Отзывы ЖК Инноватор

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Да, дизайн комплекс действительно сомнительный, и судя по всему застройщик менять его не планирует. Очень жаль, название и дизайн вообще не совпадают

Да, дизайн комплекс действительно сомнительный, и судя по всему застройщик менять его не планирует. Очень жаль, название и дизайн вообще не совпадают

Знаете, как говорится, на вкус и цвет... 

Кому-то нравится такой дизайн. И судя по продажам, таких людей достаточно)

Объявления

Мы смотрим квартиры в новостройках, в разных районах Москвы, и я хочу сказать, что есть с чем сравнить. Инноватор и правда хороший ЖК. Мне оч планировки приглянулись, везде есть кухня-гостиная, и метраж хороший. Мы ещё думаем, в этом районе конечно ценник повыше, но оно того стоит!

Да, дизайн комплекс действительно сомнительный, и судя по всему застройщик менять его не планирует. Очень жаль, название и дизайн вообще не совпадают

Дизайн - это вообще вкусовщина!

Мне в целом всё равно, я зайду домой и всё, а так выглядит выглядит более менее нормально! Прилично и ладно

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 7 млн.руб.

Дизайн - это вообще вкусовщина!

Мне в целом всё равно, я зайду домой и всё, а так выглядит выглядит более менее нормально! Прилично и ладно

Странная логика) 

Вы в бизнес классе квартиру смотрите и лишь бы прилично выглядело, с таким же успехом можно и эконом рассмотреть! 

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов