Местоположение ЖК Инноватор

Всем привет, в этой теме можно обсудить местоположении данной новостройки, какие есть плюс и минусы, а также высказать своё мнение по этому поводу! 

Всем привет, в этой теме можно обсудить местоположении данной новостройки, какие есть плюс и минусы, а также высказать своё мнение по этому поводу! 

Ещё бы было это известно))) Комплекс находится на стадии проектирования, никаких подробностей нету...

Объявления Все объявления

Ещё бы было это известно))) Комплекс находится на стадии проектирования, никаких подробностей нету...

Всем здравствуйте! Может, где-то как-то застройщик уже выставил генпланы дома? А точнее его окружения. Очень интересно, что будет вокруг ЖК.

Всем здравствуйте! Может, где-то как-то застройщик уже выставил генпланы дома? А точнее его окружения. Очень интересно, что будет вокруг ЖК.

Какой ген план? Там будет всего два дома, чтобы посмотреть окружение можно открыть карту и посмотреть, ну или приехать на место! 

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.

Какой ген план? Там будет всего два дома, чтобы посмотреть окружение можно открыть карту и посмотреть, ну или приехать на место! 

В любом случае должен быть ген. план. Его можно запросить в офисе продаж, на сайте нету. Так, что можете там узнать

В любом случае должен быть ген. план. Его можно запросить в офисе продаж, на сайте нету. Так, что можете там узнать

Есть, только что вы хотите на нём увидеть? Не могу понять, два корпуса и так видно, больше никаких объектов строить не будут! 

Обратите внимание

Есть, только что вы хотите на нём увидеть? Не могу понять, два корпуса и так видно, больше никаких объектов строить не будут! 

На некоторых рендарах показано три корпуса, но при этом на большинстве изображений видно два. Не могу понять, сколько корпусов то будет?

На мой взгляд, месторасположение новостройки не очень подходит для комфортного здесь проживания. Все таки это сплошное ТПУ. Этот ЖК больше наверное подходит для тех, кому нужно только переночевать и с утра опять на работу, а вот жить здесь конечно будет не очень. 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов