Когда старт продаж в ЖК Инноватор?

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

специально для тебя большой ценник,покупай сегодня,а то завтра будет дороже.

Проходите мимо, этот комплекс не для вас явно.

 

Только подготовительные работы начались, на счет ценника сейчас сложно сказать. Ну, это моё личное мнение, что цены будут начинаться от 350 тысяч за квадрат. Но как говорится, скоро узнаем! 

Мне кажется на старте меньше должен быть, но посмотрим, думаю не долго уже ждать.

специально для тебя большой ценник,покупай сегодня,а то завтра будет дороже.

Ценника еще нет, покупать нечего, и да на старте самый доступный ценник, потом начинают повышать, а когда идут открытые продажи, ценник уже выше, чем при брони. 

Объявления

Ценника еще нет, покупать нечего, и да на старте самый доступный ценник, потом начинают повышать, а когда идут открытые продажи, ценник уже выше, чем при брони. 

Да, в это время самые низкие цены, только вот, застройщик может изменить цены и ничего с этим не поделаешь, придётся либо расторгать договор бронирования, либо доплачивать! 

Да, в это время самые низкие цены, только вот, застройщик может изменить цены и ничего с этим не поделаешь, придётся либо расторгать договор бронирования, либо доплачивать! 

В смысле? Это как вообще? Договор бронирования на то и заключается, чтобы забронировать квартиру по стоковой цене, как застройщик может изменить цены на забронированную квартиру?

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

В смысле? Это как вообще? Договор бронирования на то и заключается, чтобы забронировать квартиру по стоковой цене, как застройщик может изменить цены на забронированную квартиру?

К сожалению такое довольно часто случается, есть не мало таких примеров, но вот чтобы Мосреалстрой такое практиковал, я такого не слышал. Обычно бронь у них с фиксированной ценой, надеюсь и в этот раз не будет сюрпризов. 

В смысле? Это как вообще? Договор бронирования на то и заключается, чтобы забронировать квартиру по стоковой цене, как застройщик может изменить цены на забронированную квартиру?

Почитайте форум ЖК Талисман на Рокоссовского, там многие жалуются, что застройщик повысил цены не смотря на то, что люди заключили договор бронирования 

Обратите внимание

Почитайте форум ЖК Талисман на Рокоссовского, там многие жалуются, что застройщик повысил цены не смотря на то, что люди заключили договор бронирования 

А разве там застройщик  "Мосреалстрой" ? 

А разве там застройщик  "Мосреалстрой" ? 

Нет, там строит не Мосреалстрой, там строит СЗ Новая Жизнь, но повторюсь, не все застройщики так поступают, у Мосреалстроя не было таких примеров и уверен, что не будет, не стоит всех застройщиков грести под одну гребенку, у всех свой стиль работы. 

А у кого нибудь есть новости по старту продаж? Раз на площадку уже заезжает подрядчик, значит совсем скоро начнется стройка, значит и продажи не должны затягивать. Кто нибудь узнавал, когда начнется бронь? 

А у кого нибудь есть новости по старту продаж? Раз на площадку уже заезжает подрядчик, значит совсем скоро начнется стройка, значит и продажи не должны затягивать. Кто нибудь узнавал, когда начнется бронь? 

Я сегодня узнавала - сказали в течение 2х ближайших месяцев

Стали кликабельны ссылки на адреса офисов продаж на сайте https://dom-innovator.ru/ , но продажи пока действительно закрыты.

Прикрепленные изображения

  • офис продаж.png

Стали кликабельны ссылки на адреса офисов продаж на сайте https://dom-innovator.ru/ , но продажи пока действительно закрыты.

Прикрепленные изображения: 1

Не нашел там никаких ссылок, тем более кликабельных, не могу понять, продаж до сих пор так и нет? Уже конец октября, неужто на следующий год перенесут старт? 

Не нашел там никаких ссылок, тем более кликабельных, не могу понять, продаж до сих пор так и нет? Уже конец октября, неужто на следующий год перенесут старт? 

В самом низу они, слева от схемы. Со вчерашнего дня "Мосреалстрой" вынес центральным баннером к себе на главную страницу сайта ,что скоро будут продажи.

Не нашел там никаких ссылок, тем более кликабельных, не могу понять, продаж до сих пор так и нет? Уже конец октября, неужто на следующий год перенесут старт? 

Я сомневаюсь, что они перенесут старт продаж на следующий год! Всё таки, скоро новогодний период, один из самых выгодных. Ну, посмотрим! 

Я сомневаюсь, что они перенесут старт продаж на следующий год! Всё таки, скоро новогодний период, один из самых выгодных. Ну, посмотрим! 

Нет, не станут так тянуть, я тоже изначально думал, что после НГ, но все говорит об обратном, стройка началась, а это самый главный признак скорого старта продаж. Так что ждем, кто что узнает, делитесь, буду очень признателен. 

Ну что, есть какие-то новости о старте продаж? Вроде как обещали в это время начать.

Ну что, есть какие-то новости о старте продаж? Вроде как обещали в это время начать.

На сколько я знаю, продаж ещё нету, по крайней мере открытых, не знаю возможно идёт бронирование. Но это нужно уточнить у застройщика

На сколько я знаю, продаж ещё нету, по крайней мере открытых, не знаю возможно идёт бронирование. Но это нужно уточнить у застройщика

Нет, бронирования нету, и вроде как не будет, мне говорили, что застройщик планирует сразу открыть продажи

Нет, бронирования нету, и вроде как не будет, мне говорили, что застройщик планирует сразу открыть продажи

Вы наверное имели ввиду предпродажное бронирование, потому что когда продажи откроют, бронирование будет по любому)))

Всё, отложили продажи на следующий год, мне сегодня по телефону сказали, что старт продаж будет примерно в 1 квартале следующего года, так что ждать уже смысла нет, лучше искать другой вариант и взять с Новогодней скидкой.

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов