Жил всю жизнь в Балашихе, теперь вот нелегкая занесла в Бронницы, хочу вернуться, смотрю много новых ЖК строят, кто какие посоветует?
ЖК много, все зависит от Ваших предпочтений, цена, локация, сегмент жилья, тут как говорится советчики не помогут. Нужно на свои возможности и вкусы опираться. Мы вот тут приглянули для себя квартиру, цена для бизнес класса хорошая, место тоже устраивает.
В голову пришла мысль. Название Измайловский парк уже много чем забито. Напротив гостиницы альфа-бетта-вега-гамма-дельта. А этот комплекс кратко, звучно и узнаваемо именовать почти следующей буквой греческого алфавита дзета. И на переднем торцевом фасаде при облиуовке сверху строчную дзета ζ выложить другим цветом. Будет круто и стильно.
Комплекс бизнес-класса Monodom Art
Исторический район на Васильевском острове. Виды на Финский залив. Окна в пол. Успейте забронировать!
ПодробнееЖК "Советская 18". Комплекс сдан!
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе от 7,4 млн рублей. Есть White Box.
ПодробнееКлубный дом бизнес-класса «Monodom Line»
Готовые квартиры с семейными планировками от 80,2 м². Дом сдан, ключи в день сделки!
ПодробнееVictory Park Residences в Парке Победы
Скидка до 25%. Готовые квартиры с премиальной отделкой. Престижный район. Рассрочка 0% на 2 года.