Планировки, отделка квартир ЖК MYPRIORITY Dubrovka

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Гениальный ответ, типо будем смотреть сдали или нет, тогда будет понятно какой была скорость?)

А ничего что можно сейчас глянуть в график и понять это?

График на данный момент - это сдача объекта во 2 квартале 2025 года, три года заложено на строительство, почему вы панику разводите - вообще не ясно.

График на данный момент - это сдача объекта во 2 квартале 2025 года, три года заложено на строительство, почему вы панику разводите - вообще не ясно.

Во первых уже менее трех лет осталось, а также гляньте на площадку, там ничего не делается еще и да это все надо снести.

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG
Объявления

Во первых уже менее трех лет осталось, а также гляньте на площадку, там ничего не делается еще и да это все надо снести.

Прикрепленные изображения: 1

У гранеля такое уже бывало сто раз, стройка стоит, а потом перло, и все сдавали в срок всегда. Построят и за два года. Посмотрим через пару лет, кто из нас прав))

Во первых уже менее трех лет осталось, а также гляньте на площадку, там ничего не делается еще и да это все надо снести.

Прикрепленные изображения: 1

Зато на прошлой неделе про нашу Дубровку начали Ходы строительства выкладывать: https://www.granelle...rovka-13102022/

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

Зато на прошлой неделе про нашу Дубровку начали Ходы строительства выкладывать: https://www.granelle...rovka-13102022/

На наш дом рф уже пол года выкладывают каждый месяц, только вот не меняется ничего.

У гранеля такое уже бывало сто раз, стройка стоит, а потом перло, и все сдавали в срок всегда. Построят и за два года. Посмотрим через пару лет, кто из нас прав))

Прет менеджеров может, но не стройку, инновацию по пол года срывали по срокам.

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG

инновацию по пол года срывали по срокам.

 

Зачем врать то? В Инновации из 4 сданных корпусов 2 сданы вовремя, один с задержкой в 3 недели, 1 с опережением примерно на год. 

Обратите внимание

Зачем врать то? В Инновации из 4 сданных корпусов 2 сданы вовремя, один с задержкой в 3 недели, 1 с опережением примерно на год. 

Зачем врать то? Один с задержкой в 3 месяца, второй так вообще почти на 9 месяцев. Идите на форум и спросите там.

На наш дом рф уже пол года выкладывают каждый месяц, только вот не меняется ничего.

Прет менеджеров может, но не стройку, инновацию по пол года срывали по срокам.

Прикрепленные изображения: 1

У меня квартира в Инновации. Ключи получили на 3 недели позднее. но это же не полгода! 

Зачем врать то? В Инновации из 4 сданных корпусов 2 сданы вовремя, один с задержкой в 3 недели, 1 с опережением примерно на год. 

Я собственник в Инновации, хоть и не на форуме. У меня во время ключи дали. Поэтому с уверенностью вложились здесь

Зачем врать то? Один с задержкой в 3 месяца, второй так вообще почти на 9 месяцев. Идите на форум и спросите там.

Я приобрел квартиру в Инновации осенью 19 г - получал квартиру в корпусе 3 в декабре 21 г - все четко по ДДУ. Корпус 1 ключи выдали в декабре 20 г - тоже четко по ДДУ. Корпус 2 ключи выдавали в конце января 21 г - задержка на 3 недели. Корпус 4 - ключи начали выдавать летом 21 г - более чем на год раньше срока по ДДУ.

У меня квартира в Инновации. Ключи получили на 3 недели позднее. но это же не полгода! 

Второй корпус, как я понимаю?

Я приобрел квартиру в Инновации осенью 19 г - получал квартиру в корпусе 3 в декабре 21 г - все четко по ДДУ. Корпус 1 ключи выдали в декабре 20 г - тоже четко по ДДУ. Корпус 2 ключи выдавали в конце января 21 г - задержка на 3 недели. Корпус 4 - ключи начали выдавать летом 21 г - более чем на год раньше срока по ДДУ.

Ну видимо свой ресурс он исчерпал, так как по пятому корпусу картина не такая же хорошая.

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg

Да уж, печально

Второй корпус, как я понимаю?

угадали)

Ну видимо свой ресурс он исчерпал, так как по пятому корпусу картина не такая же хорошая.

Прикрепленные изображения: 1

 

Да уж, печально

Такая картина, увы.

Деваться не куда, все срывают сроки, но если поискать есть и благонадежные застройщики. 

Я приобрел квартиру в Инновации осенью 19 г - получал квартиру в корпусе 3 в декабре 21 г - все четко по ДДУ. Корпус 1 ключи выдали в декабре 20 г - тоже четко по ДДУ. Корпус 2 ключи выдавали в конце января 21 г - задержка на 3 недели. Корпус 4 - ключи начали выдавать летом 21 г - более чем на год раньше срока по ДДУ.

В текущих реалиях главное, что достраивают. Стройка вообще могла заглохнуть, но идут в хорошем темпе

Второй корпус, как я понимаю?

задержка произошла ровно на столько дней, насколько были остановлены строительные работы в период пандемии коронавируса по всей стране. Гранель, как и все застройщики России, была лишена возможности строить в обычном режиме, по идее это и не задержка вовсе

Ну видимо свой ресурс он исчерпал, так как по пятому корпусу картина не такая же хорошая.

Прикрепленные изображения: 1

За пятым не слежу, ибо не интересно. Но и про него стоит говорить о срыве сроков выдачи ключей лишь по факту, если это произойдет. По первым 4 корпусам - ваша инфо недостоверна.

В текущих реалиях главное, что достраивают. Стройка вообще могла заглохнуть, но идут в хорошем темпе

Гранель строит обычно быстро. На самом деле, даже наверстать могут эти небольшие отставания. Если захотят.

У меня сейчас в к.3 жк Реут гранелевском квартира еще - ключи выдавать начнут уже в ноябре с опережением графика где-то на месяц-полтора.

Гранель строит обычно быстро. На самом деле, даже наверстать могут эти небольшие отставания. Если захотят.

У меня сейчас в к.3 жк Реут гранелевском квартира еще - ключи выдавать начнут уже в ноябре с опережением графика где-то на месяц-полтора.

Опять же цитирую ваши слова, пока не начали выдавать, то хвастаться про опережение графика не стоит, да?)

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов