Перекличка соседей ЖК «Городские Истории»

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Интересно, а тут кроме продавцов на форуме есть дольщики? Или в этом серпентарии они не выживают?

Значит нас тут двое выжило ))) Когда открыла форум, то были какие то сообщения по существу. Сейчас же, все вымерли, а на любой вопрос, набрасывается толпа манагеров и забрасывает тапками. Видимо проку от форума уже нет

Объявления
Нас 3:)
Нет. Четверо))
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
19 этаж, 5 секция:)

Ура! Живые люди! Они существуют!!! )))

Обратите внимание
22 этаж, 3 секция
8 этаж 2я секция))
Первая секция 6 этаж ) на месте
7 секция 23 этаж здесь, мониторим потихоньку и без паники )

А почему все пишут под "гостем"?  Лично у меня такие 'писатели' сразу вызывают подозрение, это же так удобно - сегодня ты Гость_Маша, завтра Гость_Федя, можно даже самому с собой дискуссию вести.  :smile:

А почему все пишут под "гостем"?  Лично у меня такие 'писатели' сразу вызывают подозрение, это же так удобно - сегодня ты Гость_Маша, завтра Гость_Федя, можно даже самому с собой дискуссию вести.  :smile:

Не из Вашего ЖК, но просто отвечу на Ваш вопрос: А зачем людям регистрироваться под своим реальным именем, а еще и указывать конкретную квартиру? Интернет - дело такое: много кто может воспользоваться Вашей персональной информацией в различных целях, начиная от навязчивой рекламы и заканчивая чисто уголовными целями. В том числе, не исключена "месть" застройщика за неугодные им посты. А те, "кому скрывать нечего" - это вымирающий вид, просто еще не столкнувшийся с соответствующими проблемами.

 

Всем счастья!  

Не из Вашего ЖК, но просто отвечу на Ваш вопрос: А зачем людям регистрироваться под своим реальным именем, а еще и указывать конкретную квартиру? 

Разве я что-то писал про реальное имя и номер квартиры? Регистрация на форуме нужна хотя бы для того, чтобы никто другой не смог писать из под вашего ника.

Разве я что-то писал про реальное имя и номер квартиры? Регистрация на форуме нужна хотя бы для того, чтобы никто другой не смог писать из под вашего ника.

ну и чтобы фотографии загружать)

 

Ура! Живые люди! Они существуют!!! )))

да нас тут целая толпа, просто многие сидят и не отписываются, а просто за динамикой следят)

  • Oligarh это нравится

+1, последняя секция )))

Разве я что-то писал про реальное имя и номер квартиры? Регистрация на форуме нужна хотя бы для того, чтобы никто другой не смог писать из под вашего ника.

Так это тоже своего рода персональная информация. Я Вам по секрету скажу, что очень скоро Вам отрубят возможность писать под "гостем". Это сначала такая замануха.

Как отрубят, так зарегистрируемся ))
Дина привет это закей

Здравствуйте уважаемы владельцы квартир в ЖК "Городские истории"! 

А почему все пишут под "гостем"?  Лично у меня такие 'писатели' сразу вызывают подозрение, это же так удобно - сегодня ты Гость_Маша, завтра Гость_Федя, можно даже самому с собой дискуссию вести.  :smile:

Секция 4 этаж 13

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов