Вопросы по 3 корпусу

Народ, а кто нибудь знает, когда начнётся строительство 3 корпуса? Когда откроются продажи? Когда будет сдача корпуса? Что то ни могу найти про этот корпус никакой инфы. 

Народ, а кто нибудь знает, когда начнётся строительство 3 корпуса? Когда откроются продажи? Когда будет сдача корпуса? Что то ни могу найти про этот корпус никакой инфы. 

Информации нет, потому что застройщик еще не начал строить данный корпус!

Объявления

Народ, а кто нибудь знает, когда начнётся строительство 3 корпуса? Когда откроются продажи? Когда будет сдача корпуса? Что то ни могу найти про этот корпус никакой инфы. 

А чем Вам не нравится первый корпус? Третий корпус не известно когда начнут строить, а первый должн сдать уже скоро!

 

А чем Вам не нравится первый корпус? Третий корпус не известно когда начнут строить, а первый должн сдать уже скоро!

 

Нет, мне нравится, просто на начальном этапе кв метр стоит дешевле!

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

 

Нет, мне нравится, просто на начальном этапе кв метр стоит дешевле!

Вариантов у Вас немного, либо ждать пока третий корпус поступит в продажу, либо брать в другом корпусе, либо искать другой комплекс!

Сам жду появления 3 го корпуса в продаже, но боюсь что цена будет не особо дешевле, 1 и 2 корпус готов, застройщик обязательства выполняет, так что могут и накрутить цену. Тем более инфраструктура уже будет. Про курс тоже не забывайте и заемные средства для застройщика так же подорожали

Обратите внимание

Сам жду появления 3 го корпуса в продаже, но боюсь что цена будет не особо дешевле, 1 и 2 корпус готов, застройщик обязательства выполняет, так что могут и накрутить цену. Тем более инфраструктура уже будет. Про курс тоже не забывайте и заемные средства для застройщика так же подорожали

Все ждут 3-ий корпус! Курсы курсами, но всегда выгоднее на первом этапе бронировать - там всё время акции, чтобы заманить, так сказать.

Может и зря ждёте? Ходят упорные слухи, что от него отказались вроде.

Есть какие нибудь новости по 3 корпусу? Неужели действительно от него отказались? Ведь если не ошибаюсь этот корпус входит в первую очередь, уже два корпуса со второй очереди строят, а про 3 корпус забыли что ли? Просьба к тем кто имеет какую либо инфу, поделиться с нами. Заранее спасибо.

Да никакой информации по нему, как не было, так и нет. Все такая же непонятка, то ли будут строить, то ли нет, хоть бы уже объявили людям, что бы они не надеялись. На ген плане, 3 корпус до сих пор есть, так что не понятно.

55b9ce3d2331c_.jpg

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов