Планировки и отделка

Обещают довольно интересные планировки, а также отделку white box

 

Прикрепленные изображения

  • 1.png
  • 2.JPG

Обещают довольно интересные планировки, а также отделку white boxПрикрепленные изображения: 2


Студии1и 3комнатные ещё ничего, а 2 двушки 50 кв ни очем
Объявления

Студии1и 3комнатные ещё ничего, а 2 двушки 50 кв ни очем

Ни о чем в каком плане?

Планировок или размер маловат/большой?

Выложили доки на 

ЖК "Интеллигент" | ЕИСЖС (xn--d1aqf.xn--p1ai)

 

Старт в следующем году, ключи март 2025 и НИКАКОЙ отделки. Дождались!

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Выложили доки на 

ЖК "Интеллигент" | ЕИСЖС (xn--d1aqf.xn--p1ai)

 

Старт в следующем году, ключи март 2025 и НИКАКОЙ отделки. Дождались!

Ну может цена за счет отсутствия отделки будет более привлекательной, как думаете сколько будет?

Ну может цена за счет отсутствия отделки будет более привлекательной, как думаете сколько будет?

Жадные застройщики на отделке хотят сэкономить, а цену любят задрать по максимуму уже на старте. Хорошие цены редкость. Заметьте, оставили бизнес класс на такой маленькой территории без нормальных дворов, с ущербным выходом на стилобат, а на 813 квартир всего 143 машиномест. Ключи без отделки 2025 год. С таким раскладом к 2026 году только можно будет въехать. Зря я рассчитывала на этот ЖК, столько времени ждала и вариантов много  упустила. Не оправдались мои ожидания.

Обратите внимание

Жадные застройщики на отделке хотят сэкономить, а цену любят задрать по максимуму уже на старте. Хорошие цены редкость. Заметьте, оставили бизнес класс на такой маленькой территории без нормальных дворов, с ущербным выходом на стилобат, а на 813 квартир всего 143 машиномест. Ключи без отделки 2025 год. С таким раскладом к 2026 году только можно будет въехать. Зря я рассчитывала на этот ЖК, столько времени ждала и вариантов много  упустила. Не оправдались мои ожидания.

Хотели бы заработать наоборот сделали бы отделку из дешман материалов как и все.

Вам наоборот делают лучше, чтобы вы не переплачивали и сделали ремонт под свой вкус.

Хотели бы заработать наоборот сделали бы отделку из дешман материалов как и все.

Вам наоборот делают лучше, чтобы вы не переплачивали и сделали ремонт под свой вкус.

Вы, серьёзно думаете, что даже без черновой отделки, уже не говорю про обещанный  white box всем лучше? Без отделки - это голые стены, полы без стяжки, перегородок нет. Так уже почти никто не сдаёт. Я уж не говорю, что ипотечнику это не выгодно, даже без ипотеки я предпочла бы черновую хотя бы отделку. Ну и сроки! Они и так на год длиннее, чем у Инноватора, а Интеллигент раньше был заявлен. Без какой-либо отделки сроки заселения ещё дальше будут.

Вы, серьёзно думаете, что даже без черновой отделки, уже не говорю про обещанный  white box всем лучше? Без отделки - это голые стены, полы без стяжки, перегородок нет. Так уже почти никто не сдаёт. Я уж не говорю, что ипотечнику это не выгодно, даже без ипотеки я предпочла бы черновую хотя бы отделку. Ну и сроки! Они и так на год длиннее, чем у Инноватора, а Интеллигент раньше был заявлен. Без какой-либо отделки сроки заселения ещё дальше будут.

Вокруг ипотечников мир не вертится.

Никто так не делает?

Вы серьезно?

И вообще к чему эта паника когда нет еще цен, понимаю они стартанули бы без отделки по ценам с отделкой.

Уродство полное!!
Цены заломят-за это не переживайте!!

Вы, серьёзно думаете, что даже без черновой отделки, уже не говорю про обещанный  white box всем лучше? Без отделки - это голые стены, полы без стяжки, перегородок нет. Так уже почти никто не сдаёт. Я уж не говорю, что ипотечнику это не выгодно, даже без ипотеки я предпочла бы черновую хотя бы отделку. Ну и сроки! Они и так на год длиннее, чем у Инноватора, а Интеллигент раньше был заявлен. Без какой-либо отделки сроки заселения ещё дальше будут.


Уже перенесли сроки заселения!!
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов