Когда откроют продажи в ЖК Заречный квартал?

Привет. Кто нибудь имеет представление, когда откроют продажи в ЖК Заречный квартал? Просто бывает люди ждут - ждут, а старт продаж все откладывается на дальный срок. Как думаете, летом хоть будет старт? 

Привет. Кто нибудь имеет представление, когда откроют продажи в ЖК Заречный квартал? Просто бывает люди ждут - ждут, а старт продаж все откладывается на дальный срок. Как думаете, летом хоть будет старт? 

На данный момент не известно, комплекс вроде находится на стадии проектирования! Менеджеры пока не отвечают на этот вопрос! 

Объявления

Привет. Кто нибудь имеет представление, когда откроют продажи в ЖК Заречный квартал? Просто бывает люди ждут - ждут, а старт продаж все откладывается на дальный срок. Как думаете, летом хоть будет старт? 

Скорее всего нет, комплекс находится на самом раннем этапе строительства, нету никакой достоверной информации поэтому поводу. Возможно осенью

Скорее всего нет, комплекс находится на самом раннем этапе строительства, нету никакой достоверной информации поэтому поводу. Возможно осенью

Не знаю, по моему продажи уже стартовали, так как я нашел цены, студии от 205 тыс. руб за м2, однушки от 216 тыс. руб, а трешки от 183 тыс. руб. за м2, только вот не понятно, а двушек тут нету что ли? 

60dadd0c766c7_.png

ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Не знаю, по моему продажи уже стартовали, так как я нашел цены, студии от 205 тыс. руб за м2, однушки от 216 тыс. руб, а трешки от 183 тыс. руб. за м2, только вот не понятно, а двушек тут нету что ли? 

60dadd0c766c7_.png

С 1 июня офис продаж на объекте работает, идет закрытое бронирование. Продажи откроют в сентябре. Но цены, которые Вы указали уже не актуальны, они существенно выше.

С 1 июня офис продаж на объекте работает, идет закрытое бронирование. Продажи откроют в сентябре. Но цены, которые Вы указали уже не актуальны, они существенно выше.

Если цена уже значительно выше, то почему бы ее здесь не озвучить?  Те кто успел забронировать по той цене, они так и будут по ней оплачивать, у них фиксированная цена? Или в сентябре, после брони, люди будут платить уже с учетом подорожания? 

Обратите внимание

Как думаете какой корпус будет считаться более ликвидным?

Прикрепленные изображения

  • Снимок.JPG

Как думаете какой корпус будет считаться более ликвидным?

 

Я если честно особой разницы между корпусами не вижу, привилегий тоже между корпусами вроде как нет, поэтому думаю, корпуса будут пользоваться примерно одинаковым спросом. Если сделают корпуса с отделкой и без, то тут уже будут выбирать.

Как думаете какой корпус будет считаться более ликвидным?

 

Учитывая что сейчас происходит во многих сданных новостройках ФСК, этот ЖК в целом будет неликвидным, потому что покупать тут будут единицы, ведь мало кто захочет после ожидания в несколько лет, а потом еще жить в домах, которые постоянно топит кипятком. 

Учитывая что сейчас происходит во многих сданных новостройках ФСК, этот ЖК в целом будет неликвидным, потому что покупать тут будут единицы, ведь мало кто захочет после ожидания в несколько лет, а потом еще жить в домах, которые постоянно топит кипятком. 

А что происходит то? Все новостройки сдаются вовремя, ну или с маленьким опозданием от первоначального срока из-за ограничений ковида. Так сейчас у всех застроев
Жк имеет массу преимуществ, близость к москве и тд.
А если квартиру тут не рассматриваете то и смысл сидеть на этом форуме то?) Будто нарочно ищите где бы написать подобное, платит кто то?

А что происходит то? Все новостройки сдаются вовремя, ну или с маленьким опозданием от первоначального срока из-за ограничений ковида. Так сейчас у всех застроев
 

Да что Вы говорите, а почему тогда Новое Измайлово был сдан с задержками, а так же Новогиреевский, ЖК UP-квартал Сколковский, UP-квартал Новое Тушино, и т.д. Возьмите любой их объект и почитайте отзывы, везде один сплошной капец. 

Да что Вы говорите, а почему тогда Новое Измайлово был сдан с задержками, а так же Новогиреевский, ЖК UP-квартал Сколковский, UP-квартал Новое Тушино, и т.д. Возьмите любой их объект и почитайте отзывы, везде один сплошной капец. 

Аргументов 0 как обычно, просто перечислили их жк. Причем перечислили одни из последних. А компания 15 лет на рынке.
У вас много времени что ли есть,чтоб отзывы читать про застройщика, квартиру у которого вы не рассматриваете?) что то не сходится вообще ваша логика.
У меня как раз сестра живет в сколковском, знаю все лично. Именно по этому и посмотрел на заречный. А ваше нахождение тут все еще под вопросом. Платит вам кто то что то? признавайтесь!

Да что Вы говорите, а почему тогда Новое Измайлово был сдан с задержками, а так же Новогиреевский, ЖК UP-квартал Сколковский, UP-квартал Новое Тушино, и т.д. Возьмите любой их объект и почитайте отзывы, везде один сплошной капец. 

А можно поподробнее, что в этих ЖК ни так? Что там такого ужасного происходит? Я вот лично не слышал, чтобы люди жаловались, так напишите, что Вас так возмутило? Чем недовольны дольщики? Вот я сколько не искал, особо ничего не нашел, все как везде, ничего страшного там не происходило и не происходит.

 

 

Учитывая что сейчас происходит во многих сданных новостройках ФСК, этот ЖК в целом будет неликвидным, потому что покупать тут будут единицы, ведь мало кто захочет после ожидания в несколько лет, а потом еще жить в домах, которые постоянно топит кипятком. 

Да с чего Вы взяли, что покупать будут единицы? Если уж у Пика покупают, а он строит вообще черт знает как, то уж тут и подавно будет хороший спрос. 

Кстати а как можно посмотреть статистику продаж на сегодняшний день? 

Да с чего Вы взяли, что покупать будут единицы? Если уж у Пика покупают, а он строит вообще черт знает как, то уж тут и подавно будет хороший спрос. 

Кстати а как можно посмотреть статистику продаж на сегодняшний день? 

Дизайн дома вообще обалденный, жаль что цен не пишут сразу же на сайте, но это ладно 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов