Корпус 1, есть тут кто-нибудь ?

  • Назад
  • Страница 2 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

С причиной более менее понятно, сроками тоже. Меня больше волнует качество воды. Есть мысли по поводу фильтров? или будем объединяться с местными? 

Добрый вечер соседи!Купили квартиру в 1корпусе.Сроки сдачи переносят второй раз.На 2квартал,теперь на 3квартал.А сегодня получила заказным письмом от застройщика приглашение на подписание доп.соглашения о переносе сроков сдачи дома.Кто ещё получил такие письма отзовитесь!Если мы их подпишем,то застройщик совсем перестанет булками шевелить!А сроки переносят на 1.02 .2022.

я не стала подписывать - там даже неустойка отсутствует или проведение каких-либо работ в счет переноса

Объявления

я не стала подписывать - там даже неустойка отсутствует или проведение каких-либо работ в счет переноса


Я тоже подписывать не буду. Придётся судиться...

Сомневаюсь, если бы было так то и допников не предлагали, а просто ссылались на закон. Может не поняли менеджера? Судя по сообщениям тут и в чате основная информация - ковид   

они не работали официально только один месяц с аперля по май 2020 - а переносят аж на 2 квартала. У меня покупка была еще на стадии земельного участка - срок был октябрь 2021

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

 

«ПИК» почти полностью вырубил «Аллею ветеранов» 
В Одинцово рубят липовую рощу из 144 деревьев, высаженную 70 лет назад ветеранами Великой Отечественной войны. На этом месте собираются построить дорогу к ЖК «Одинцово-1».
Соседи, понимаю, сейчас проблема нас не касается, но ведь нам дальше жить в этом районе. Предлагаю подключится 

 

Дорогу строят с Красногорского шоссе до аэропорта Внуково - с тремя развязками - где платка, где электрички и Можайское, и Минское шоссе - по сути соединит все дороги в кольцо. Там тоже прошлись по лесфонду.

Я тоже подписывать не буду. Придётся судиться...

Я попробую досудебку подать и, может, договориться о каких-нибудь плюшках 

они не работали официально только один месяц с аперля по май 2020 - а переносят аж на 2 квартала. У меня покупка была еще на стадии земельного участка - срок был октябрь 2021

Разве ? Мне кажется мы на самоизоляции сидели пол лета, ещё эта пропускная система, ограничения санпина... То на то и выходит + не понятно что с рабочими, хотя в последние дни на стройке заметно оживились. 

 

 

 

Обратите внимание

Дорогу строят с Красногорского шоссе до аэропорта Внуково - с тремя развязками - где платка, где электрички и Можайское, и Минское шоссе - по сути соединит все дороги в кольцо. Там тоже прошлись по лесфонду.

А есть статься, где можно подробнее почитать? 

Сложно спрогнозировать успеют ли закончить до сентября или нет. Судя по отчету, практически все основные работы делают параллельно.

. Добрый вечер соседи!Мне пришло Доп соглашение по почте.В нем написано крайней срок сдачи 1.02.22.Позвонила по телефону указанному в соглашении.Предупредила,что подписывать ничего не буду (а то совсем булками шевелить не будут) и взыщу неустойку с них.У меня в ДДУ указана крайняя дата 30.09.21

они не работали официально только один месяц с аперля по май 2020 - а переносят аж на 2 квартала. У меня покупка была еще на стадии земельного участка - срок был октябрь 2021


Будем судиться.😡

Разве ? Мне кажется мы на самоизоляции сидели пол лета, ещё эта пропускная система, ограничения санпина... То на то и выходит + не понятно что с рабочими, хотя в последние дни на стройке заметно оживились. 

Возможно вы правы

 

Я попробую досудебку подать и, может, договориться о каких-нибудь плюшках 

А что так можно?)

Возможно вы правы

 

А что так можно?)

Я бы сказала так и нужно))) Но каждый выбирает свой путь. Просто, если честно, задолбалась уже, да и с судами связываться не хочу. Итог приблизительно один и тот же, а нервов и времени  потрачено в разу больше. Из собственного опыта и судебных практик могу сказать, что суды чуть ли не на 50% могут урезать изначально заявленную сумму(

Я попробую досудебку подать и, может, договориться о каких-нибудь плюшках 

Разве ? Мне кажется мы на самоизоляции сидели пол лета, ещё эта пропускная система, ограничения санпина... То на то и выходит + не понятно что с рабочими, хотя в последние дни на стройке заметно оживились. 

Бочарова распоряжение посмотрите

. Добрый вечер соседи!Мне пришло Доп соглашение по почте.В нем написано крайней срок сдачи 1.02.22.Позвонила по телефону указанному в соглашении.Предупредила,что подписывать ничего не буду (а то совсем булками шевелить не будут) и взыщу неустойку с них.У меня в ДДУ указана крайняя дата 30.09.21

у меня тоже

А есть статься, где можно подробнее почитать? 

это не статья, это генплан

это не статья, это генплан


генплан взят из проектной документации, я бы хотела с ним ознакомиться

Добрый вечер!
В 3 корпусе на 28 февраля перенесли(((
На Ваш вопрос не отвечу(
Но, меня интересует, а мы разве можем не подписывать этот допник?

Да, вы имеете право не подписывать

 

«ПИК» почти полностью вырубил «Аллею ветеранов» 
В Одинцово рубят липовую рощу из 144 деревьев, высаженную 70 лет назад ветеранами Великой Отечественной войны. На этом месте собираются построить дорогу к ЖК «Одинцово-1».
Соседи, понимаю, сейчас проблема нас не касается, но ведь нам дальше жить в этом районе. Предлагаю подключится 

 

Мне кажется, тут вопрос не в застройщике, а в кадастре-посмотрите назначение земель рядом, там уже все распилено заранее. Кстати, кладбище, которым нас пугали при просмотре будет только больше

. Добрый вечер соседи!Мне пришло Доп соглашение по почте.В нем написано крайней срок сдачи 1.02.22.Позвонила по телефону указанному в соглашении.Предупредила,что подписывать ничего не буду (а то совсем булками шевелить не будут) и взыщу неустойку с них.У меня в ДДУ указана крайняя дата 30.09.21



Мне тоже типо отправили такое доп.соглашение, но я ничего не получала.

Дорогу строят с Красногорского шоссе до аэропорта Внуково - с тремя развязками - где платка, где электрички и Можайское, и Минское шоссе - по сути соединит все дороги в кольцо. Там тоже прошлись по лесфонду.

Мимо нашего ЖК она пройдет тоже на панораме это хорошо видно

Я тоже подписывать не буду. Придётся судиться...

Нас несколько семей, дружим несколько лет, все купили квартиры в Семейном, но судиться идем только втроем (1 корпус), еще четверо (7 и 8 ) не могут судиться, т.к. у них должны были сдать корпусы только в декабре и задержка менее двух месяцев. В общем, все кто сентябрьские могут спокойно идти судиться, с нашими договорами это очень даже реально. Только обязательно сначала досудебку оправьте.

  • Назад
  • Страница 2 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов