Отзывы о ЖК "Южные сады"

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Очень красивый комплекс (судя по рендерам) в живописном районе, но от А101...

Для нас главное, что будет московская прописка.

Очень красивый комплекс (судя по рендерам) в живописном районе, но от А101...

Для нас главное, что будет московская прописка.

А 101 медленно, но верно в ПИК превращается со своими однотипными свечками и дворами колодцами.

Прокшино 1в1 с этим проектом

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG
Объявления

Подписывайтесь на наш канал!

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

А что происходит с репутацией данного застройщика? Начитана о том что они вроде всё хорошо делали, не без косяков конечно, но всё же получалось неплохо. Если у них глобальные недочёты, то можете полностью о них рассказать?

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
На прошлой неделе приобрели здесь квартиру. ЖК очень нравится по расположению, всё рядом: огромный парк, до метро меньше 1 км, вся инфраструктура в пешей доступности – школы, сады, ТЦ и тд. Работа офиса продаж тоже очень порадовала.
Единственное хотелось бы видеть чуть более низкие цены. Но опять же, если сравнивать с МИЦ или Самолётом, то на несколько сотен тысяч тут дороже, но локация очевидно выигрышнее.
Будущим соседям привет!

Огромный ЖК, серовато выглдядит. В целом неплохо.

Обратите внимание

Огромный ЖК, серовато выглдядит. В целом неплохо.

Это и вправду самый крупный в плане этажности проект у А101, видимо решили тактику ПИКа перенять. Дешево и сердите, а для них выгодно.

Подскажите, пожалуйста, никто не владеет информацией, почему в корпусе 1.2 квартиры (трешки, например) чуть дешевле, чем в остальных корпусах. В чем подвох?

Подскажите, пожалуйста, никто не владеет информацией, почему в корпусе 1.2 квартиры (трешки, например) чуть дешевле, чем в остальных корпусах. В чем подвох?

С чего вы взяли, что в корпусе 1.2 квартиры чуть дешевле? На скриншоте отображено 2 одинаковые квартиры  в разных корпусах и по одинаковой цене610cf733ee398_Screenshot_10.png

С чего вы взяли, что в корпусе 1.2 квартиры чуть дешевле? На скриншоте отображено 2 одинаковые квартиры  в разных корпусах и по одинаковой цене610cf733ee398_Screenshot_10.png


С того, что мы забронировали аналогичную квартиру на аналогичном этаже по цене ниже, чем в соседнем корпусе. Менеджер подтвердил, что ряд квартир в данном корпусе дешевле. Причину пояснить не может.

С того, что мы забронировали аналогичную квартиру на аналогичном этаже по цене ниже, чем в соседнем корпусе. Менеджер подтвердил, что ряд квартир в данном корпусе дешевле. Причину пояснить не может.

Но мы бронировали квартиру 69 метров с копейками. Разница в цене у квартир с этим метражом.

С того, что мы забронировали аналогичную квартиру на аналогичном этаже по цене ниже, чем в соседнем корпусе. Менеджер подтвердил, что ряд квартир в данном корпусе дешевле. Причину пояснить не может.

Я общалась с знающими людьми и они сказали, что цена на одинаковые квартиры может отличаться, если с одним из домов какой-то косяк. Предположительно, в корпусе 1.2 есть какая-то проблема, о которой менеджеры не должны говорить или вообще не знают

Я общалась с знающими людьми и они сказали, что цена на одинаковые квартиры может отличаться, если с одним из домов какой-то косяк. Предположительно, в корпусе 1.2 есть какая-то проблема, о которой менеджеры не должны говорить или вообще не знают

Интересно, какая проблема может быть в доме, который даже не начали строить... Я не могу себе ее даже представить.
С территорией явно не может быть проблемы в сравнении с другими домами, вид плюс минус одинаковый, с качеством строительства - сомнительно, что один дом специально будут строить чуть похуже остальных.
Именно по этой причине я тут и интересуюсь, может, кто владеет конкретной информацией из инсайдерских источников...

Но мы бронировали квартиру 69 метров с копейками. Разница в цене у квартир с этим метражом.

Думаю причина в том, что у корпуса 1.2 все окна в 3ке 69 квадратов смотрят на соседние дома,

слева на корпус 1.3, спереди на корпус 1.4

Народ, прочитала такую информацию и немного была в шоке. У разных очередей будет своя отдельная территория огороженная забором и с магнитным замком - это правда или какой-то вкид непонятный?

Думаю причина в том, что у корпуса 1.2 все окна в 3ке 69 квадратов смотрят на соседние дома,

слева на корпус 1.3, спереди на корпус 1.4

Если есть сомнения то просто можно выбрать другую. или подождать сл корпуса. 

И мне на картинке понравился. Посмотрю что будет.

Если есть сомнения то просто можно выбрать другую. или подождать сл корпуса.

Да ну? Вот в жизни не догадалась бы))))
Кстати, хороший PR - тот, который не угадывают.

Для меня огромным преимуществом является то, что несмотря на то, что новостройка находиться за МКАД, тут будет Московская прописка. Это огромный плюс. А еще очень нравиться, что новостройка строится в тихом зеленом районе, место для проживания очень удобное и комфортное. 

Ну пробки сейчас везде, думаю те, кто живет в больших городах давно к этому привыкли. Здесь все в пределах нормы, больше 15 минут пока не доводилось стоять на варшавском.

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов