Старт продаж в ЖК «Городские Истории»

  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Примерные ценники будут от 110-150к за кв.м. (инфа от дольщиков), это правда?

Примерные ценники будут от 110-150к за кв.м. (инфа от дольщиков), это правда?

От каких дольщиков, если квартиры вообще не предлагались к продаже ни по ДДУ, ни по договору купли-продажи (что, скорее всего). Шуткуете или рынок прощупываете...?

Объявления

От каких дольщиков, если квартиры вообще не предлагались к продаже ни по ДДУ, ни по договору купли-продажи (что, скорее всего). Шуткуете или рынок прощупываете...?

Имелось ввиду будущих дольщиков, которые тут на форуме сидят и гадают какие будут цены.

Ни у кого новостей нет о старте продаж?

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Ни у кого новостей нет о старте продаж?

 

Есть не беспочвенные предположения что старт продаж назначен на 15 октября, т.е. в будущий понедельник.

Есть не беспочвенные предположения что старт продаж назначен на 15 октября, т.е. в будущий понедельник.

Были уже небеспочвенные про 15 сентября ) Где тот сентябрь )))

Обратите внимание

Были уже небеспочвенные про 15 сентября ) Где тот сентябрь )))

Не понятно почему перенос сроков старта, ведь все же документы есть для этого?

Не понятно почему перенос сроков старта, ведь все же документы есть для этого?

Вот я своими глазами видела только разрешение на строительство на сайте у Бон Тона и еще у кого-то и все. Кто-то писал, про проектную, я ее не видела. Должен быть еще ЗОС на застройщика и ЗОС на эту самую проектную. Ну и обычно сам застройщик регистрирует первый ДДУ, чтобы дело быстрее пошло, так как первый долго делается.

Только что отзвонились из Бон Тона, что сегодня стартуют. Предлагают подъехать в офис во второй половине дня. Планировки и цены уже в наличие и скоро будут на сайте. Отпишусь тогда.

Только что отзвонились из Бон Тона, что сегодня стартуют. Предлагают подъехать в офис во второй половине дня. Планировки и цены уже в наличие и скоро будут на сайте. Отпишусь тогда.

Воу воу воу, интересно, примерный ценник озвучили?

Воу воу воу, интересно, примерный ценник озвучили?

 

на сайте вснр есть цены

на сайте вснр есть цены

да, бон тон тормозит

https://www.estatet....pus[]=270231395

от 93к за кв.м. в почти готовом доме, вообще нормально

А никто не в курсе кроме ипотеки от альфа банка еще какие то условия будут?

5bd2f12b1cce4_1.jpg

да, бон тон тормозит

Почему? У Бон Тона  тоже цены есть  на сайте и у них шахматна удобнее. Сразу все секции в доме видны, и не нужно двигать по одной.

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2018-10-26 в 17.12.48.png

А никто не в курсе кроме ипотеки от альфа банка еще какие то условия будут?

 

Так уже есть от ВТБ и Абсолюта.  Тоже на Бон Тоне вывесили.

Почему? У Бон Тона  тоже цены есть  на сайте и у них шахматна удобнее. Сразу все секции в доме видны, и не нужно двигать по одной.

На тот момент когда я писал у бон тона не было цен, а были у ест-а-тет

Добрый день, если нужна кому линейка евродвушка 58 м - 5 этаж 9 секция - 3 на площадке с окнами во двор -  по стартовой цене 5,53 млн с учетом скидки - велкам в личку - отдам уже оплаченную бронь за номинал чтобы возврат не делать - сам выбрал другой вариант...

Я так не дождалась звонка,хотя на протяжении месяца держала связь с менеджером Бонтона

Добрый день, если нужна кому линейка евродвушка 58 м - 5 этаж 9 секция - 3 на площадке с окнами во двор -  по стартовой цене 5,53 млн с учетом скидки - велкам в личку - отдам уже оплаченную бронь за номинал чтобы возврат не делать - сам выбрал другой вариант...

А может вы все таки хотите получить не маленький навар?)

 

Я так не дождалась звонка,хотя на протяжении месяца держала связь с менеджером Бонтона

Я думаю там народу было полно, а смс было?

  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов