Сравнение MYPRIORITY от Гранель и ЖК High Life

Опрос: MYPRIORITY и High Life

Какой проект более привлекателен?

  1. High Life (2 голосов [%])

    Процент голосов: %

  2. MYPRIORITY Basmanny (1 голосов [%])

    Процент голосов: %

  3. MYPRIORITY Paveletskaya (1 голосов [%])

    Процент голосов: %

  4. MYPRIORITY Dubrovka (0 голосов [%])

    Процент голосов: %

Голосовать Гости не могут голосовать
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Кому не лень, создайте новую тему, давайте сравним Приорити Павелецкую и Хай Лайфом по локации, какая выгоднее, плюсы и минусы.

Новостройки аналогичны по уровню и скорее всего цены будет одинаковые

Кому не лень, создайте новую тему, давайте сравним Приорити Павелецкую и Хай Лайфом по локации, какая выгоднее, плюсы и минусы.

Новостройки аналогичны по уровню и скорее всего цены будет одинаковые

По поводу, что выгоднее без старт Павелецкой сложно судить.

По локации, что оцениваем, близость к метро и всё?

Объявления

По поводу, что выгоднее без старт Павелецкой сложно судить.
По локации, что оцениваем, близость к метро и всё?


Да, по локации вопросы, мне кажется Приорити как то ближе к цивилизации, а на Летниковской новый большой район будет…. Пытаюсь разорваться между умными и красивыми.

До метро почти одинаково топать

Да, по локации вопросы, мне кажется Приорити как то ближе к цивилизации, а на Летниковской новый большой район будет…. Пытаюсь разорваться между умными и красивыми.

До метро почти одинаково топать

High Life всегдоэлитка или есть предпосылки, что реально будет элит? 
Если да, то ценник будет выше, чем тут.
ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 7 млн.руб.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

High Life всегдоэлитка или есть предпосылки, что реально будет элит? 
Если да, то ценник будет выше, чем тут.


В этом районе такие цены за землю, что эконом ни кто не строит.

Тут по любому будет бизнес который обзовут элиткой или премом, но по своему содержанию проекты будут одинаковыми.

Вопрос больше какая локация удобнее для жизни будет?

В этом районе такие цены за землю, что эконом ни кто не строит.

Тут по любому будет бизнес который обзовут элиткой или премом, но по своему содержанию проекты будут одинаковыми.

Вопрос больше какая локация удобнее для жизни будет?

Опять же спрошу еще раз, что для некоторых удобство для жизни и локации. 

Мне лишь близость к метро важно, а также загруженности станции.

Обратите внимание

Опять же спрошу еще раз, что для некоторых удобство для жизни и локации. 
Мне лишь близость к метро важно, а также загруженности станции.


Магазины, кафе/рестораны, зоны отдыха (парки скверы набережная), поликлиники, детские сады, школы…. Вроде такой борщевой набор комфорта :)

Все это влияет на ликвидность недвижимости.

К стати и про сдачу в аренду (всякая ситуация может быть)….

Какому ЖК предпочтение отдавать?

Магазины, кафе/рестораны, зоны отдыха (парки скверы набережная), поликлиники, детские сады, школы…. Вроде такой борщевой набор комфорта :)

Все это влияет на ликвидность недвижимости.

К стати и про сдачу в аренду (всякая ситуация может быть)….

Какому ЖК предпочтение отдавать?

Близость к метро одинаковая? Павелецкая в два раза ближе.

Про инфраструктуру тоже смысла нет оценку делать ЖК друг на против друга находятся.

Так, что ждем цены и выбираем уже по ценнику.

Близость к метро одинаковая? Павелецкая в два раза ближе.
Про инфраструктуру тоже смысла нет оценку делать ЖК друг на против друга находятся.
Так, что ждем цены и выбираем уже по ценнику.


А что с ценами? На Хайлайф в свободном доступе, а Приорити Павелецкая можно сравнить с Басманным, думаю будет процентов на 20 дороже….

В итоге хайлайф по любому дешевле, значит хуже?

А что с ценами? На Хайлайф в свободном доступе, а Приорити Павелецкая можно сравнить с Басманным, думаю будет процентов на 20 дороже….

В итоге хайлайф по любому дешевле, значит хуже?

Пока нету цен не вижу смысла фантазировать.

Я говорю, что тот что дешевле и стоит брать, так как одинаковые проекты.

Пока нету цен не вижу смысла фантазировать.
Я говорю, что тот что дешевле и стоит брать, так как одинаковые проекты.

А с чего они вдруг стали одинаковыми? Кто-то уже видел проект гранеля? Архитектуру, материалы отделки, мопы, инженерию? В отличии от пионера тут пока них не понятно. Диванными обсуждениями попахивает без предмета анализа…

А с чего они вдруг стали одинаковыми? Кто-то уже видел проект гранеля? Архитектуру, материалы отделки, мопы, инженерию? В отличии от пионера тут пока них не понятно. Диванными обсуждениями попахивает без предмета анализа…

постили рендер, хз откуда он, но автору поста можно доверять, скорее всего так и будет. Выглядит убого конечно в сравнении с хай лайф, да и после выхода басманного ясно что тут будет дороже из-за локации, и в результате будет даже дороже чем в хай лайф. Не понимаю на что гранель рассчитывает с таким г**ном

Прикрепленные изображения

  • d3822a6386625e099118a2968c75b29c.jpg

постили рендер, хз откуда он, но автору поста можно доверять, скорее всего так и будет. Выглядит убого конечно в сравнении с хай лайф, да и после выхода басманного ясно что тут будет дороже из-за локации, и в результате будет даже дороже чем в хай лайф. Не понимаю на что гранель рассчитывает с таким г**ном

Прикрепленные изображения: 1

А чем так лучше High Life, если сравнивать, то там 4 башни, здесь также 4 дома обещается судя по рендеру.

А вот то что цена будет выше, то хз, High Life уже под 30 лямов, куда еще выше, то для этого района?

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG

А чем так лучше High Life, если сравнивать, то там 4 башни, здесь также 4 дома обещается судя по рендеру.
А вот то что цена будет выше, то хз, High Life уже под 30 лямов, куда еще выше, то для этого района?Прикрепленные изображения: 1

Хай лайф на старте был от 440 за метр, что, конечно, очень дорого, но я хотя бы понимаю за что плачу, здесь всё-таки уникальная архитектура фасадов и это действительно похоже на премиум хотя бы на рендерах, а у гранель какой-то убогий фасад из комфорт класса. Ну и к тому же надо учесть что гранель бизнес никогда не строил и неизвестно что у них вообще получится

Хай лайф на старте был от 440 за метр, что, конечно, очень дорого, но я хотя бы понимаю за что плачу, здесь всё-таки уникальная архитектура фасадов и это действительно похоже на премиум хотя бы на рендерах, а у гранель какой-то убогий фасад из комфорт класса. Ну и к тому же надо учесть что гранель бизнес никогда не строил и неизвестно что у них вообще получится

Ну архитектура у каждого комплекса уникальная, по шаблону как в советском союзе уже давно не строят. 

А у Пионера много бизнеса и премиума?

Ну архитектура у каждого комплекса уникальная, по шаблону как в советском союзе уже давно не строят. 

А у Пионера много бизнеса и премиума?

Не много, но можно посмотреть на Life-Кутузовский, довольно симпатичный проект получается. Я сам не планирую покупать high life, но если стоит выбор между проектами гранеля и high life по схожим ценам, то выбор очевиден. Архитектура мне больше нравится у high life, но стоит конечно дождаться официальных рендеров от гранель.

Не много, но можно посмотреть на Life-Кутузовский, довольно симпатичный проект получается. .


Может сразу за МКАДом посмотреть?
Если предположить что проекты однотипные, одного уровня и по одной цене, то что по локациям получается? Какая предпочтительнее и почему?

Может сразу за МКАДом посмотреть?


Вы можете смотреть сразу в Троицке) Разговор про архитектуру шел, зачем вы влезли с локацией - не понятно)

Вы можете смотреть сразу в Троицке) Разговор про архитектуру шел, зачем вы влезли с локацией - не понятно)


Зачем нам смотреть новостройку в ебенях, если мы обсуждаем центр ?
Тебе похоже из Троицка никогда не выбраться, центр явно не твоя тема
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов