Старт продаж в ЖК «MYPRIORITY Paveletskaya»

  • Назад
  • Страница 5 из 11
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

думаете здания сносить будут?


Нет конечно, будут сразу на старые здания новый фундамент ставить

Насколько я знаю нет, и подготовка участка обычно занимает месяц, может немного дольше


Какая глупость.
Объявления

Нет конечно, будут сразу на старые здания новый фундамент ставить

 

Какая глупость.

Вы пофлудить сюда пришли? Люди информацией делятся, а лучше с фактами.

Пока нету точного проекта, поэтому нет уверенности, где что строить будут, может в обход старых строений, умник.

Вы пофлудить сюда пришли? Люди информацией делятся, а лучше с фактами.
Пока нету точного проекта, поэтому нет уверенности, где что строить будут, может в обход старых строений, умник.


Умник? Вы даже не соображаете какую чушь пишите, в какой обход старых строений?

Для расчистки участка необходимо оформить кучу разрешений, проект на перенос подземных коммуникаций, , получить ордер на земляные работы, только после этого найти подрядчика и приступить к работам.
6 месяцев это средний срок.

В обход строений….. 

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Умник? Вы даже не соображаете какую чушь пишите, в какой обход старых строений?

Для расчистки участка необходимо оформить кучу разрешений, проект на перенос подземных коммуникаций, , получить ордер на земляные работы, только после этого найти подрядчика и приступить к работам.
6 месяцев это средний срок.

В обход строений….. 

Тут видимо все 12 месяцев придется ждать, так как старт продаж в Басманной был, там еще даже не начали строить.

Средний цениик 12,7млн.

Тут видимо все 12 месяцев придется ждать, так как старт продаж в Басманной был, там еще даже не начали строить.
Средний цениик 12,7млн.


Со средним ценником Вы не угадали, 12,7 это за туалет с кухней, размером 28 метров и то если не подорожало.
На сайте Басманного все цены и планировки, и они шокируют для такого убогого района. 400 тр за квадрат.

Похоже Гранель за Павелецкий 500+ попросит с ходу, без лишней скромности
Обратите внимание

Со средним ценником Вы не угадали, 12,7 это за туалет с кухней, размером 28 метров и то если не подорожало.
На сайте Басманного все цены и планировки, и они шокируют для такого убогого района. 400 тр за квадрат.

Похоже Гранель за Павелецкий 500+ попросит с ходу, без лишней скромности

Уже 12,9 млн за туалет с кухней, а дальше больше.

Ну это даже лучше, чем у ПИКа у них студии по 18 квадратов.

Уже 12,9 млн за туалет с кухней, а дальше больше.
Ну это даже лучше, чем у ПИКа у них студии по 18 квадратов.


Сорри, но мне кажется что в бизнес классе неуместны Квартиры меньше 45-50 метро.
Толерантность вещь хорошая, но устраивать муравейник надо в эконом сегменте

Сорри, но мне кажется что в бизнес классе неуместны Квартиры меньше 45-50 метро.
Толерантность вещь хорошая, но устраивать муравейник надо в эконом сегменте

Где такой гост прописан?

Я наоборот слышал, что есть критерий на минимальную площадь кухни, а также высоту потолков.

Где такой гост прописан?
Я наоборот слышал, что есть критерий на минимальную площадь кухни, а также высоту потолков.


Причём тут ГОСТ? Нахрена в бизнес классе толпа голодранцев? Пусть за МКАДом живут.

Причём тут ГОСТ? Нахрена в бизнес классе толпа голодранцев? Пусть за МКАДом живут.

Не понял, концепцию вашего послания.

Но всегда ко всему нужна технология, ГОСТ, особенно если касается строительства.

Не понял, концепцию вашего послания.
Но всегда ко всему нужна технология, ГОСТ, особенно если касается строительства.


Послание было про то, что если дом бизнес класса то там не должно быть комнатушек по 25 метров, что бы соседи были одного уровня а не смесь бомжей со средним классом.
ГОСТы давно отменили от них осталось только красивое сочетание букв

Послание было про то, что если дом бизнес класса то там не должно быть комнатушек по 25 метров, что бы соседи были одного уровня а не смесь бомжей со средним классом.
ГОСТы давно отменили от них осталось только красивое сочетание букв

Кто отменял?)

Послание от кого и по какой логике сформированное, что именно 25, а не 24 или 26?

Кто отменял?)
Послание от кого и по какой логике сформированное, что именно 25, а не 24 или 26?


Если Вы ранее были знакомы с системой стандартизации то должны понять о чем идёт речь, если нет, то зайдите на сайт института стандартизации и посмотрите.

Не именно 25 и даже не 24 с 18 метрами, а хотя бы от 45 метров комнатенки должны быть в бизнес классе, как мне кажется… лучше от 60м

Если Вы ранее были знакомы с системой стандартизации то должны понять о чем идёт речь, если нет, то зайдите на сайт института стандартизации и посмотрите.

Не именно 25 и даже не 24 с 18 метрами, а хотя бы от 45 метров комнатенки должны быть в бизнес классе, как мне кажется… лучше от 60м

А вы тот ярый фанат шумоизоляции?

Вы довольно интересный человек, все та он знает, много куда посылает всех, что-то изучить, но не привел ни одной ссылки и факта.

А вы гляньте тогда сколько действительно стоят такие бизнес-классы с квартирами от 45-60 кв.м.

Даже у вас денег не хватит)

А вы тот ярый фанат шумоизоляции?
Вы довольно интересный человек, все та он знает, много куда посылает всех, что-то изучить, но не привел ни одной ссылки и факта.
А вы гляньте тогда сколько действительно стоят такие бизнес-классы с квартирами от 45-60 кв.м.
Даже у вас денег не хватит)


Какую ссылку вам дать? На изменившуюся систему ГОСТов или на шумоизолирующие материалы?
Ну так это темы для профильных ресурсов.

Если бы у меня не хватало денег на 60 метров или на 120, я бы не заходил на форум Павелецкой а изучал бы недвижимость поближе к МКАД.
Мне кажется вообще идиотизмом сидеть на форуме новостройки на которую нет денег.

Никто не интересовался о скором старте продаж?

Что-то тихо стало в последнее время.

Никто не интересовался о скором старте продаж?

Что-то тихо стало в последнее время.

Интересовалась, никакой информации по этому поводу не дают, типо ждите, скоро всё будет)) А когда именно не понятно! 

Послание было про то, что если дом бизнес класса то там не должно быть комнатушек по 25 метров, что бы соседи были одного уровня а не смесь бомжей со средним классом.
ГОСТы давно отменили от них осталось только красивое сочетание букв

Простите, но люди, покупающие 25 метровые студии за 500+, все же не совсем бомжи ) И если вам эти бомжи так ненавистны, то зачем покупать квартиру рядом с вокзалом? )  Это место не для тихого проживания с семьей в аэродроме, для этого есть более подходящие районы. И как раз мелкие квартиры более логичны в данной локации. Меня менеджер Гранеля сориентировала немного по цене - будет чуть дороже, чем в Басманной

Простите, но люди, покупающие 25 метровые студии за 500+, все же не совсем бомжи ) И если вам эти бомжи так ненавистны, то зачем покупать квартиру рядом с вокзалом? )  Это место не для тихого проживания с семьей в аэродроме, для этого есть более подходящие районы. И как раз мелкие квартиры более логичны в данной локации. Меня менеджер Гранеля сориентировала немного по цене - будет чуть дороже, чем в Басманной

Тут арендных квартир будет много.

Чуть дороже, чем в Басманном на каком этапе, на старте продаж или на данный момент?

  • Назад
  • Страница 5 из 11
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов