Планировки, отделка квартир ЖК MYPRIORITY Dubrovka

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Ждем старта и первых инсайдов о том какие будут планировки, обещаются просторные квартиры, но с отделкой ли?

А также дизайнерские входные группы.

Немного с другого ЖК, но тоже с Гранеля отделка. Думаю что-то подобное будет и тут60f920a389a73_Screenshot_5.png

Объявления

Примерные планировки, не утвержденные. 

Прикрепленные изображения

  • 1.jpeg

Что по планировкам?

И я так понимаю отделки не будет нигде?

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

Что по планировкам?

И я так понимаю отделки не будет нигде?

Прикрепленные изображения: 1

Судя по всему пока в разработке и в ближайшее время появятся на сайте, вроде в офисе есть все планировки

Судя по всему пока в разработке и в ближайшее время появятся на сайте, вроде в офисе есть все планировки

К сожалению на сайте даже нету хода строительства, хотя уже пол года прошло практически.

Обратите внимание

Планировки появились на официальном сайте

 

К сожалению на сайте даже нету хода строительства, хотя уже пол года прошло практически.

Да, хода строительства пока нету, но думаю, в ближайшее время появятся 

В соцсетях застройщика надо наблюдать за постами, там обычно и ход строительства объектов Гранель выкладывают, стройка в октябре начнется

В соцсетях застройщика надо наблюдать за постами, там обычно и ход строительства объектов Гранель выкладывают, стройка в октябре начнется

Мы в курсе где нужно наблюдать, там нету ничего.

Не стройка, а снос, там сносить только года полтора. 

Мы в курсе где нужно наблюдать, там нету ничего.

Не стройка, а снос, там сносить только года полтора. 

Я думаю, что они же не станут добавлять в "ход строительсва" - снос)) 

Я думаю, что они же не станут добавлять в "ход строительсва" - снос)) 

Как начнутся активные работы на стройке, сразу и новости будут и ходы. Пока рановато видимо. Не переживайте, строители тянуться не будут. Гранель всегда в хорошем темпе идёт

Как начнутся активные работы на стройке, сразу и новости будут и ходы. Пока рановато видимо. Не переживайте, строители тянуться не будут. Гранель всегда в хорошем темпе идёт

Вот бы сейчас слушать менеджеров и успокаиваться  :rofl:

Вас самих надо на площадку гнать)

Приветствую. Смотрю в проектную документацию потолки 2,85, менеджер уверил, что бизнес не менее 3м. Верить ли теперь про турецкие лифты?!

Приветствую. Смотрю в проектную документацию потолки 2,85, менеджер уверил, что бизнес не менее 3м. Верить ли теперь про турецкие лифты?!

2,85м это еще до отделки, в готовом варианте будет еже ниже.

турецкие, но собраны в россии с китайскими движками. 

Приветствую. Смотрю в проектную документацию потолки 2,85, менеджер уверил, что бизнес не менее 3м. Верить ли теперь про турецкие лифты?!

Ну и зачем вы дезинформируете людей? Откройте официальную Проектную декларацию на сатйе НАШ ДОМ РФ: https://xn--80az8a.x...ек/объект/42009 Всё же написано! Высота потолков - 3,10 метров

Ну и зачем вы дезинформируете людей? Откройте официальную Проектную декларацию на сатйе НАШ ДОМ РФ: https://xn--80az8a.x...ек/объект/42009 Всё же написано! Высота потолков - 3,10 метров

Это Басманный. Мы немного по другому ЖК тут собрались)

Ну и зачем вы дезинформируете людей? Откройте официальную Проектную декларацию на сатйе НАШ ДОМ РФ: https://xn--80az8a.x...ек/объект/42009 Всё же написано! Высота потолков - 3,10 метров

И то это в черновом варианте,  а не  в готовом и тем более другой проект показываете.

Как начнутся активные работы на стройке, сразу и новости будут и ходы. Пока рановато видимо. Не переживайте, строители тянуться не будут. Гранель всегда в хорошем темпе идёт

Это формальности, но интересно ж, а вдруг - это исключение? Стараюсь не верить обещаниям застроя) в доках всё могут в один прекрасный день всё поменять

Это формальности, но интересно ж, а вдруг - это исключение? Стараюсь не верить обещаниям застроя) в доках всё могут в один прекрасный день всё поменять

Я всё же верю. Это всё-таки проект бизнес-класса, должно быть нормально

Я всё же верю. Это всё-таки проект бизнес-класса, должно быть нормально

А чем бизнес отличается от комфорта? Ценой?

Тут пока даже намека на строительство нету, проект заглохнет.

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов