Ход строительства ЖК Миниполис 8 кленов

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Нет конечно. Это же прудик, а не водохранилище. Сыростью скорее могут страдать дома посреди леса, куда не пробиваются солнечные лучи и воздушные потоки. У моих друзей на дачном участке такой пруд.


Тут будут строить корпуса прямо посередине леса или я неправильно поняла?

Тут будут строить корпуса прямо посередине леса или я неправильно поняла?


Скорее миниполис находится внутри частного сектора, но с одной стороны он граничит с парком. Непосредственно к лесу примыкает торец 4го корпуса. Я бы рекомендовал Вам посмотреть схему на сайте и карту местности, а если надумаете покупать, то еще и побывать на стройплощадке. Кстати, организуются ее показы. Но я самостоятельно все вокруг излазил. Это надо на месте почувствовать, что это Ваше. Погода сейчас хорошая, красиво в Опалихе.
Объявления

Скорее миниполис находится внутри частного сектора, но с одной стороны он граничит с парком. Непосредственно к лесу примыкает торец 4го корпуса. Я бы рекомендовал Вам посмотреть схему на сайте и карту местности, а если надумаете покупать, то еще и побывать на стройплощадке. Кстати, организуются ее показы. Но я самостоятельно все вокруг излазил. Это надо на месте почувствовать, что это Ваше. Погода сейчас хорошая, красиво в Опалихе.

Застройщик уже организовывает какие-то экскурсии на объект, чтобы будущие дольщики могли посмотреть на территорию своими глазами? Ну так как вы там всё излазили, что какое, лично для себя, приняли решение?

Застройщик уже организовывает какие-то экскурсии на объект, чтобы будущие дольщики могли посмотреть на территорию своими глазами? Ну так как вы там всё излазили, что какое, лично для себя, приняли решение?


Я Вам писал выше, приобрел в первом корпусе. Меня все устраивает.
ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 6.5 млн.руб.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Я Вам писал выше, приобрел в первом корпусе. Меня все устраивает.

Я это поняла, но вы же в любом случае отмечали для себя, какие-то плюсы и минусы? Если минусы были, то думали как с ними бороться?

Я это поняла, но вы же в любом случае отмечали для себя, какие-то плюсы и минусы? Если минусы были, то думали как с ними бороться?


Лично для себя минусов не обнаружил, одни плюсы.
Обратите внимание

Лично для себя минусов не обнаружил, одни плюсы.

Поняла, спасибо. Есть ли у вас какие-то новости, по поводу хода строительства?

Поняла, спасибо. Есть ли у вас какие-то новости, по поводу хода строительства?


Все новости подробно представлены на официальном сайте миниполиса. Также на сайте есть онлайн камера. Есть ролик о ходе строительства. Одним, словом стройка кипит, квартиры распродаются. В четвертом корпусе уже продали около 60%. Цены тоже не слабо растут. За 2 мес двушки и евротрешки прибавили в цене более млн руб. Даже на этой неделе накинули примерно по 200 тыс

Все новости подробно представлены на официальном сайте миниполиса. Также на сайте есть онлайн камера. Есть ролик о ходе строительства. Одним, словом стройка кипит, квартиры распродаются. В четвертом корпусе уже продали около 60%. Цены тоже не слабо растут. За 2 мес двушки и евротрешки прибавили в цене более млн руб. Даже на этой неделе накинули примерно по 200 тыс

Это очень радует, а у вас нету фоток или ссылочки на видео, чтобы сюда подгрузить? Буду очень сильно благодарна

Я это поняла, но вы же в любом случае отмечали для себя, какие-то плюсы и минусы? Если минусы были, то думали как с ними бороться?

комары, сырость, шум поездов

Лично для себя минусов не обнаружил, одни плюсы.

вряд ли, либо кривите душой, идеалов не существует  в этом мире

Комары будут по любому. Ведь здесь же лес. Заболоченный пруд увеличивает численность насекомых. Я купил в первом корпусе, может будет чуть меньше. На даче у меня полно комаров, но сетки на окнах спасают.

гулять тоже в сетке будешь)))

Работают:

619cd046edf63_8.png

Работают:

619cd046edf63_8.png

Если честно, то я не вижу вообще никого, чтобы кто-то работал. Фотоотчёта месячного ни у кого нету, чтобы сравнить?

Если честно, то я не вижу вообще никого, чтобы кто-то работал. Фотоотчёта месячного ни у кого нету, чтобы сравнить?

Ну как же нет? Всегда хорошие отчёты на оф. сайте. Там же есть веб-камера, по которой видно, что начали ковырять фундамент в корпусе 1 (посильнее) и корпуса 2 (послабее)

https://8кленов.рф/info/dynamics/

 

или на других агрегаторах, например здесь:

https://www.novostro...od-stroitelstva

Ну как же нет? Всегда хорошие отчёты на оф. сайте. Там же есть веб-камера, по которой видно, что начали ковырять фундамент в корпусе 1 (посильнее) и корпуса 2 (послабее)

https://8кленов.рф/info/dynamics/

 

или на других агрегаторах, например здесь:

https://www.novostro...od-stroitelstva

Ну, не знаю. Я понимаю, что времени ещё довольно таки много, но и они не показывают сверхтемпы. Как у застройщика вообще со сроками обстоят дела? Кстати, спасибо за ссылки

Ну, не знаю. Я понимаю, что времени ещё довольно таки много, но и они не показывают сверхтемпы. Как у застройщика вообще со сроками обстоят дела? Кстати, спасибо за ссылки

По котловану вообще о темпах сложно судить. Кстати, кто-нибудь знает почему камера не работает?

По котловану вообще о темпах сложно судить. Кстати, кто-нибудь знает почему камера не работает?

Камера работает, всё хорошо. А по чём тогда можно судить, если котлован мы в счёт не берём? 

Камера работает, всё хорошо. А по чём тогда можно судить, если котлован мы в счёт не берём? 

По этажам хотя бы. А по котловану как что-то поймешь?

По этажам хотя бы. А по котловану как что-то поймешь?


Промежуточные этапы в любом случае видны, а именно: готовая яма, торчащие сваи, готовые подвальные помещения и т.д.
  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов