Планировки жк

Пока на стадии выбора квартиры. понравилась вот эта планировка, кто что думает или брал похожую.

609d6a5e1489b_.jpg

А че думать то? 3 гардеробных, 2 сан узла, лоджия, коридор вон какой большой аж 12 метров. Да шикарная квартира, тем более это третий корпус, а он будет сдаваться уже в сл году. Вам щас тут понасоветуют на свой вкус, это не то, то не так. Берите и не думайте вообще.

да, планировка хорошая, если деньги позволяют покупайте. Тем более сейчас в мае скидки. Если 100% сумму оплатите, то скидка 5%. А это если считать от стоимости этой квартиры выходит 1,9 млн. Извините, но сумма существенная. Позвоните в офис уточните все условия.

А мы думаем, что реальные покупатели таких квартир уж точно не будут спрашивать на форумах, купить или не купить.

Расскажите, кто делал обмеры, как у Вас площадь изменилась?

Расскажите, кто делал обмеры, как у Вас площадь изменилась?

Площади изменились. Писали что до 25 кв. м. увеличивались в больших квартирах. 

 

Никто не знает, когда планируется стройка 2 корпуса? 

Обратите внимание

Площади изменились. Писали что до 25 кв. м. увеличивались в больших квартирах. 

 

Никто не знает, когда планируется стройка 2 корпуса? 

:shok:  25, не 2,5?

:shok:  25, не 2,5?

Нет до 25, у меня в 1 корпусе увеличилась на 2.5 или 2.7. Была 55 площадь. 

Нет до 25, у меня в 1 корпусе увеличилась на 2.5 или 2.7. Была 55 площадь. 

Я ее продал, ругаться не стал, доплатил. Разговаривал с человеком из строительств, он сказал что компании строительные специально так делают, сначала одну площадь указывают, потом ее увеличивают. 

Короче, он сказал, если обращаться в суд, то застройщик проиграет, вы получите эти доп. метры бесплатно. С его слов. Вдруг, кому пригодится. 

Нет до 25, у меня в 1 корпусе увеличилась на 2.5 или 2.7. Была 55 площадь. 

Честно, у меня шок. Я еще такого не слышала.

Я ее продал, ругаться не стал, доплатил. Разговаривал с человеком из строительств, он сказал что компании строительные специально так делают, сначала одну площадь указывают, потом ее увеличивают. 

Короче, он сказал, если обращаться в суд, то застройщик проиграет, вы получите эти доп. метры бесплатно. С его слов. Вдруг, кому пригодится. 

Это уже аферизм какой-то. Пользуются тем, что не все в суд пойдут. Да и суд неизвестно сколько идти может. Они же без доплаты ключи не отдадут? А Вы для продажи покупали?

Это уже аферизм какой-то. Пользуются тем, что не все в суд пойдут. Да и суд неизвестно сколько идти может. Они же без доплаты ключи не отдадут? А Вы для продажи покупали?

Здесь же больше купил. 

Какая в итоге высота потолков получилась?

На замеры попал кто? Обещали 3,2м.

Какая в итоге высота потолков получилась?

На замеры попал кто? Обещали 3,2м.

3.08-3.09

 

3.2 никогда не обещали

3.08-3.09

 

3.2 никогда не обещали

Вам нет, а мне при покупке да.

У менеджеров язык длинный.

Вам нет, а мне при покупке да.

У менеджеров язык длинный.

Ну вот реальная высота 3.08-3.09 в зависимости от перепадов перекрытий

Ну вот реальная высота 3.08-3.09 в зависимости от перепадов перекрытий

Ну видимо да, без отделки и стяжки было бы 3,2, видимо они забыли (намеренно) упомянуть. 

Ну видимо да, без отделки и стяжки было бы 3,2, видимо они забыли (намеренно) упомянуть. 

 

Нет. 3.08 это без отделки в голой квартире между монолитными перекрытиями 

Нет. 3.08 это без отделки в голой квартире между монолитными перекрытиями 

То есть по факту у нас будет меньше 3м и это бизнес класс??

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов