Планировки и отделка квартир

А есть ли однушки, но с раздельным санузлом?

И какая высота потолков будет?

 

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg

А есть ли однушки, но с раздельным санузлом?

И какая высота потолков будет?

С раздельный санузлом в продаже нету, максимум есть однушки с большой ванной 5.5кв м их скорее всего получиться разделить..А по высоте потолка в проекте заявлено 2.55 - но я надеюсь что имеется в ввиду уже с отделкой  

Объявления

С раздельный санузлом в продаже нету, максимум есть однушки с большой ванной 5.5кв м их скорее всего получиться разделить..А по высоте потолка в проекте заявлено 2.55 - но я надеюсь что имеется в ввиду уже с отделкой  

Таких вообще не будет? Жаль. Будем думать.

2,55м??? Это же ужас как мало. 

Таких вообще не будет? Жаль. Будем думать.

2,55м??? Это же ужас как мало. 

Конечно мало, это уровень эконом-класса, но вам скажут, что радуйтесь, ведь вам не придется самим делать ремонт. А раздельных с/у у однушек в природе не бывает.

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

С раздельный санузлом в продаже нету, максимум есть однушки с большой ванной 5.5кв м их скорее всего получиться разделить..А по высоте потолка в проекте заявлено 2.55 - но я надеюсь что имеется в ввиду уже с отделкой  

Зачем это нужно? Слишком много гемороя! 

Зачем это нужно? Слишком много гемороя! 

Раздельный сан.узел - это удобно! Если есть возможность разделить, то было бы неплохо! 

Обратите внимание

Пока некоторые застройщики отменяют отделку, у Тройки появился новый вид в данном комплексе:

https://ob2.ilike.ru...c912460d90b980f

Пока некоторые застройщики отменяют отделку, у Тройки появился новый вид в данном комплексе:

https://ob2.ilike.ru...c912460d90b980f

Вайтбок - это не отделка, это пред отделка. Сделаны все черновые работы

А никому не приходили письма о том, что застройщик перестает продавать квартиры  с отделкой?

С раздельный санузлом в продаже нету, максимум есть однушки с большой ванной 5.5кв м их скорее всего получиться разделить..А по высоте потолка в проекте заявлено 2.55 - но я надеюсь что имеется в ввиду уже с отделкой  

Высота потолков тут заявлена 2.58, и это высота без отделки

Кто-то уже был на замерах? Какая высота потолков в итоге?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов