Строительство ЖК "MYPRIORITY Paveletskaya"

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Будем ждать начало строительства, говорят на 22 год перенесут.

Площадка узкая будет.

Площадка узкая будет.


Территории вообще не будет?
А как же новые нормы по коэффициенту застройки?
Объявления

Территории вообще не будет?
А как же новые нормы по коэффициенту застройки?

Может всунут площадку игровую с горкой и скамейкой.

Что за нормы?

Может всунут площадку игровую с горкой и скамейкой.
Что за нормы?


Я примерно скажу - пятно застройки 20% от участка
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

Я примерно скажу - пятно застройки 20% от участка

Добрый день!

А окончательно утвержденный проект есть или еще на стадии разработки?

Добрый день!

А окончательно утвержденный проект есть или еще на стадии разработки?

Пока все на словах, на страничку проекта посмотрите, информации практически нету.

Обратите внимание
Запрос предложений № 2741733

Cнос зданий и сооружений на объекте: г. Москва, ул. Дубининская, вл. 17, 17А, 27, 31

Кто вещал про снос 19 дома? Кажется облом с чудной территорией, очень жаль :(

Запрос предложений № 2741733

Cнос зданий и сооружений на объекте: г. Москва, ул. Дубининская, вл. 17, 17А, 27, 31

Кто вещал про снос 19 дома? Кажется облом с чудной территорией, очень жаль :(

Так вы посмотрите какая площадь под снос намечается, довольно не плохо, его ближе к ТТК двигают, никто на 19 дом и не рассчитывал всерьез. 

Так вы посмотрите какая площадь под снос намечается, довольно не плохо, его ближе к ТТК двигают, никто на 19 дом и не рассчитывал всерьез.


На месте посмотрите , 19 ключевой в этом участке. Выход на первую линию и большой участок перед домом

На месте посмотрите , 19 ключевой в этом участке. Выход на первую линию и большой участок перед домом

Может сдавать планируется в две очереди и 19-ым будут потом заниматься, есть такой шанс?

Может сдавать планируется в две очереди и 19-ым будут потом заниматься, есть такой шанс?


Тендер на снос обьявили, значит через 6 месяцев какая то инфа от застройщика появится

Так вы посмотрите какая площадь под снос намечается, довольно не плохо, его ближе к ТТК двигают, никто на 19 дом и не рассчитывал всерьез.


Дубиниская 19 сгнивший дом, там даже Квартиры за полцены продают. Давно под снос пора

Тендер на снос обьявили, значит через 6 месяцев какая то инфа от застройщика появится

Почему 6 месяцев? Там дата окончания конкурса указана такая?

 

Дубиниская 19 сгнивший дом, там даже Квартиры за полцены продают. Давно под снос пора

Тогда тем более не вижу смысла переживать, другой человек переживал.

Почему 6 месяцев? Там дата окончания конкурса указана такая?
 .


Какая дата окончания? Снос и подготовка площадки это 6 месяцев минимум

Какая дата окончания? Снос и подготовка площадки это 6 месяцев минимум

Я так не считаю, в Басманном тоже чистили площадку, делали те же манипуляции, по вашему там это пол года заняло?

Я так не считаю, в Басманном тоже чистили площадку, делали те же манипуляции, по вашему там это пол года заняло?


А сколько?

А сколько?

60 месяцев.

Также с потолка взял как и вы.

60 месяцев.
Также с потолка взял как и вы.


А почему не 600?
Если завёл речь про Басманный, значит знаешь, так?

По моим наблюдениям и личному опыту в аналогичной новостройке снос занимает 6 месяцев.

А почему не 600?
Если завёл речь про Басманный, значит знаешь, так?

По моим наблюдениям и личному опыту в аналогичной новостройке снос занимает 6 месяцев.

Они объявили о Басманном в одно время с Павелецкой, но в Басманном уже идет продажа, НО, не ясно, что там на площадке творится.

Гранель играет тендер на снос зданий на Дубининской, 17. Заявки медленно но верно с 138 млн. дошли до 43 млн.

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов