Отзывы ЖК «Тринити 2».

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Привет! Как думаете, качественно построят? Может кто был в 1-м Тринити, оценил уже?

Первую очередь ещё не сдали, сложно что-то сказать.
Объявления

Первую очередь ещё не сдали, сложно что-то сказать.

А что, дольщиков на стройку посмотреть не пускают?

Добрый день) никого не пугает отсутствие рабочих и строительной техники на стройке? 😣
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Добрый день) никого не пугает отсутствие рабочих и строительной техники на стройке? 😣

 

Добрый день! Сегодня и не смотрел на камеру. А давно нет, с самого утра тоже не было?

Добрый день! Сегодня и не смотрел на камеру. А давно нет, с самого утра тоже не было?


Неделю точно никаких движений, ни техники, ни людей
Обратите внимание

Неделю точно никаких движений, ни техники, ни людей

А где они?

Добрый день) никого не пугает отсутствие рабочих и строительной техники на стройке? 😣


Тоже смотрю и думаю,что как-то подозрительно совершенно ничего не происходит. Но Тринити тоже не делали это время,сегодня смотрю люльки появились ,что-то продолжают.

Неделю точно никаких движений, ни техники, ни людей


Были мы на стройке, работа идёт .

Гранель выложили в ходе строительства за 25 мая:

60af66f813989_.jpg

А что, дольщиков на стройку посмотреть не пускают?

Ну вот взрослые же люди) ну что за вопросы?
Ну это же объект повышенной опасности!!! Ну там же строительство идёт! Ну кто Вас туда пускать будет, ну серьезно! Ну есть же установленные нормы безопасности! Если Вам не дай Бог кирпич на голову упадёт, пересажают же всех от прорабов до ответственных за охрану труда! Нельзя! Нельзя! Нельзя, посторонним находится на территории строящегося объекта🤦‍♂️

Ну вот взрослые же люди) ну что за вопросы?
Ну это же объект повышенной опасности!!! Ну там же строительство идёт! Ну кто Вас туда пускать будет, ну серьезно! Ну есть же установленные нормы безопасности! Если Вам не дай Бог кирпич на голову упадёт, пересажают же всех от прорабов до ответственных за охрану труда! Нельзя! Нельзя! Нельзя, посторонним находится на территории строящегося объекта🤦‍♂️

всегда есть надежда, что именно ради тебя исключение сделают 😂 хотя что там такого можно увидеть на этапе стройки, я не очень понимаю...разве что потенциальный вид из окна, если твой этаж уже достроился?

Были мы на стройке, работа идёт .

)) не идёт вторую неделю.

)) не идёт вторую неделю.

Почему?

Почему?

Сегодня появился работающий экскаватор🤞
В 2015 я попадала на застройщика-банкрота😣 поэтому любое затишье на стройке воспринимается болезненно-испуганно 🙈

Сегодня появился работающий экскаватор🤞
В 2015 я попадала на застройщика-банкрота😣 поэтому любое затишье на стройке воспринимается болезненно-испуганно 🙈

Значит все-таки работают.

Тоже смотрю и думаю,что как-то подозрительно совершенно ничего не происходит. Но Тринити тоже не делали это время,сегодня смотрю люльки появились ,что-то продолжают.

может передышку взяли ненадолго и вот опять приступили, а может просто внутренними работами занимались. Тем более не так много времени снаружи не велись работы, так что думаю, точно к сроку в дду успеют закончить)

может передышку взяли ненадолго и вот опять приступили, а может просто внутренними работами занимались. Тем более не так много времени снаружи не велись работы, так что думаю, точно к сроку в дду успеют закончить)

А что на таком этапе внутри можно делать?

Слежу за процессом уже ровно месяц, и что то за прошедший месяц толком ни чего не поменялось на стройплощадке... Вот только несколько дней назад начали рыть что то.

понимаю, тоже такое было, поэтому выбирал и проверял застройщика досконально. И выбрал Гранель, так что теперь не волнуюсь, и Вам советую)

 

Сегодня появился работающий экскаватор🤞
В 2015 я попадала на застройщика-банкрота😣 поэтому любое затишье на стройке воспринимается болезненно-испуганно 🙈

 

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов