Принимаем квартиры в ЖК «Городские Истории»

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Соседи,

 

Во возмещение ущерба понесённого из-за задержки сроков сдачи ТПУ Рассказовка ЖК "Городские Истории", прошу Вас написать Собянину С.С. электронное обращение, для ускорения выдачи ключей покупателям квартир выделить не менее 40 сотрудников одномоментно.
 

Работа почасовая, т.е. занимает одинаковое время, поэтому расходы заработной платы не зависят работают ли 20 человек или 40, т.к. большее количество работников уменьшит временные затраты.

Цель обращения "зажечь красную лампочку на пульте управления Москвой".

Дали ЗОС. Скоро РВЭ.

Отписываемся тут кому пришлют приглашение на приёмку.

Объявления

Дали ЗОС. Скоро РВЭ.

Отписываемся тут кому пришлют приглашение на приёмку.

Скоро да? А ничего, что еще нету ввода до сих пор?  Все квартиры уже проданы в первой очереди.

Скоро да? А ничего, что еще нету ввода до сих пор?  Все квартиры уже проданы в первой очереди.

Вы посмотрите на дату сообщения)

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Вы посмотрите на дату сообщения)

и?
РВЭ ведь так и нету.

Друзья, кто еще не поддержал нас в конкурсе, но хотел бы это сделать, пожалуйста, перейдите по ссылке и проголосуйте за нас в премии "Рейтинг Рунета" https://awards.ratin...te/?site_id=211 .
Благодарим каждого , для нас важен каждый голос!
Обратите внимание

и?
РВЭ ведь так и нету.

Сегодня Комитет государственного строительного надзора города Москвы (Мосгосстройнадзор) выдал разрешение на ввод в эксплуатацию (РВЭ) I очереди жилого комплекса по адресу ул. А. Ахматовой, д. 11, к.1

РВЭ получен!

Кто-то уже получил приглашение на приёмку?

пишут начали ключи выдавать

пишут начали ключи выдавать

С 12 июля началась запись-выдача, но пока отзывы о квартирах я не слышал.

Из здешних, кому-нибудь ключи дали?

Из здешних, кому-нибудь ключи дали?

Пока не звонили

Добрый вечер. Кто записан на выдачу 21 08.2021 можете поменять со мной дату записи у меня 17.08.2021 в 12:30

Добрый вечер. Кто записан на выдачу 21 08.2021 можете поменять со мной дату записи у меня 17.08.2021 в 12:30

Кто-то планирует с приёмщиком квартиру принимать?

Поменять вряд ли у вас получится.

Из здешних, кому-нибудь ключи дали?


Записана на 17е на приемку

Записана на 17е на приемку

Приняли квартиру  в первых рядах, ну что могу сказать...думали будет куда хуже учитывая такие задержки, с виду все нормально, мелкие коцаки не дали записать в АПП, сказали они вам не мешают жить.

Посмотрим как квартиру и дом переживут первые дожди, не поплывет ли...советую тянуть приёмку до них.

Все кто прочитают это сообщение - почтайте отзывы об УК Орион, нельзя их выбирать.
Друзья, рад за Вас, что дождались 1 очередь. Сам присматривал этот вариант, но в последний момент что-то остановило. Хороших всем ремонтов 👍

Друзья, рад за Вас, что дождались 1 очередь. Сам присматривал этот вариант, но в последний момент что-то остановило. Хороших всем ремонтов 👍

Дождались это верное слово, не думали, что в этом гополучим ключи.

С этими переносами сроков и заморозками строительства.

На днях проезжал мимо дома.
Кто-то знает, почему сняли сайдинг с верхних этажей?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов