Обсуждение ЖК "Михалковский»

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Привет! Какие плюсы и минусы у ЖК, кто что знает, давайте обсудим. А то информации очень мало.

Привет! Какие плюсы и минусы у ЖК, кто что знает, давайте обсудим. А то информации очень мало.

Только плюсы...
Объявления

Только плюсы...

Ну ок, тогда какие плюсы?)

Ну ок, тогда какие плюсы?)


Речной вокзал, рядом, и пока очень тихое место
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Речной вокзал, рядом, и пока очень тихое место


Это пока тихое. Но тут же планируется масштабная застройка? Или я ошибаюсь?

Это пока тихое. Но тут же планируется масштабная застройка? Или я ошибаюсь?

Не ошибаетесь, плотность застройки здесь высокая. На этом небольшом участке будут Монодом (апарты), 3 дома от Основы + 8 (пока) домов от РГ. Часть отдаётся под реновацию. Стройка минимум до 25 года. Инфраструктуры поблизости (в пределах 5 мин пешком) сейчас никакой. Подземных паркингов на всех не хватит, а больше машину поставить будет некуда при такой плотности. До метро 20 мин. быстрым шагом вдоль кладбища.

Обратите внимание

Не ошибаетесь, плотность застройки здесь высокая. На этом небольшом участке будут Монодом (апарты), 3 дома от Основы + 8 (пока) домов от РГ. Часть отдаётся под реновацию. Стройка минимум до 25 года. Инфраструктуры поблизости (в пределах 5 мин пешком) сейчас никакой. Подземных паркингов на всех не хватит, а больше машину поставить будет некуда при такой плотности. До метро 20 мин. быстрым шагом вдоль кладбища.

Ну вот! Поэтому перспективы пока туманные. Надо смотреть что из социальной инфраструктуры обещают и хватит ли на всех. И ещё вопрос, все ли построят, что изначально обещают?

Не ошибаетесь, плотность застройки здесь высокая. На этом небольшом участке будут Монодом (апарты), 3 дома от Основы + 8 (пока) домов от РГ. Часть отдаётся под реновацию. Стройка минимум до 25 года. Инфраструктуры поблизости (в пределах 5 мин пешком) сейчас никакой. Подземных паркингов на всех не хватит, а больше машину поставить будет некуда при такой плотности. До метро 20 мин. быстрым шагом вдоль кладбища.

Да здесь и так уже много новостроек. Главное, чтобы природу не уничтожили.

Да здесь и так уже много новостроек. Главное, чтобы природу не уничтожили.

Да, в Москве уже мало мест где можно строить. Тут природа еще осталась, зелени много и место на мой взгляд хорошее. Кусок промзоны застроят и на прудах уже не будет немноголюдно, сейчас днем тихо и спокойно.

Ну вот! Поэтому перспективы пока туманные. Надо смотреть что из социальной инфраструктуры обещают и хватит ли на всех. И ещё вопрос, все ли построят, что изначально обещают?

А в проектной декларации перечисляется инфраструктура?

Это проблемный проект с очень долгой и неприятной историей. Стройка зависла с 2014 года, 198 обманутых дольщиков! Меняются владельцы объекта, инициируется процедура банкротства, работы не ведутся, деньги не возвращают.
В 2014 году покупала у застройщика квартиру в будущем современном Лофт-парке, стоимость жилья оплатила полностью и с тех пор не могу получить ни квартиру, ни свои деньги обратно. Стройка не закончена, права на объект уже принадлежат совсем другим людям, ЗАО «Московская тонкосуконная фабрика имени П. Алексеева» было выкуплено организацией НПФ Благосостояние, сейчас объект принадлежит Обществу с ограниченной ответственностью "Специализированный застройщик "СМТ", ИНН:7743321180 (РГ ДЕВЕЛОПМЕНТ), компания отказывается от всех обязательств передо мной. 
 
До сегодняшнего дня я остаюсь без жилья и без денег, в то время на месте моего объекта строится совершенно новый жилой комплекс, публичные компании от обязательств передо мной отказались, предпринята попытка искусственного инициирования процедуры банкротства компании. Не покупайте здесь квартиры, если не хотите остаться ни с чем.


Это проблемный проект с очень долгой и неприятной историей. Стройка зависла с 2014 года, 198 обманутых дольщиков! Меняются владельцы объекта, инициируется процедура банкротства, работы не ведутся, деньги не возвращают.
В 2014 году покупала у застройщика квартиру в будущем современном Лофт-парке, стоимость жилья оплатила полностью и с тех пор не могу получить ни квартиру, ни свои деньги обратно. Стройка не закончена, права на объект уже принадлежат совсем другим людям, ЗАО «Московская тонкосуконная фабрика имени П. Алексеева» было выкуплено организацией НПФ Благосостояние, сейчас объект принадлежит Обществу с ограниченной ответственностью "Специализированный застройщик "СМТ", ИНН:7743321180 (РГ ДЕВЕЛОПМЕНТ), компания отказывается от всех обязательств передо мной.

До сегодняшнего дня я остаюсь без жилья и без денег, в то время на месте моего объекта строится совершенно новый жилой комплекс, публичные компании от обязательств передо мной отказались, предпринята попытка искусственного инициирования процедуры банкротства компании. Не покупайте здесь квартиры, если не хотите остаться ни с чем.

Ужас какой...
Анна, а вы уверены, что это одно и тоже? Просто тут ведь с нуля РГ строит?! Это не достройка чего-то.

 

Это проблемный проект с очень долгой и неприятной историей. Стройка зависла с 2014 года, 198 обманутых дольщиков! Меняются владельцы объекта, инициируется процедура банкротства, работы не ведутся, деньги не возвращают.
В 2014 году покупала у застройщика квартиру в будущем современном Лофт-парке, стоимость жилья оплатила полностью и с тех пор не могу получить ни квартиру, ни свои деньги обратно. Стройка не закончена, права на объект уже принадлежат совсем другим людям, ЗАО «Московская тонкосуконная фабрика имени П. Алексеева» было выкуплено организацией НПФ Благосостояние, сейчас объект принадлежит Обществу с ограниченной ответственностью "Специализированный застройщик "СМТ", ИНН:7743321180 (РГ ДЕВЕЛОПМЕНТ), компания отказывается от всех обязательств передо мной. 
 
До сегодняшнего дня я остаюсь без жилья и без денег, в то время на месте моего объекта строится совершенно новый жилой комплекс, публичные компании от обязательств передо мной отказались, предпринята попытка искусственного инициирования процедуры банкротства компании. Не покупайте здесь квартиры, если не хотите остаться ни с чем.

 

Так это же разные проекты, а не достройка недостроя?
 

Эксперты престижной премии Urban Awards признали ЖК «Михалковский» премьерой года в комфорт-классе в Москве
https://www.instagra...g_web_copy_link

Эксперты престижной премии Urban Awards признали ЖК «Михалковский» премьерой года в комфорт-классе в Москве
https://www.instagra...g_web_copy_link

это для тех,кто здесь прикупил...

Эксперты престижной премии Urban Awards признали ЖК «Михалковский» премьерой года в комфорт-классе в Москве
https://www.instagra...g_web_copy_link

 Юрий, спасибо за новости. Это даёт нам какие-то преференции?

Занятную схему нашел. Кто что думает?

61dbea3aaf674_.jpg

 

Занятную схему нашел. Кто что думает?

61dbea3aaf674_.jpg

Это не более чем схема, реальный рабочий проект утверждается и он уже есть, работы же ведутся:) Тут самое интересное как будет детский сад выглядеть, у него территория должна быт своя, забором обнесенная, с верандами и т.д. (малыми архитектурными формами). Где её разместят, как будет организован доступ. 

Занятную схему нашел. Кто что думает?

61dbea3aaf674_.jpg

Это старая схема, она как минимум не сходится с тем что на сайте. 

Прикрепленные изображения

  • photo_2022-01-13_12-45-20.jpg

Да эта картинка гуляет уже сколько по интернету. 

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов