Срыв срока в ЖК Skolkovo ONE(Заречный квартал)

  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6

Ну вот и перенесли сроки, по ключам задержка будет почти в два года. Но и это пока не точно. Там как дело пойдет, стройку ведь могут заморозить в очередной раз. Но пока известно, что сроки по ключам сдвинули на октябрь 2025 г. 

В свое время сорвалась сделка в этом жк,было грустно,но теперь понимаю,что мне просто повезло. Однако в этот долгострой к сожалению вляпались мои знакомые.

Объявления

В свое время сорвалась сделка в этом жк,было грустно,но теперь понимаю,что мне просто повезло. Однако в этот долгострой к сожалению вляпались мои знакомые.

Кто сюда вложился, их ждет очень печальная перспектива. Да грустно, но люди тоже виноваты. покупают вслепую, ведутся на байки застройщика, их всех здесь предупреждали, чем все это чревато, но манагеры тут так отстаивали ЖК, что люди велись. И вот, во что это все вылилось.

Кто сюда вложился, их ждет очень печальная перспектива. Да грустно, но люди тоже виноваты. покупают вслепую, ведутся на байки застройщика, их всех здесь предупреждали, чем все это чревато, но манагеры тут так отстаивали ЖК, что люди велись. И вот, во что это все вылилось.

Надеюсь, что срывы сроков коснуться только тех дольщиков, которые покупали тут квартиры до заморозки стройки. А вот кто будет покупать сейчас, с учетом новых сроков и учитывая то, что каркасы домов стоят уже готовые, не должны столкнуться с проблемами. 

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Надеюсь, что срывы сроков коснуться только тех дольщиков, которые покупали тут квартиры до заморозки стройки. А вот кто будет покупать сейчас, с учетом новых сроков и учитывая то, что каркасы домов стоят уже готовые, не должны столкнуться с проблемами. 

Ой не факт, что не столкнутся. Это проблемный ЖК и здесь уже ничего хорошего не будет. Так что я бы на вашем месте даже не задумывался о здешней покупки, зачем вам такие проблемы? Мало что ли, нормальных новостроек для выбора? 

Ой не факт, что не столкнутся. Это проблемный ЖК и здесь уже ничего хорошего не будет. Так что я бы на вашем месте даже не задумывался о здешней покупки, зачем вам такие проблемы? Мало что ли, нормальных новостроек для выбора? 

Может уже прекратите нагнетать? У дольщиков только только начало все налаживаться, но вы и тут успеваете все обрубить на корню. Вопрос с землей решен, судебные дела прекращены, больше не будет никаких проблем.

  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов