Старт продаж в 10 корпусе.

Привет. Решили купить квартиру в этом комплексе. Понравился 10 корпус, но почему то продаж квартир в нем до сих пор нет. Кто нибудь в курсе, когда начнутся продажи?

Чтобы узнать самую достоверную информацию, самое лучшее что Вы можете сделать, это позвонить в офис.

Объявления

Звоню-звоню, но никак не могу до них дозвониться! Может у них телефон на повреждении или вообще номер сменили? Кто-нибудь, кто дозванивался до них,  подскажите номера тел застройщика, пожалуйста!

Привет. Решили купить квартиру в этом комплексе. Понравился 10 корпус, но почему то продаж квартир в нем до сих пор нет. Кто нибудь в курсе, когда начнутся продажи?

Мармеладка, в тот день когда Вы написали это сообщение, т.е. 9 сентября и стартовали продажи в 10 корпусе))) Так что можете узнавать цены.

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Я краем уха слышал, что суды идут по 3-му и 10-му корпусам, в связи с строительным несоответствием проектам. Кто-то в курсе, более подробно, в чём там дело?

Что за суды, я об этом ничего не слышал, народ подскажите это действительно так? Присматриваюсь к этому корпусу, хотел покупать здесь квартиру, а теперь даже не знаю, стоит ли, а то признают строительство не законным или еще, что придумают и снесут этот корпус. Кто, что думает по этому поводу, отпишитесь.

Обратите внимание

Что за суды, я об этом ничего не слышал, народ подскажите это действительно так? Присматриваюсь к этому корпусу, хотел покупать здесь квартиру, а теперь даже не знаю, стоит ли, а то признают строительство не законным или еще, что придумают и снесут этот корпус. Кто, что думает по этому поводу, отпишитесь.

Тимур, вы успели купить квартиру? В 10 корпусе продажи всего три месяца, а свободных уже почти не осталось, только на 12 этаже две двухкомнатные.

В жилом комплексе комфорт-класса «Спортивный квартал», расположенном в самом центре «новой Москвы», до конца сентября действуют скидки до 230 тысяч рублей. Минимальная стоимость с учетом дисконта начинается от 2,5 млн рублей. Эксклюзивный продавец - компания «Метриум Групп». До 30 сентября 2015 года в ЖК «Спортивный Квартал» покупатели могут получить скидки: на однокомнатные квартиры - 3%, на двухкомнатные – 4%, на трехкомнатные - 5%.

 

Финальная распродажа в ЖК «Спортивный Квартал»

В жилом комплексе комфорт-класса «Спортивный квартал», расположенном в самом центре «новой Москвы», до конца сентября действуют скидки до 230 тысяч рублей. Минимальная стоимость с учетом дисконта начинается от 2,5 млн рублей. Эксклюзивный продавец - компания «Метриум Групп». До 30 сентября 2015 года в ЖК «Спортивный Квартал» покупатели могут получить скидки: на однокомнатные квартиры - 3%, на двухкомнатные – 4%, на трехкомнатные - 5%.

 

Финальная распродажа в ЖК «Спортивный Квартал»

 

Наверное финальной её назвали потому что, после этого больше ничего не было куплено, потому что стройка стоит, а это означает что и продаж нету.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов