ЖК Амурский парк - 2 очередь.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Тоже интересует старт третьей очереди, поделитесь информацией если у кого есть.

Я буду покупать к концу этого года, и боюсь уже ничего приличного от второй очереди не останется ))

Можно узнать, с чего вы взяли, что продажи не идут? У ПИКа в основном везде неплохо продаются квартиры! 

Соглашусь, продажи у ПИКа по объёмам самые высокие в Москве и Московской области! Поэтому столько троллей на их форумах. Слава ПИКа многим застройщикам покоя не даёт

Объявления

Соглашусь, продажи у ПИКа по объёмам самые высокие в Москве и Московской области! Поэтому столько троллей на их форумах. Слава ПИКа многим застройщикам покоя не даёт


Это тебе чужие деньги, покоя не дают

Это тебе чужие деньги, покоя не дают

Чужие деньги не дают покоя тем, кто троллит на форумах ПИКа и пытается переманить людей на другие новостройки 

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Чужие деньги не дают покоя тем, кто троллит на форумах ПИКа и пытается переманить людей на другие новостройки 

Никто не переманивает никого, то есть разговаривать о проблемах застройщика - это переманивать? Глупость написали! 

Никто не переманивает никого, то есть разговаривать о проблемах застройщика - это переманивать? Глупость написали! 

Разговаривать о проблемах и троллить, это две разные вещи. Вы как раз занимаетесь троллингом. При чем на всех ПИКовских проектах 

Обратите внимание

Разговаривать о проблемах и троллить, это две разные вещи. Вы как раз занимаетесь троллингом. При чем на всех ПИКовских проектах 

Посмотрите, что значит троллить, ладно я за вас уже нашел

Троллить - размещать в Интернете (на форумах, в дискуссионных группах, в вики-проектах, ЖЖ и др.) провокационные сообщения с целью вызвать конфликты между субъектами, взаимные оскорбления и т.д.

 

И как-то не сходится! У застройщика много проблем и говорить о них, это не троллинг

Посмотрите, что значит троллить, ладно я за вас уже нашел

И как-то не сходится! У застройщика много проблем и говорить о них, это не троллинг

Так речи о проблемах не было, обсуждался троллинг конкретных лиц на площадках, тут скорее нагадить, чем обсудить проблему

Всем Вечер Добрый👋
В 2021 году в конце января купили 2Ул 48,7 по цене 225,900 к/м
Кто покупал в 2020году сколько стоил к/м?
  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов