Отзывы о ЖК Заречный квартал

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Я даже зарегистрировалась тут, не выдержала! Вы чтооо все несёте? Что за неуважение к окружающим! Во-первых, пишут не по теме, ожидала тут что-то про ЖК прочитать, а тут помойка. Во-вторых: везде работают люди! А люди, особенно если судить по тут присутствующим, часто творят очень странные вещи. Просто есть профессиональный подход и человеческий, а есть низкий. Так вот, Застройщики из топ-5 (к коим и ФСК и ПИК относятся) следят за своей репутацией, им это важно, поэтому с вопросами и отзывами лучше идти в офис продаж (а там, кстати, часто очень приятные люди, попробуйте им всё что вы тут пишете в лицо сказать). И даже если вас что-то смущает, пугает, расстраивает, можно с ними это обсудить, написать напрямую застройщику, чтобы выяснить детали. Мне даже производителя окон раскопали и то как трубы будут подведены в кухне, т.к. мне это было важно. А про косяки при сдаче - всегда есть акт "приёмки", где это можно отметить, за каждой квартирой и миллиметром не уследишь (Я дом строила с 4 комнатами, так трижды меняла бригаду, что уж говорить про корпорацию). И у вас есть возможность всегда написать претензию и застройщик по договору обязан всё исправить!!! Деньги все ваши сейчас через эскроу проходят, так что никто вас без ключей не оставит. А дальше чистая вкусовщина и вопрос возможностей - инфраструктура, развязки (часто это решается на уровне местного самоуправления, а не застройщика, так что выбирая квартиру, смотрите на то как ведёт себя администрация района, кроме всего прочего).
Если по существу, то строят они вместе с IKON DEVELOPMENT. Сдавать будут во втором квартале 2024 года. Нас изначально заинтересовала гимназия "Сократ", которая недалеко, поэтому выбираем рядом. Моей дочери в первый класс через 3 года, а в Москве, как известно, с рождения надо озаботиться вопросам где там и какая школа. Инфраструктура классная. У меня всё. Будьте добрее, пожалуйста!

Взяла тут однушку с оч удобным для меня зонированием: уборная возле входа, а кухня-гостиная плавно перетекает в спальню. Сделаю тут декоративную реечную перегородку между спальней и гостиной, а кухню расширю за счет объединенного пространства. Все как и задумала. Места тут много, да и потолки высокие, от 2,9 метров. Может даже смогу себе организовать гардеробную или нишу для хранения.

Объявления

Надоели маленькие дворы, где не развернешься. По плану тут двор просторный будет, плюс Мещерский парк рядом. Насколько знаю, там есть зона для дрессировок и выгула собак. Наконец, добермана без косых взглядов выгуливать смогу. Да и клиника Сколково Вет в 15 минутах пешком будет, случись вдруг что.

Сейчас стало понятно, что это проблемный ЖК и что тут будут огромные срывы по срокам. Возможно стройка простит несколько лет без движения, а возможно его никогда так и не достроят. Так что не вкладывайтесь в этот долгострой, обходите его стороной. 

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Сейчас стало понятно, что это проблемный ЖК и что тут будут огромные срывы по срокам. Возможно стройка простит несколько лет без движения, а возможно его никогда так и не достроят. Так что не вкладывайтесь в этот долгострой, обходите его стороной. 

 

Ну вот вы уже в открытую отговариваете людей от покупки. Учитывая ваши сообщения ранее уже не остаётся сомнений в том, что вы не добрый ангел альтруист, а конкурент застройщика, призванный занизить продажи. Хотя в чатах всё равно обсуждают что предоплачивают предварительно бронью

Задумка ЖК была очень хорошая, стройка тоже до недавнего времени шла очень активно, но потом все остановилось в один день. Сейчас глядя на скелеты домов, становиться очень печально. Неужели такой проект, так и останется только на рендерах? Или все таки есть вероятность того, что все возобновиться? 

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов