Застройщик ЖК «Аникеевский» ГК Гранель

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Как вам застройщик? Кто-нибудь жил в их домах, что скажете?

Ну, по отзывам у них довольно много проблем в их домах! Но сам лично в их новостройках я не жил...

Объявления
Можно почитать отзывы о сданных ЖК Гранель на этом же форуме.

Ну, по отзывам у них довольно много проблем в их домах! Но сам лично в их новостройках я не жил...

Какие у них проблемы? Дома вовремя сдают?
 

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Какие у них проблемы? Дома вовремя сдают?
 

Да, дома сдают в срок. Косяки при строительстве есть. Недоделки не торопятся устранять. В общем, все как у многих, ничего особо критичного.

Да, дома сдают в срок. Косяки при строительстве есть. Недоделки не торопятся устранять. В общем, все как у многих, ничего особо критичного.

Вовремя - уже хорошо. А что за косяки?

Обратите внимание

Смотрите:

Что думаете?

Позавчера в ЖК от Гранель лифт сорвался, женщина в больнице.

Позавчера в ЖК от Гранель лифт сорвался, женщина в больнице.

Что, правда? А откуда Вы это узнали?

Что, правда? А откуда Вы это узнали?

Да уже по всему интернету новости об этом.

Какие у них проблемы? Дома вовремя сдают?
 

Отделка паршивая.

Отделка паршивая.

Можно без нее взять. Хорошую только самим нужно делать.

Отделка паршивая.

Везде так, но на первое время пойдет, порой после сдачи, на отделку вообще нет денег)

Какие у них проблемы? Дома вовремя сдают?
 

Плохого ничего не слышал, сдают в срок, про качество не знаю, не жил в их домах. Ездил в их офис неделю назад, адекватные менеджеры, даже угостили чаем, всё рассказали.  

Плохого ничего не слышал, сдают в срок, про качество не знаю, не жил в их домах. Ездил в их офис неделю назад, адекватные менеджеры, даже угостили чаем, всё рассказали.  

Ага, только давайте не забывать, что качество строительства и качество обслуживания в офисе, это разные вещи

Ага, только давайте не забывать, что качество строительства и качество обслуживания в офисе, это разные вещи

Вещи то разные, но принципиально это должно быть взаимосвязано, что должно быть везде хорошо. К сожалению, у нас так не везде работает. Вы были в их офисе и на строй площадке? 

Вещи то разные, но принципиально это должно быть взаимосвязано, что должно быть везде хорошо. К сожалению, у нас так не везде работает. Вы были в их офисе и на строй площадке? 

А толку от этих посещений?

Картину о репутации застройщика это не создаст.

Подскажите пожалуйста, в ДДУ указан ЖК Аникеевский или ЖК Лесобережный?

Подскажите пожалуйста, в ДДУ указан ЖК Аникеевский или ЖК Лесобережный?



ЖК Аникеевский в ДДУ

ЖК Аникеевский в ДДУ


Спасибо за ответ. А Вы давно брали? Мне сейчас предоставили документы на ЖК Лесобережный с отсылкой что это формальность. Смутило
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов