, про какие трещины, идет речь? Бывает, что при усадке здания образуются трещины, а бывает, что из за нарушений технологий, но это совсем разные трещины и насколько я знаю, в первой очереди Берегового, никаких трещин не было и нет. 

А можно узнать, про какие трещины, идет речь? Бывает, что при усадке здания образуются трещины, а бывает, что из за нарушений технологий, но это совсем разные трещины и насколько я знаю, в первой очереди Берегового, никаких трещин не было и нет. 

Тут ещё строительства нет, а  тролли уже трещины и плесень придумали))) Предлагаю обсудить это, когда они появятся, сейчас это разговор, в котором нету смысла

А можно узнать, про какие трещины, идет речь? Бывает, что при усадке здания образуются трещины, а бывает, что из за нарушений технологий, но это совсем разные трещины и насколько я знаю, в первой очереди Берегового, никаких трещин не было и нет. 

В Береговом нет ни плесени, ни трещин. Это мы тут фантазируем... Раз пока по К36 обсуждать особо нечего пока))

В Береговом нет ни плесени, ни трещин. Это мы тут фантазируем... Раз пока по К36 обсуждать особо нечего пока))

Насколько я знаю, ни на одном другом объекте Главстроя нет трещин и плесени, с чего вообще пошел этот разговор. Поскорее бы уже было что обсуждать по К36, все таки куда интереснее обсуждать реальные вещи, чем фантазировать))) 

В Береговом нет ни плесени, ни трещин. Это мы тут фантазируем... Раз пока по К36 обсуждать особо нечего пока))

Сомнительные фантазии))) 

Единственная проблема в Береговом - это промерзание стены, и соседи, которые загадили МОПЫ)

Насколько я знаю, ни на одном другом объекте Главстроя нет трещин и плесени, с чего вообще пошел этот разговор. Поскорее бы уже было что обсуждать по К36, все таки куда интереснее обсуждать реальные вещи, чем фантазировать))) 

Полностью согласен!

Сомнительные фантазии))) 

Единственная проблема в Береговом - это промерзание стены, и соседи, которые загадили МОПЫ)

Ну, с соседями это понятно, ремонты у всех, скоро всё уберут и будет ок.

А вот с промерзающими стенами, что делать? Как можно исправить этот вопрос? Это не очень круто, если честно! 

Ну, с соседями это понятно, ремонты у всех, скоро всё уберут и будет ок.

А вот с промерзающими стенами, что делать? Как можно исправить этот вопрос? Это не очень круто, если честно! 

Про промерзание стен ничего не слышал. В угловых квартирах бывает холодные углы, как я понимаю это единичные случаи. Промерзаний там нет, иначе бы об этом говорили. 

Про промерзание стен ничего не слышал. В угловых квартирах бывает холодные углы, как я понимаю это единичные случаи. Промерзаний там нет, иначе бы об этом говорили. 

Не слышали, возможно, но это не означает, что этого нет. На форуме Берегового это обсуждали, там именно речь идет о промерзании стен, а еще там уже почти год, дольщики ждут исправления косяков, или Вы об этом тоже не слышали? 

Не слышали, возможно, но это не означает, что этого нет. На форуме Берегового это обсуждали, там именно речь идет о промерзании стен, а еще там уже почти год, дольщики ждут исправления косяков, или Вы об этом тоже не слышали? 

Там нет промерзлых стен, речь там как раз о холодных углах в угловых квартирах, это разные вещи. По поводу того, что дольщики там чего то ждут, там уже практически все получили ключи, есть пара человек, которые намеренно оттягивают приемку квартиры, в надежде получить большую неустойку, вот и все. 

Не слышали, возможно, но это не означает, что этого нет. На форуме Берегового это обсуждали, там именно речь идет о промерзании стен, а еще там уже почти год, дольщики ждут исправления косяков, или Вы об этом тоже не слышали? 

Если ветка называется промерзание, это не значит что не нужно читать содержание а просто бежать и наводить панику. Там миллион раз просили подтверждение информации, и на сколько мне известно никто ее не предоставил. А без пруфов это очередной вброс. Почему если появляется что-то конкретное по косякам, фото без замедления летят в сеть, а тут ни одной фотки. Вот чудеса!

  • Назад
  • Страница 6 из 18
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов