Обсуждение ЖК "Михалковский»

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Еще сто раз все поменяется . 

Да эта картинка гуляет уже сколько по интернету. 

Но кто-то же нарисовал эту схемку. Но то, что может поменяться ещё всё, соглашусь.

Объявления

Это не более чем схема, реальный рабочий проект утверждается и он уже есть, работы же ведутся:) Тут самое интересное как будет детский сад выглядеть, у него территория должна быт своя, забором обнесенная, с верандами и т.д. (малыми архитектурными формами). Где её разместят, как будет организован доступ. 

А что, садик отдельностоящий будет?

А что, садик отдельностоящий будет?

Да, а что вас удивляет? Не везде делают садик на первом этаже. Во многих новостройках, садик стоит отдельно! 

Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.
ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 6.5 млн.руб.

Да, а что вас удивляет? Не везде делают садик на первом этаже. Во многих новостройках, садик стоит отдельно! 

Мне вообще без разницы, в доме он будет или в 10 метрах от дома, главное что бы был) 

Да, а что вас удивляет? Не везде делают садик на первом этаже. Во многих новостройках, садик стоит отдельно! 

 

Скажите, а сроки по садику известны? Когда его собираются сдавать и когда планируют запустить? Так же было бы интересно узнать на сколько детей он будет рассчитан? А так же какой садик будет, платный или муниципальный? 

Обратите внимание

Скажите, а сроки по садику известны? Когда его собираются сдавать и когда планируют запустить? Так же было бы интересно узнать на сколько детей он будет рассчитан? А так же какой садик будет, платный или муниципальный? 

Скорее всего его запустят вместе с комплексом. Но можете уточнить у менеджеров, думаю, там дадут самый правдивый ответ)

Скажите, а что за стеклопакеты ставят? Что то такие узкие окна((( Кстати сколько окон будет открываться, два? А внизу это форточки, они открываются или глухие? 

Скажите, а что за стеклопакеты ставят? Что то такие узкие окна((( Кстати сколько окон будет открываться, два? А внизу это форточки, они открываются или глухие? 

Какие стекло пакеты ставят не известно, думаю, что местного производства. 

Да, снизу это типо форточек, эта часть откидывается и можно проветрить квартиру 

Меня немного смущает то, что тут высота потолков в черновом варианте всего 2.8м. Это если делать натяжные потолки то это как минимум еще на 20 см высота уменьшиться верно? Получается потолки будут 2.6м, не кажется вам, что это слишком низкие потолки? 

то если делать натяжные потолки то это как минимум еще на 20 см высота уменьшиться верно? 

 

Неверно, 5 см на натяжной вполне достаточно. Стяжка и чистовой пол ещё 5-7 см. Если пол-потолок ровные, можно меньше. Неровные - больше.

Меня немного смущает то, что тут высота потолков в черновом варианте всего 2.8м. Это если делать натяжные потолки то это как минимум еще на 20 см высота уменьшиться верно? Получается потолки будут 2.6м, не кажется вам, что это слишком низкие потолки? 

от черной отделки съест 10см. 2,70 это нормальная высота. Сейчас почти везде так.

Неверно, 5 см на натяжной вполне достаточно. Стяжка и чистовой пол ещё 5-7 см. Если пол-потолок ровные, можно меньше. Неровные - больше.

Спасибо за коммент! 

Тем не менее высота выйдет близкой к минимально комфортной...

Спасибо за коммент! 

Тем не менее высота выйдет близкой к минимально комфортной...

Ну это же была не новость, никто высоту не скрывал) По мне так нормальная высота без каких либо неудобств. А так все индивидуально конечно)

Спасибо за коммент! 
Тем не менее высота выйдет близкой к минимально комфортной...

А вы дольщик?

А вы дольщик?

Есть в планах в этом ЖК стать им, а Вы?

Есть в планах в этом ЖК стать им, а Вы?

Тогда понятно :)
Я дольщик, да
Если найдете высокие потолки за те же цены, что и в данном ЖК, в пределах мкад, комфорт класса, в парковой зоне, поделитесь, будет интересно :)

Тогда понятно :)
Я дольщик, да
Если найдете высокие потолки за те же цены, что и в данном ЖК, в пределах мкад, комфорт класса, в парковой зоне, поделитесь, будет интересно :)

 

Мои поздравления!

Я еще на полпути))

Как раз по этим причинам остановился на этой локации, много всего посмотрел. Локация кстати для меня определяющее значение сыграла. Тут точно плюсы перевешивают минусы =). 

Мои поздравления!
Я еще на полпути))
Как раз по этим причинам остановился на этой локации, много всего посмотрел. Локация кстати для меня определяющее значение сыграла. Тут точно плюсы перевешивают минусы =).

Тоже из-за локации рассматриваю. Я из-за срока сдачи, только в первом корпусе хочу брать, но там у застройщика не так много квартир осталось. У меня сумма ипотеки небольшая, может и по переуступке возьму.

Тоже из-за локации рассматриваю. Я из-за срока сдачи, только в первом корпусе хочу брать, но там у застройщика не так много квартир осталось. У меня сумма ипотеки небольшая, может и по переуступке возьму.

Рассмотрите 3 корпус, там и цены неплохие еще и выбор большой) 

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов