Отзывы ЖК «Измайловский парк»

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Жил всю жизнь в Балашихе, теперь вот нелегкая занесла в Бронницы, хочу вернуться, смотрю много новых ЖК строят, кто какие посоветует?

Жил всю жизнь в Балашихе, теперь вот нелегкая занесла в Бронницы, хочу вернуться, смотрю много новых ЖК строят, кто какие посоветует?

Добро пожаловать обратно, я бы на вторичку смотрел, как-то не внушают доверия все эти новые ЖК, которые возводят за полгода

Объявления

Жил всю жизнь в Балашихе, теперь вот нелегкая занесла в Бронницы, хочу вернуться, смотрю много новых ЖК строят, кто какие посоветует?

Ну не за пол-года, конечно. Я в Героях купил двушку, жду ключи, надеюсь не задержат. Вообще очень комфортный ЖК будет, когда достроят

Я лучше в Москве снимать буду, чем куплю в Балашихе

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Жил всю жизнь в Балашихе, теперь вот нелегкая занесла в Бронницы, хочу вернуться, смотрю много новых ЖК строят, кто какие посоветует?

Мы с женой купили квартиру в ЖК Героев, подкупило расположение и планировка. Хороший метраж и полноценный балкон, ждем теперь когда сдадут

В Балашихе хорошо, теперь самый большой город в подмосковье, всем место найдется

Обратите внимание

Жил всю жизнь в Балашихе, теперь вот нелегкая занесла в Бронницы, хочу вернуться, смотрю много новых ЖК строят, кто какие посоветует?

ЖК много, все зависит от Ваших предпочтений, цена, локация, сегмент жилья, тут как говорится советчики не помогут. Нужно на свои возможности и вкусы опираться. Мы вот тут приглянули для себя квартиру, цена для бизнес класса хорошая, место тоже устраивает. 

В голову пришла мысль. Название Измайловский парк уже много чем забито. Напротив гостиницы альфа-бетта-вега-гамма-дельта.  А этот комплекс кратко, звучно и узнаваемо именовать почти следующей  буквой греческого алфавита дзета. И на переднем торцевом фасаде при облиуовке сверху строчную дзета ζ выложить другим цветом. Будет круто и стильно.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов