Продажа по переуступке и аренда

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Продаётся 2-х комнатная квартира на 10 этаже в монолитном ДОМЕ Комфорт-КЛАССА ЖК Городские истории. Дом построен. Высокая степень готовности: завершение фасадных работ, внутренняя отделка помещений. В холлах разместится консьерж и колясочные. Отличный вид из окон : не во двор-колодец и не на Боровское шоссе. Напротив ТЦ Сказка с кинотеатром и супермаркетом. От подъезда до входа в Метро Рассказовка 40 МЕТРОВ!(10 секция). московская прописка. Продажа по договору уступки права требования (214 ФЗ) от физлица, возможна ипотека. Разрешение на переуступку на руках! Быстрый выход на сделку. Тел 89035041144 Анастасия.

О, квартиры сливаться начали потихоньку, интересно по какой цене тут сдавать будут квартиры.

Объявления

Продаю 1-ком. кв. (евродвушка) 48 кв.м. по переуступке. 6600 тыс. 8(926)5110286

Бегут с тонущего корабля?

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Бегут с тонущего корабля?

 

Я бы сказал пытаются зафиксировать прибыль )))

Я бы сказал пытаются зафиксировать прибыль )))

А сколько интересно изначально было нашла, что евродвушка 59 была 5,5 лямов. А вот по 48 м...

Обратите внимание

Я бы сказал пытаются зафиксировать прибыль )))

Фиксировать надо позже я считаю)

Фиксировать надо позже я считаю)

Ну может деньги срочно понадобилсь, а так я тоже думаю, что еще стоимость поднимется.

А сколько интересно изначально было нашла, что евродвушка 59 была 5,5 лямов. А вот по 48 м...

 Вот какая была цена на старте за однушку ~48 метров с большой кухней, так называемая евродвушка  (уже с учетом скидки в 5%),   в зависимости от этажа от 4400 до 4800 тыс. рублей: 

 5d7aa6a28384f_.png

  • Елена Владимировна это нравится

 Вот какая была цена на старте за однушку ~48 метров с большой кухней, так называемая евродвушка  (уже с учетом скидки в 5%),   в зависимости от этажа от 4400 до 4800 тыс. рублей: 

 

Спасибо ) Ну неплохо так )))

:good:

Двухкомнатная квартира ЕВРО планировки, с кухней 16 квадратных метров, распашная, окна выходят на две стороны дома. 65,6/35/16 метров квадратных .Есть гардеробная, возможно организовать 2 сан. узла при желании. Метро в 2-х минутах пешком, 6 секция-самая удачная в проекте, 4 квартиры на этаже-2 двухкомнатных и 2 однокомнатных. Хороший, не высокий этаж. Территория комплекса огорожена, Срок сдачи 2-й квартал 2020 года, дом готов на 95% ведутся внутренние работы. На территории комплекса к 2021 году введут в эксплуатацию детский сад, в шаговой доступности (5 минут пешком) 3 школы. Через дорогу открытие торгово-развлекательного центра в ближайшее время, с МФЦ, т.е. ВСЕ в шаговой доступности, отличное вложение! Успейте купить до нового года, у застройщика аналогичных предложений нет, есть похожая 2-х комнатная но со стороны лифтовой шахты и в разы дороже! Звоните 9645533982 отвечу на все интересующие вопросы!

Двухкомнатная квартира ЕВРО планировки, с кухней 16 квадратных метров, распашная, окна выходят на две стороны дома. 65,6/35/16 метров квадратных .Есть гардеробная, возможно организовать 2 сан. узла при желании. Метро в 2-х минутах пешком, 6 секция-самая удачная в проекте, 4 квартиры на этаже-2 двухкомнатных и 2 однокомнатных. Хороший, не высокий этаж. Территория комплекса огорожена, Срок сдачи 2-й квартал 2020 года, дом готов на 95% ведутся внутренние работы. На территории комплекса к 2021 году введут в эксплуатацию детский сад, в шаговой доступности (5 минут пешком) 3 школы. Через дорогу открытие торгово-развлекательного центра в ближайшее время, с МФЦ, т.е. ВСЕ в шаговой доступности, отличное вложение! Успейте купить до нового года, у застройщика аналогичных предложений нет, есть похожая 2-х комнатная но со стороны лифтовой шахты и в разы дороже! Звоните 9645533982 отвечу на все интересующие вопросы!

Огласите цену и этаж. )))

Огласите цену и этаж. )))

Попалось это предложение на другом ресурсе - 8 800 000, 4-ый этаж

Попалось это предложение на другом ресурсе - 8 800 000, 4-ый этаж

Неплохая цена, 10% дисконт к цене застройщика.

Добрый день! Кто -нибудь купил квартиры по переуступки от физ лица? Как в дальнейшем о новом собственнике узнает застройщик, о том же когда застройщик обзванивает собственников о передачи ключей. Как он будет значить , что по такой -то квартире сменился собственник? Спасибо

Добрый день! Кто -нибудь купил квартиры по переуступки от физ лица? Как в дальнейшем о новом собственнике узнает застройщик, о том же когда застройщик обзванивает собственников о передачи ключей. Как он будет значить , что по такой -то квартире сменился собственник? Спасибо

Если дом еще не сдали в эксплуатацию, как наш вариант, то по переуступке все равно в сделке застройщик участвует, тч он в курсе. Вот кусок статьи с РБК о переуступке

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2020-03-17 в 10.49.15.png

Если дом еще не сдали в эксплуатацию, как наш вариант, то по переуступке все равно в сделке застройщик участвует, тч он в курсе. Вот кусок статьи с РБК о переуступке

. Поняла, спасибо, Елена
Продается трехкомнатная квартира в ЖК Городские Истории.. Площадь 87 метров. 7 секция. 9 этаж. Два санузла. Кухня 15 метров. Окна смотрят на Переделкино Ближнее. Одно окно во двор. Квартира находится по центру дома и нет вида «окно в окно». Не угловая. Самое удачное расположение среди трехкомнатных квартир. Стоимость 11 млн.
+7 926 267 79 85 Кирилл

Продается трехкомнатная квартира в ЖК Городские Истории.. Площадь 87 метров. 7 секция. 9 этаж. Два санузла. Кухня 15 метров. Окна смотрят на Переделкино Ближнее. Одно окно во двор. Квартира находится по центру дома и нет вида «окно в окно». Не угловая. Самое удачное расположение среди трехкомнатных квартир. Стоимость 11 млн.
+7 926 267 79 85 Кирилл

Почему продаёте?

Ради инвеста брали?

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов