Планировки, отделка квартир ЖК MYPRIORITY Dubrovka

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

А чем бизнес отличается от комфорта? Ценой?

Тут пока даже намека на строительство нету, проект заглохнет.

Есть целый список параметров, который отличает бизнес класс от комфорта или эконома. В интернете довольно много информации по этому поводу 

А чем бизнес отличается от комфорта? Ценой?

Тут пока даже намека на строительство нету, проект заглохнет.

Не только ценой. У бизнес-класса лучше расположение, метраж, придомовая территория, архитектура красивее. Срок - 2 квартал 2025 года. Это еще не скоро, непонятно, что вы сейчас хотите увидеть на объекте. Всё только начинается.

Объявления

Не только ценой. У бизнес-класса лучше расположение, метраж, придомовая территория, архитектура красивее. Срок - 2 квартал 2025 года. Это еще не скоро, непонятно, что вы сейчас хотите увидеть на объекте. Всё только начинается.

Чем тут архитектура отличается от свечки пика в эконом классе?

А локация? Промка....

Не скоро? 2,5-3 года, опять же пик свечки так строит, это стандартный срок.

Я всё же верю. Это всё-таки проект бизнес-класса, должно быть нормально

Это всё дурят, даже с 0,001% ипотеки :) Как вы не понимаете. Это условности и формальности. Я могу построить у себя на участке сарай из г... и палок и назвать его строением премиум-класса, везде об этом написать, но это ничего не поменяет. Но я не удивлюсь, если найдется лох, который его купит из-за того, что "ПРЕМИУМ" 

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 10,5 млн руб.

Чем тут архитектура отличается от свечки пика в эконом классе?

А локация? Промка....

Не скоро? 2,5-3 года, опять же пик свечки так строит, это стандартный срок.

Всё же разные застройщики и строят по разному. Я уверена, тут свои прелести будут. Кстати, локация нормальная же. И нет там уже никакой промки.

Всё же разные застройщики и строят по разному. Я уверена, тут свои прелести будут. Кстати, локация нормальная же. И нет там уже никакой промки.

Что для вас "прелесть" в застройке?)

Советую хоть приехать в районе про который вы пишите отзыв, промки тут нет блин...

Обратите внимание

Это всё дурят, даже с 0,001% ипотеки :) Как вы не понимаете. Это условности и формальности. Я могу построить у себя на участке сарай из г... и палок и назвать его строением премиум-класса, везде об этом написать, но это ничего не поменяет. Но я не удивлюсь, если найдется лох, который его купит из-за того, что "ПРЕМИУМ" 

Вы как-то слишком негативно настроены, с таким настроением вам никакая новостройка не понравится.

Вы как-то слишком негативно настроены, с таким настроением вам никакая новостройка не понравится.

А так и надо, а такие как вы и покупают где попало, а потом стоят на митингах с плакатами и плачутся. 

А так и надо, а такие как вы и покупают где попало, а потом стоят на митингах с плакатами и плачутся. 

Согласен с вашим мнением, не корову же на рынке покупаю, а бетонную коробку

А так и надо, а такие как вы и покупают где попало, а потом стоят на митингах с плакатами и плачутся. 

На личности-то не переходите) У меня несколько квартир, в т.ч. и от данного застройщика есть, ни разу на митингах не стояла)

Всё же разные застройщики и строят по разному. Я уверена, тут свои прелести будут. Кстати, локация нормальная же. И нет там уже никакой промки.

а куда так быстро дели промку? и какую именно? А то когда там ходишь, создается впечатление, что там промка в промке...Т.е. весь этот ремонт каршеринга, картинг перенесли? Последний работает как на сайте показывается, а он прям в промке.

а куда так быстро дели промку? и какую именно? А то когда там ходишь, создается впечатление, что там промка в промке...Т.е. весь этот ремонт каршеринга, картинг перенесли? Последний работает как на сайте показывается, а он прям в промке.

Там как была промка так и останется.
Если вообще построят дом когда нибудь...

Там как была промка так и останется.
Если вообще построят дом когда нибудь...

Промку вытеснят другие застройщики и растущая инфраструктура, такая локация слишком лакомый кусочек.

Промку вытеснят другие застройщики и растущая инфраструктура, такая локация слишком лакомый кусочек.

Сколько поколений сменится (умрет) пока что-то изменится?

  • 1rb1s это нравится

Сколько поколений сменится (умрет) пока что-то изменится?

Вы недооцениваете скорость застройки)

Вы недооцениваете скорость застройки)

Спасибо я оценил уже скорость застройки у Гранеля

Май

633faf700176b_1.jpg

Октябрь

633faf7c33944_2.jpg

Чем тут архитектура отличается от свечки пика в эконом классе?

А локация? Промка....

Не скоро? 2,5-3 года, опять же пик свечки так строит, это стандартный срок.

Вы это сейчас серьёзно? Вы что никогда не видели новостройки от ПИКа?)))

Спасибо я оценил уже скорость застройки у Гранеля

Май

633faf700176b_1.jpg

Октябрь

633faf7c33944_2.jpg

Смотреть нужно по факту сдачи объекта. Сейчас судить вообще рано.

Смотреть нужно по факту сдачи объекта. Сейчас судить вообще рано.

Гениальный ответ, типо будем смотреть сдали или нет, тогда будет понятно какой была скорость?)

А ничего что можно сейчас глянуть в график и понять это?

Гениальный ответ, типо будем смотреть сдали или нет, тогда будет понятно какой была скорость?)

А ничего что можно сейчас глянуть в график и понять это?

Можно, а кому это нужно?) 

А на самом деле уже действительно томно... За эти месяцы можно было столько всего сделать... 

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов