Корпус 1, есть тут кто-нибудь ?

  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Кто-нибудь знает, когда будут ключи выдавать? Планируется на сентябрь, но успеют ли?

Кто-нибудь знает, когда будут ключи выдавать? Планируется на сентябрь, но успеют ли?

Посмотрела на сайте там без изменений на сентябрь, думаю должны успеть, времени еще достаточно.

Объявления

Кто-нибудь знает, когда будут ключи выдавать? Планируется на сентябрь, но успеют ли?


Этого никто не знает, но к сентябрю точно не успеют.

Посмотрела на сайте там без изменений на сентябрь, думаю должны успеть, времени еще достаточно.

Сложно спрогнозировать успеют ли закончить до сентября или нет. Судя по отчету, практически все основные работы делают параллельно.

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Добрый вечер соседи!Купили квартиру в 1корпусе.Сроки сдачи переносят второй раз.На 2квартал,теперь на 3квартал.А сегодня получила заказным письмом от застройщика приглашение на подписание доп.соглашения о переносе сроков сдачи дома.Кто ещё получил такие письма отзовитесь!Если мы их подпишем,то застройщик совсем перестанет булками шевелить!А сроки переносят на 1.02 .2022.


Добрый вечер!
В 3 корпусе на 28 февраля перенесли(((
На Ваш вопрос не отвечу(
Но, меня интересует, а мы разве можем не подписывать этот допник?

Добрый вечер!
В 3 корпусе на 28 февраля перенесли(((
На Ваш вопрос не отвечу(
Но, меня интересует, а мы разве можем не подписывать этот допник?

Допник не подписывать!!! Если будут нарушены сроки по договору, подавать иск о выплате неустойки. Все срывы сроков 100% вина застройщика, многие свои обьекты они сдают намного раньше срока, значит возможность есть. А на нашем жк они, по непонятным причинам, затягивают стройку. Поэтому пусть расплачиваются с дольщиками за свои действия.
Обратите внимание

Допник не подписывать!!! Если будут нарушены сроки по договору, подавать иск о выплате неустойки. Все срывы сроков 100% вина застройщика, многие свои обьекты они сдают намного раньше срока, значит возможность есть. А на нашем жк они, по непонятным причинам, затягивают стройку. Поэтому пусть расплачиваются с дольщиками за свои действия.


Спасибо!!!
«ПИК» почти полностью вырубил «Аллею ветеранов» 
В Одинцово рубят липовую рощу из 144 деревьев, высаженную 70 лет назад ветеранами Великой Отечественной войны. На этом месте собираются построить дорогу к ЖК «Одинцово-1».
Соседи, понимаю, сейчас проблема нас не касается, но ведь нам дальше жить в этом районе. Предлагаю подключится 

 

«ПИК» почти полностью вырубил «Аллею ветеранов» 
В Одинцово рубят липовую рощу из 144 деревьев, высаженную 70 лет назад ветеранами Великой Отечественной войны. На этом месте собираются построить дорогу к ЖК «Одинцово-1».
Соседи, понимаю, сейчас проблема нас не касается, но ведь нам дальше жить в этом районе. Предлагаю подключится 

Извините за глупый вопрос, не живу в этом районе, а где конкретно находится аллея? И как эта дорога относится к нашему жк?  

Добрый вечер!
В 3 корпусе на 28 февраля перенесли(((
На Ваш вопрос не отвечу(
Но, меня интересует, а мы разве можем не подписывать этот допник?

Здравствуйте я тоже там купила..если не подписать то что?какая альтернатива?

Здравствуйте я тоже там купила..если не подписать то что?какая альтернатива?


Особо ничего, подписывать или нет- дело добровольное, насколько знаю никак не преследуется. А дальше при переносе, если будет, застройщик выплачивает неустойку.

Особо ничего, подписывать или нет- дело добровольное, насколько знаю никак не преследуется. А дальше при переносе, если будет, застройщик выплачивает неустойку.


Купила в Одинцово кв семейный. 3 квартал. Сегодня был шок. Узнала что вместо 2 квартала срок сдачи теперь февраль 22 года🤢

Здравствуйте я тоже там купила..если не подписать то что?какая альтернатива?


Узнавала у риэлтора, сказала вообще право не подписывать, потом неустойку выбивать. Но, черт с этой неустойкой, очень хотелось в этом году заселиться туда, обидно( такие объекты крутые строят, а на Одинцово забили(((

Добрый вечер соседи!Купили квартиру в 1корпусе.Сроки сдачи переносят второй раз.На 2квартал,теперь на 3квартал.А сегодня получила заказным письмом от застройщика приглашение на подписание доп.соглашения о переносе сроков сдачи дома.Кто ещё получил такие письма отзовитесь!Если мы их подпишем,то застройщик совсем перестанет булками шевелить!А сроки переносят на 1.02 .2022.

Добрый вечер, да пришло такое письмо, подписывать не буду 

Добрый вечер, да пришло такое письмо, подписывать не буду

Была сегодня в офисе. Мне вообще ничего не пришло. На вопрос причины переносов сроков, ответили, что в соответствии с законом о ковиде. Но этот закон распространялся на строительство в прошлом году, насколько я не ошибаюсь это закон освободил застройщика от уплаты неустойки с апреля по май. При чем тут сроки переноса наших домов - не ясно или вышел ещё какой то новый закон/постановление???

Была сегодня в офисе. Мне вообще ничего не пришло. На вопрос причины переносов сроков, ответили, что в соответствии с законом о ковиде. Но этот закон распространялся на строительство в прошлом году, насколько я не ошибаюсь это закон освободил застройщика от уплаты неустойки с апреля по май. При чем тут сроки переноса наших домов - не ясно или вышел ещё какой то новый закон/постановление???


Не слышала о новом законе/постановлении. Мне ответили ковид и смена подрядчика

Не слышала о новом законе/постановлении. Мне ответили ковид и смена подрядчика

ответили нехватка раб. силы

 насколько я не ошибаюсь это закон освободил застройщика от уплаты неустойки с апреля по май. При чем тут сроки переноса наших домов - не ясно или вышел ещё какой то новый закон/постановление???

Этот закон действовал до декабря прошлого года, с этого года, вроде, ничего подобного не было. У меня информация о нехватки раб силы, возникшей вследствие коронавируса 

Этот закон действовал до декабря прошлого года, с этого года, вроде, ничего подобного не было. У меня информация о нехватки раб силы, возникшей вследствие коронавируса

Так вот и я о том же, что закон, о котором они говорят - устарел. Возможно, они так говорят, чтобы люди поверили и пошли подписывать допник.

Так вот и я о том же, что закон, о котором они говорят - устарел. Возможно, они так говорят, чтобы люди поверили и пошли подписывать допник.

Сомневаюсь, если бы было так то и допников не предлагали, а просто ссылались на закон. Может не поняли менеджера? Судя по сообщениям тут и в чате основная информация - ковид   

  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов