Старт продаж в ЖК «MYPRIORITY Paveletskaya»

  • Назад
  • Страница 3 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Вы сможете найти кадастровый номер, я бы посмотрел по Росреестру есть ли там реально продажи.


На сайте амаранта в доках все есть.
Продажи там вялые, по апрелю 45 апартов оформлено по дду.
Проблема амаранта в том, что из городского отеля сделали типа жилые помещения не изменив их статус. В итоге получили что то невразумительное и жить невозможно и сдавать неудобно (апарты без отделки это три года жить на стройке)

На сайте амаранта в доках все есть.
Продажи там вялые, по апрелю 45 апартов оформлено по дду.
Проблема амаранта в том, что из городского отеля сделали типа жилые помещения не изменив их статус. В итоге получили что то невразумительное и жить невозможно и сдавать неудобно (апарты без отделки это три года жить на стройке)

Где именно посмотреть номер этот?
П.с. кстати из свежих новостей, льготку продлили до 1 июля 2022 года.

Объявления

Где именно посмотреть номер этот?
П.с. кстати из свежих новостей, льготку продлили до 1 июля 2022 года.


77:01:0006013:3139

Сайт дом-амарант - документы - разрешение на строительство - 3 пункт в таблице (кадастровый номер участка)

77:01:0006013:3139

Сайт дом-амарант - документы - разрешение на строительство - 3 пункт в таблице (кадастровый номер участка)

В который раз говорю, что Амарант со своим ценником переоценен. 

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

В который раз говорю, что Амарант со своим ценником переоценен.


Это не полная таблица
На Апрель было 46 ДДУ, значит сейчас 50+ .... из 347 апартов. За пару лет две трети все равно продадут а в плюс выйдут после продажи 150 апартов

Это не полная таблица
На Апрель было 46 ДДУ, значит сейчас 50+ .... из 347 апартов. За пару лет две трети все равно продадут а в плюс выйдут после продажи 150 апартов

У вас есть полная таблица? Откуда у вас такие цифры? Если да, то покажите. Пару лет это много.

Обратите внимание

У вас есть полная таблица? Откуда у вас такие цифры? Если да, то покажите. Пару лет это много.


Полная таблица за деньги
У меня нет. Завтра посмотрю через госуслуги , если не забуду

Полная таблица за деньги
У меня нет. Завтра посмотрю через госуслуги , если не забуду

Да не надо если за деньги, у нас тут по сути проект о другом.

Нет ли никаких новостей?

Сегодня звонили в Гранель, сказали по 2 из 3 проектов документы почти готовы, с 1 июля старт продаж.

Сегодня звонили в Гранель, сказали по 2 из 3 проектов документы почти готовы, с 1 июля старт продаж.

По каким именно? Они мне говорили что только Басманный в июле стартует

Сегодня звонили в Гранель, сказали по 2 из 3 проектов документы почти готовы, с 1 июля старт продаж.

И вообще как думаете, почему именно с 1-го июля начинают старт продаж, как раз в тот день, когда ипотека для Москвы по сути закончится (3 млн это не деньги)? Как-то очень странно это выглядит все. Застройщик мог явно выставить более высокие цены если бы вышел в июне т.к. попал бы под льготку. Единственное предположение, что гранель боится что по окончании льготки цены пришлось бы снижать, что не понравилось бы инвесторам.

По каким именно? Они мне говорили что только Басманный в июле стартует

Этот и басманный.

 

И вообще как думаете, почему именно с 1-го июля начинают старт продаж, как раз в тот день, когда ипотека для Москвы по сути закончится (3 млн это не деньги)? Как-то очень странно это выглядит все. Застройщик мог явно выставить более высокие цены если бы вышел в июне т.к. попал бы под льготку. Единственное предположение, что гранель боится что по окончании льготки цены пришлось бы снижать, что не понравилось бы инвесторам.

Мне говорили сейчас росреестр не особо охотно регистрирует сделки, как раз из-за отмены льготки, так что если бы и стартанули, то вряд ли кто успел получить регистрацию.

Либо все еще банальнее - не готовы доки.

Этот и басманный.
 

Мне говорили сейчас росреестр не особо охотно регистрирует сделки, как раз из-за отмены льготки, так что если бы и стартанули, то вряд ли кто успел получить регистрацию.
Либо все еще банальнее - не готовы доки.

Спасибо за инфу, а по ценнику что-нибудь уже известно?

И вообще как думаете, почему именно с 1-го июля начинают старт продаж, как раз в тот день, когда ипотека для Москвы по сути закончится (3 млн это не деньги)? Как-то очень странно это выглядит все. Застройщик мог явно выставить более высокие цены если бы вышел в июне т.к. попал бы под льготку. Единственное предположение, что гранель боится что по окончании льготки цены пришлось бы снижать, что не понравилось бы инвесторам.


Мдаааа….. вы ипотеку прямо в Гранели брать собрались?
Что бы банк оформил ипотечный кредит, он должен вашу квартиру (ДДУ) в залог получить, если в доках конь не валялся о каком старте продаж может идти речь и о какой ипотеке?

Проект, экспертиза, разрешение на строительство, разрешение на заключение ДДУ, согласование банками ипотечного кредитования по данному объекту и только после этого хоть старт хоть финиш продаж

Мдаааа….. вы ипотеку прямо в Гранели брать собрались?
Что бы банк оформил ипотечный кредит, он должен вашу квартиру (ДДУ) в залог получить, если в доках конь не валялся о каком старте продаж может идти речь и о какой ипотеке?
Проект, экспертиза, разрешение на строительство, разрешение на заключение ДДУ, согласование банками ипотечного кредитования по данному объекту и только после этого хоть старт хоть финиш продаж

Вы это к чему? Я знаю как ипотека оформляется. Меня смущает что старт начнется ровно первого июля, я подразумеваю что документы будут готовы уже к этому моменту, и кстати выше об этом так и написали.

Вы это к чему? Я знаю как ипотека оформляется. Меня смущает что старт начнется ровно первого июля, я подразумеваю что документы будут готовы уже к этому моменту, и кстати выше об этом так и написали.


А вас не смущает, что вместо старта продаж 1 июля, застройщик мог уже об окончании строительства заявить? Зачем он время тянет , возможно специально хочет к концу льготной ипотеки подгадать?

Не бегите впереди паровоза, об этом суть ответа была, ждите и не фантазируйте.

А вас не смущает, что вместо старта продаж 1 июля, застройщик мог уже об окончании строительства заявить? Зачем он время тянет , возможно специально хочет к концу льготной ипотеки подгадать?
Не бегите впереди паровоза, об этом суть ответа была, ждите и не фантазируйте.

Я вроде вполне нормальный вопрос задал, а ваши токсичные комментарии ничего полезного не привносят. Ждать мне или не ждать я решу как-нибудь без ваших советов

я подразумеваю что документы будут готовы уже к этому моменту.


Какие документы? Спуститесь с небес на землю, зайдите на сайт застройщика и ничего страшного не увидите, ничего.
А что должно быть перечислено выше.

Какие документы? Спуститесь с небес на землю, зайдите на сайт застройщика и ничего страшного не увидите, ничего.
А что должно быть перечислено выше.

С чего вы взяли что документы не будут готовы к 1 июля? Человек же выше написал про то, что менеджер так и сказал.

Я вроде вполне нормальный вопрос задал


Да уж, умнее некуда.
  • Назад
  • Страница 3 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов