Экологическая обстановка в районе ЖК MYPRIORITY Paveletskaya

Привет! А как здесь с экологией дела обстоят?

Привет! А как здесь с экологией дела обстоят?

Центр Москвы, а вы сами как думаете, как тут с экологией?!))) Плохо, конечно) Но в центр не за экологией едут

  • Wayfarer999 это нравится
Объявления

Центр Москвы, а вы сами как думаете, как тут с экологией?!))) Плохо, конечно) Но в центр не за экологией едут


Гк

Привет! А как здесь с экологией дела обстоят?

Воздух не самый чистый + дорога прям под окнами, вода также плохая в районе.

Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».

Гк


А зачем???За раковой опухолью???А потом глаза вытаращат:почему Я???

Центр Москвы, а вы сами как думаете, как тут с экологией?!))) Плохо, конечно) Но в центр не за экологией едут


есть и кладбище под окнами Ваганьковское,но там ценник пониже,(не до такой же степени)…а к Высоцкому я и из Люблино приеду ,зато сэкономлю 40-50 лимонов!!!
Обратите внимание

есть и кладбище под окнами Ваганьковское,но там ценник пониже,(не до такой же степени)…а к Высоцкому я и из Люблино приеду ,зато сэкономлю 40-50 лимонов!!!

Ты бы лучше свою ипотеку не брал, вот тогда бы сэкономил свои будущие деньги, если с работы не попрут.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов