Посоветуйте

Добрый день, посоветуйте пожалуйста хорошую строительную бригаду, желательно, чтобы были славяни и не бухали :D

Я бы посоветовал бы Вам взять и съездить на стройку самой и посмотреть что да как! Просмотреть все документы, а еще лучше нанять юриста, который посмотрит доки. Если все гуд, берите!

Объявления

Я бы посоветовал бы Вам взять и съездить на стройку самой и посмотреть что да как! Просмотреть все документы, а еще лучше нанять юриста, который посмотрит доки. Если все гуд, берите!

Святослав, Вы вообще читать умеете? Я просила посоветовать строительную бригаду, а не довать мне совету по поводу покупки в новостройке!

Добрый день, посоветуйте пожалуйста хорошую строительную бригаду, желательно, чтобы были славяни и не бухали :D

Откройте интернет, посмотрите несколько бригат, посмотрите портфолио и договаривайтесь с понравившимися. П.С. мне ремонт вообще делали гастеры и ничего вроде хорошо сделали :lol:

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

 

Откройте интернет, посмотрите несколько бригат, посмотрите портфолио и договаривайтесь с понравившимися. П.С. мне ремонт вообще делали гастеры и ничего вроде хорошо сделали :lol:

 

Вот именно, мне тоже гастеры делали, по-русски шпарят лучше меня! :D И дешевле намного. :)

Лучше брать бригаду ту, что делала ремонт вашим знакомым. Они расскажут всю правду о бригаде.

А подковырок и нюансов очень много. Кто то набирает сразу много объектов и тянет время. Кто то подворовывет. Ищите знакомых. 

Обратите внимание

а мои знакомые ждут, пока мы первые найдем хорошую бригаду и потом порекомендуем ее им :). А так можно пообщаться даже с соседями, и узнать кто им делал. Кстати непьющих славян найти как иголку в стоге сена. Лучше нанимать гастарбайтеров, но не таджиков и узбеков, а молдован.

Мне делала ремонт бригада славян, все было ок. По совету знакомых, это лучший вариант точно! Если кому интересно у меня остались контакты ребят пишите помогу.
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов