Обсуждение строительства второй очереди

Всем привет. Насколько я понял, ко второй очереди относятся 1 и 4 корпуса. Кто нибудь бывает на стройке,

 знает на каком этапе строительства сейчас находятся эти корпуса? И ещё вопрос, когда срок сдачи второй очереди?

Всем привет. Насколько я понял, ко второй очереди относятся 1 и 4 корпуса. Кто нибудь бывает на стройке,

 знает на каком этапе строительства сейчас находятся эти корпуса? И ещё вопрос, когда срок сдачи второй очереди?

Первоначально планировали срок сдачи 4-й кв. 2014 г. - 2-й кв. 2015 г. Но по факту сдать в 2014-м году явно не успевают. Хотя, впереди еще 3,5 месяца. Как знать? Может и поднатужатся и к НГ сдадут?!

Объявления Все объявления

Во второй очереди идет активная распродажа машиномест! Поспешите, кого этот вопрос интересует!

Во второй очереди идет активная распродажа машиномест! Поспешите, кого этот вопрос интересует!

Ну, по такой сумасшедшей цене активной эту распродажу назвать нельзя! Народ приходит, узнает цену, плюется, ругается и уходит! Покупают единицы!

ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Актуальная информация о ходе работ на стройке есть на сайте ЖК Акварели. 07.10.2014 : обустройство территории 4 корпуса, укладка брусчатки для стоянки и в пешеходной галерее, благоустройство внутреннего двора. Штукатурные работы на фасаде секции 4.1.

Прикрепленные изображения

  • ЖК Акварели Балашиха фото 13.10.2014 2.png

Ну вот! А были сомнения, что застройщик уложится в срок! Уложился! Сдали и 1 и 4 корпуса!

Обратите внимание

И что, скоро ключи начнут выдавать?

Не думаю что скоро, есть еще работы которые надо доделать, сложно сказать успеют ли сдать к концу второго квартала, но летом уже наверняка. Вот несколько свежих фотографий.

 

55193b368305b_3eadbb082ed2aa421633c6b7fa

 

55193b3b70c71_06cea1d69d14da8a9601c62b60

 

55193b4195831_94b91e68da10c592206835bf2c

 

55193b4691ab0_1262f5112bc5b07c557ef48f9f

 

55193b4bdec11_660083395e3710abc283f709b8

 

55193b51c24fd_c3dac4849931b0de7b0bb2b2b4

 

55193b56e8830_df279e01a1e8994c26ba3990c6

Да 4-ый корпус уже эксплуатируют нещадно! :D

А вот 1-ый да, что-то застопорился, всё никак по мелочам не доделают.

Присматриваемся к этому ЖК, думаем покупать квартиру в 1 корпусе, но слышала, что срок сдачи этого корпуса постоянно переносят, вот хочу поинтересоваться, правда ли это? И на какой срок, уже был срыв срока сдачи? Насколько я знаю, сейчас этот корпус должны сдать во 2 квартале этого года, как считаете, на этот раз срок сдачи реальный? 

Ирина, срок сдачи этого корпуса перенесли на пол года, но уверен, что на этот раз срок реальный. У меня тоже квартира в 1 корпусе, в договоре срок сдачи прописан 4 квартал 2014 года, но то, что перенесли срок меня не так расстроило, как то, что у меня не будет лоджии, и плюс к этому мне еще придется за это доплачивать. 

Мы недавно купили здесь квартиру, у нас в ДДУ сразу был прописан срок сдачи 2-й квартал 2015 года. Поэтому претензий пока никаких нету.
korbon, а каких лоджии не будет, это про какие квартиры идёт речь? У нас на плане внутренняя, то есть, как бы часть комнаты, это за нее нам придётся доплачивать?

Дианочка, мы купили однокомнатную квартиру, брали на самой ранней стадии строительства, срок в то время был прописан, такой же как и в 4 корпусе, а потом перенесли срок сдачи на два квартала, и внутренние лоджии должны были быть во всех квартирах, позже решили убрать лоджии в маленьких квартирах, а эту площадь теперь переводят в жилую, и за неё еще придется доплачивать, сумма выходит в пределах 180000 рублей.

Привет Всем! Расскажите, пожалуйста, как оформить перепланировку квартиры и где? Спасибо большое. 

Итак немного новостей с площадки по 1 корпусу. Хочу всех обрадовать, так как 1 корпус практически готов к плановой сдачи, осталось совсем чуть чуть, пока не во всех квартирах установлены двери и батареи, все МОПы практически в отличном состоянии, осталось убрать остатки от строительного мусора, и все будет ок))) 

Привет Всем! Расскажите, пожалуйста, как оформить перепланировку квартиры и где? Спасибо большое. 

Ольга, перепланировку обязательно нужно согласовать с Мосжилинспекцией, в принципе любой собственник может получить такое решение в течении месяца, а вообще сроки зависят от сложности будущей перепланировки, серии дома, ну и т.д. В данный момент процедура согласования значительно упростилась, поскольку в Мосжилинспекции действует служба одного окна, а на сайте в открытом доступе есть множество типовых проектов перепланировок. 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов