Открылся детский садик.

Всем привет. Есть отличная новость для родителей малышей. 28.08.2014 года в микрорайоне открылся новый детсад "Веснушки". Деток этот садик начнет принимать с октября месяца. 

Всем привет. Есть отличная новость для родителей малышей. 28.08.2014 года в микрорайоне открылся новый детсад "Веснушки". Деток этот садик начнет принимать с октября месяца. 

Спасибо, новость действительно отличная, думаю многие мамочки вздохнут с облегчением. 

Объявления

Доброе утро. Соседи подскажите, кто в какой садик устроил своего ребенка? Какие воспитатели? Так же интересует очереди, за какой срок, можно устроить свое чадо в садик?

Всем привет! Мы устроили ребенка в новый садик. Ходим в младшую группу. Нареканий нет: хорошая заведующая, хорошие воспитатели. Питание трехразовое, кормят хорошо. Каждый день недели разные занятия: есть и музыкальные, рисование, лепка. Часто бывают утренники. В общем мы и ребенок довольны.

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

А нету проблем с местами? Потому что скоро начнутся сдачи новых корпусов и заезды людей, тогда, вполне возможно, начнется ажиотаж. Я просто не знаю на 10000 квартир строить садов на 500 детей наверное мало, хотя кто его знает.

Отличный садик! Посоветовали друзья. Стали в очередь, в сентябре идем!)

Обратите внимание

Мы в этот садик ходим с февраля. Записались сразу, без очереди, может потому что зима. Воспитатели прекрасные, ребёнок ходит с удовольствием. Договорились, с малым английским понемногу занимаются. Есть ещё компьютерные классы, но как по мне - это лишнее. Рано до школы к компьютеру приучать. Вот, фото садика нашла:

 

552e9edce0125_novok2_garden_vesnushka_pr

 

552e9f2204fb1_novok2_garden_vesnushka_pr

 

552e9f35bdaf1_novok2_garden_vesnushka_pr

 

552e9f47c19c6_novok2_garden_vesnushka_pr

Скажите а сейчас ещё места есть, и по регистрации кто-то устраивался?

Скажите а сейчас ещё места есть, и по регистрации кто-то устраивался?

интересовались тоже этим детским садом, отзывы у всех хорошие о нем, места вроде еще есть, но как известно хороший товар на полках не залеживается, так что стоит поторопиться, ну а по регистрации думаю в любом случае вас должны взять

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов